Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Валерий Ревкуц: «Не на готовенькое пришел»
Стыдно ли коммунистам за свою деятельность - видим, что нет. Давеча был в Дюссельдорфе, который в 1945 году был разрушен на 95%, угадайте с трех раз, где благоустроенней: с коммуняками без бомбежек или без коммуняк, но с коллосальными разрушениями?
Тупой пиар не уважаемого человека.
Ого! Выведена новая формула мудрости!!!
Это спецом под Ревкуца?
Красноярец
+ 0 2
15 октября 2013 г. 15:25
Мудрость, это соотношение принятых решений по конкретным жизненным ситуациям и сказанных слов "ни о чем" . И оставьте в покое китайских мыслителей не дай нам бог столкнуться с этой нацией в живую, до Китая слишком близко и их очень много. Простые задачи они под час самые сложные. Впереди у Горсовета бюджет 2014 вот это задача,при падающей экономике. На этой локальной задаче я думаю и проявится мудрость данного человека.
Красноярцу
хотелось бы услышать аргумент, что такое "очень мудрый"?
Вот к Лао-Цзы или Конфуцию можно применить эту характеристику. А к бывшему партийному чинуше, сделавшему бизнес на знакомстве с пимом и чуть ли не лопающемуся от собственного величия
)))
клей - вандализм
Красноярец +
+ 0 8
15 октября 2013 г. 09:01
Ревкуца - в губернаторы!
Красноярец
+ 3 9
15 октября 2013 г. 00:24
Валерий Александрович очень мудрый и весьма взвешенный человек. Думаю Горсовет в его лице обрел индивидуальность и самостоятельность, в отличие от предыдущей марионеточной конструкции данного органа. Искренне желаю ему успехов в столь нелегкой деятельности .
А меня интересует, когда господин Ревкуц уберет за собой предвыборные листовки со столбов, стен и подъездов и города?
Или деньги на предвыборную кампанию кончились и в них не были учтены затраты на "прибрать за собой"?
И мне бы не хотелось выглядеть как нищий на паперти (с)
Ну в этом весь Ревкуц.
А в плане, что он уговорил норильских горняков, так он может еще и рассказать. как он и Зимний брал, и из Авроры пулял. А вот г-н Слуцкий про страховой старт-ап конечно посмешил. Понабрался модных слов, а что там было у Ревкуца в то время за старт-ап так и не удосужился узнать. Ну и еще, что коммунист Ревкуц мог попросить после того, как он горняков успокоил место директора крупного завода у министра - пустая трепотня, он как бывший просиживальщик штанов из Горкома знает, что в СССР был четкий принцип иерархии, и даже будучи коммунякой заслуженным на директора то никак не тянул - не было установленной рабочей практики. Максимум замом - по идеологии
министр то и принял там непосредственное участие, но комуннисто-чинуша Ревкуц то тут при чем
Вот пример: одна из первых забастовок в Советском Союзе случилась в Норильске на горно-металлургическом комбинате. На мою долю по должности выпало, скажем так, разводить ситуацию. В Норильске я прожил неделю, и урегулировать конфликт получилось совместно с министром цветной металлургии СССР Владимиром Александровичем Дурасовым...
три раза ха
Слуцкий -бытописатель и певец власти.
  • Оставить комментарий
  • Войти