Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске задержали участников крупной преступной группировки
Сибирь, а тем более провинциальный Канск - это вам не Донбасс. Здесь расстояния между населенными пунктами порою не меньше 50 км. Дороги отвратительные, в то время все больше гужевой транспорт. В тайге было легко укрыться. Был случай, что ночью в окно квартиры прокурора района, соседнего с Канским постучали и выстрелили в подошедшего к окну. Убита была домработница. Вероятно нашли и стрелявших.
внук:Зачем мне врать, вы в архивах НКВД запросите сведения, все подтвердится. Посмотрим, кто из нас врет. Говорил, что семьи полностью там вырезали, такой разгул преступности был. Милиции в таком количестве в то время не было. Связи тоже.

Врет все твое нквд.Вырезали ссученных и на воле и в лагерях.Работяг не трогали.С продуктами плохо было,грабили базы и помогали семьям друзей.По Донбассу почти до 50-х гуляли.
группа-то этническая или из русских отморозков состояла?
Зачем мне врать, вы в архивах НКВД запросите сведения, все подтвердится. Посмотрим, кто из нас врет. Говорил, что семьи полностью там вырезали, такой разгул преступности был. Милиции в таком количестве в то время не было. Связи тоже.
...:[quote="невезучий я"]Это в какой еще стране мира, кроме тех где идут военные действия, возможно существование таких преступлений?
в СССР их больше было и как то пережили.Самое главное что бы бедных не трогали,а с барыги почему бы и не взять?

Каждый день грабят и в школах и в больницах и в ЖКХ и все молчат,а ведь по сути тоже бандиты.


Я думал, что данные деяния воровством называются.[/quote]
Воровство - тайное, скрытое деяние. Грабёж - непосредственный отъём с применением угрозы.
невезучий я:Это в какой еще стране мира, кроме тех где идут военные действия, возможно существование таких преступлений?
в СССР их больше было и как то пережили.Самое главное что бы бедных не трогали,а с барыги почему бы и не взять?

Каждый день грабят и в школах и в больницах и в ЖКХ и все молчат,а ведь по сути тоже бандиты.

Я думал, что данные деяния воровством называются.
Невезучий я\
+ 4 0
14 октября 2013 г. 10:14
хз:Всю страну надо чистить от кавказеров в первую очередь.

Вот вам пример:- Пугачево.Резал казбек,а ловили джамшутов.
И вот свежачек:-
Ново Бирюлево.Казбек зарезал Русского.Поднялся народ,побил омон,всех кто нерусский,погромили малость,виноваты остануться Русские за беспорядки(собянин так пригрозил) и джамшуды.Казбек будет в тени.
хз:Всю страну надо чистить от кавказеров в первую очередь.

уже поздно. они все правительство купили
внук:Рассказывал дед-фронтовик о том, что после победы над Японией их забросили в город Канск ( в котором был полный беспредел), для зачистки от бандитизма. Разумеется, комендантский час и в течении 3 месяцев город капитально почистили. Типа, как в фильме про Одессу, только масштабом поменьше. Может быть снова пора?

Типа ври, но меру знай, сказочник.
Всю страну надо чистить от кавказеров в первую очередь.
Рассказывал дед-фронтовик о том, что после победы над Японией их забросили в город Канск ( в котором был полный беспредел), для зачистки от бандитизма. Разумеется, комендантский час и в течении 3 месяцев город капитально почистили. Типа, как в фильме про Одессу, только масштабом поменьше. Может быть снова пора?
Работу найти не могли совсем? Или не пытались?
ооо:А Что там случилось? Есть видео?

Ну а что там может случиться? Два долбодятла дорогу не поделили.акое каждый день происходит на перекрестках.
А Что там случилось? Есть видео?
reader:А что за последователи Кличко и Поветкина вчера (12.10.213) около 18.00 на перекрёстке Свободный - Киренского под присмотром двух автоматчиков устраивали кулачный бой с ногдауном?

Если бы не сказал так никто и не знал бы.
А что за последователи Кличко и Поветкина вчера (12.10.213) около 18.00 на перекрёстке Свободный - Киренского под присмотром двух автоматчиков устраивали кулачный бой с ногдауном?
Не везучий я:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="vit"]Да, грабили всегда. Только никто не знал этого из СМИ.


правильно.всегда.но не всех.тогда правила хоть какие то были.[/quote]
Да, соглашусь. Сейчас не редкость, что менты крышуют. Уменьшается это со временем. Как бы Путина не ругали, но дело делать он умеет. Дело только то-ли....[/quote]

Зачем им что то крышевать если более менее бизнес они отжали.сами себя крышуют?[/quote]
сначала надо крышевать, выращивать так сказать :) А потом и все остальное делать..
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"]Да, грабили всегда. Только никто не знал этого из СМИ.


правильно.всегда.но не всех.тогда правила хоть какие то были.[/quote]
Да, соглашусь. Сейчас не редкость, что менты крышуют. Уменьшается это со временем. Как бы Путина не ругали, но дело делать он умеет. Дело только то-ли....[/quote]
Зачем им что то крышевать если более менее бизнес они отжали.сами себя крышуют?
Не везучий я:[quote="vit"]Да, грабили всегда. Только никто не знал этого из СМИ.


правильно.всегда.но не всех.тогда правила хоть какие то были.[/quote]
Да, соглашусь. Сейчас не редкость, что менты крышуют. Уменьшается это со временем. Как бы Путина не ругали, но дело делать он умеет. Дело только то-ли....
vit:Да, грабили всегда. Только никто не знал этого из СМИ.

правильно.всегда.но не всех.тогда правила хоть какие то были.
Да, грабили всегда. Только никто не знал этого из СМИ.
vit:Мне рассказывали что после войны творилось. Жуть

После войны это совсем другое,там бывшие фронтовики чудили,а так преступники были всегда.И банки и кассы грабили и гастрономы.
Мне рассказывали что после войны творилось. Жуть
невезучий я
+ 10 10
13 октября 2013 г. 15:50
Это в какой еще стране мира, кроме тех где идут военные действия, возможно существование таких преступлений?
в СССР их больше было и как то пережили.Самое главное что бы бедных не трогали,а с барыги почему бы и не взять?
Каждый день грабят и в школах и в больницах и в ЖКХ и все молчат,а ведь по сути тоже бандиты.
Не ставь другую щеку
+ 24 4
13 октября 2013 г. 15:44
Это в какой еще стране мира, кроме тех где идут военные действия, возможно существование таких преступлений?
Ментов не хвалить нужно, а розгами стегать каждые 15 минут после каждого такого налёта преступников.
Чтоб задницы отрывали и делали свою работу
Ну, группировки-то везде есть, и в Красноярске тоже. Но как-то жидковато: ларьки, экспедитор под монтировкой, шиномонтажки. Короче, периферия )). Хотя сейчас еще наверняка убийства вылезут.
Карлсон-Саянский
+ 32 4
13 октября 2013 г. 13:30
Канск-город интеллигентов!
  • Оставить комментарий
  • Войти