Посмотрел цены на официальном сайте медиа маркет. Кардинальных отличий от M-Видео, Эльдорадо, DNS нет, а на некоторые товары даже на 9 рублей дороже чем в том же DNS. Откроют очередной крупный магазин, не думаю что от этого закупочные цены у оптовиков станут ниже, или что медиа-маркет будет продавать товар себе в убыток. Подвиду итоги, ну не будет сказки что планшет ipad air который стоит 24,990 будет в медиа марките стоить 10.000, это как минимум наивно. А из за 10 - 100 рублей явно нет смысла ехать через весь город в трц планета, по жаре в пробках, когда Эльдорадо, М-Видео, DNS под боком.
Наталья Мороз:[quote="899898"]в справочной службе рассказали что в планах на 2013 - 2014 год открытие новых магазинов в Красноярске не ожидается... Как это понимать? Кто прав, а кто нет?
Справочная служба - это прекрасно. Но, думается, пресс-служба компании знает о ее планах больше, чем специалисты колл-центра.[/quote] Видать и сама компания не особо в курсе своих дел))
Причем эта бабушка не хозяйственная!, получает под 100 в месяц (может 70) и вручную стирала не свои выходные вещи, а портки в основном, которые муж/дед ухряпал пока она была на учёбе. Микроволновку не увидел - наверно выбросили. Если уж сельчане разобрались с этими девайсами, то что говорить про городских. у которых нет подворья = много времени
Мне кажется что коренные Красноярцы уже давно отказались от использования микроволновок и копеечных стиралок с барабаном за 10-20 рублей. Недавно в село ездил - так даже бабушка 62 года вручную стирала в воскресенье. Наверно для деревенских возят сии непотребные девайсы
наверное цены будут более честными-у всех подравняются правда,слово "быттехника" не нравится.каким-то дебилизмом отдает, типа: хоз.мыло или зим.пальто но автору виднее
Ну, заедет очередной барыга под "1, 2 - выбирай". Ну, сменится на ватном сарае немецкое слово Доммер на МедиаМаркт.. Ну, завезут лютого гавна как в ЛеруаМерлен.. В общем место не новое и облик города не сильно засрут
899898:в справочной службе рассказали что в планах на 2013 - 2014 год открытие новых магазинов в Красноярске не ожидается... Как это понимать? Кто прав, а кто нет?
Справочная служба - это прекрасно. Но, думается, пресс-служба компании знает о ее планах больше, чем специалисты колл-центра.
в справочной службе рассказали что в планах на 2013 - 2014 год открытие новых магазинов в Красноярске не ожидается... Как это понимать? Кто прав, а кто нет?
Справочная служба - это прекрасно. Но, думается, пресс-служба компании знает о ее планах больше, чем специалисты колл-центра.[/quote]
Видать и сама компания не особо в курсе своих дел))
Микроволновку не увидел - наверно выбросили.
Если уж сельчане разобрались с этими девайсами, то что говорить про городских. у которых нет подворья = много времени
правда,слово "быттехника" не нравится.каким-то дебилизмом отдает, типа:
хоз.мыло или зим.пальто
но автору виднее
Ну, сменится на ватном сарае немецкое слово Доммер на МедиаМаркт..
Ну, завезут лютого гавна как в ЛеруаМерлен..
В общем место не новое и облик города не сильно засрут
Справочная служба - это прекрасно. Но, думается, пресс-служба компании знает о ее планах больше, чем специалисты колл-центра.
домммер был отечественный?![/quote]
Более того, это был местный, красноярский, бизнес.
домммер был отечественный?!
Park, про планы открыться до конца года рассказали в пресс-службе компании. Верим и ждем!
будет непременно!