Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Люди бьются за бюджет
красноярец:Сразу видно на кого работает пресса))

Вторая древнейшая профессия.
единосы опять осваивают бюджет себе в карман,а при этом пытаются всех остальных выставит тупыми,зато они умные растырят как обычно бюджет,зато будут выглядеит умными и образованными, а то что город в полном гавне,даже на фоне других региональных городов,они не видеть,да им и пофигу на это, зато их раздутый интелект выше всех, т поэтому они обсирают кто им не продался,они же довольны продавшимся справедливороссам и платформавцам.
кока:Я считаю, что нужно, чтобы и средства массовой информации, и избиратели узнали, что «Патриоты России» против того, чтобы получили заработную плату учителя, — возмущенно заявила Татьяна Казанова...

вот сколько уже можно лицемерить? сколько бы не поднимали зп работникам образования, ну не доходит до них бОльшая часть. Оседате у директоров и пр. управленцах. То, что задумывалось благим делом, на деле оказалось только дразнилкой.

Интересная фракция "Патриоты России" - право говорить дано только Волкову. К сожалению, это напоминает одного вздорного пастуха и 12 баранов (((.
А у нас везде бьются башкой о стену и звенят коками - в горсовете, заксобрании. ГосДуре, шума много, а толку никакого.
красноярец
+ 11 1
15 октября 2013 г. 12:46
Сразу видно на кого работает пресса))
Я считаю, что нужно, чтобы и средства массовой информации, и избиратели узнали, что «Патриоты России» против того, чтобы получили заработную плату учителя, — возмущенно заявила Татьяна Казанова...
вот сколько уже можно лицемерить? сколько бы не поднимали зп работникам образования, ну не доходит до них бОльшая часть. Оседате у директоров и пр. управленцах. То, что задумывалось благим делом, на деле оказалось только дразнилкой.
Александр:Да сколько можно уже губки бантиком надувать, господа "Патриоты"?! Не готовы к уроку - садитесь, "два".
Смешно все это уже, детские обижалки! Лучше б надосуге учились, получали образование

Вообще, цыплят по осени считают.
Не стоит сейчас лить грязь на "Патриотов.." и поддаваться на выпады ангажированного репортера («Патриоты России» против «зарплаты учителей»!!!!). Журналистом его назвать никак не получается.
А есть смысл дождаться результатов их работы и именно по этим результатам давать им оценку.
Александр
+ 14 8
15 октября 2013 г. 09:51
Да сколько можно уже губки бантиком надувать, господа "Патриоты"?! Не готовы к уроку - садитесь, "два".
Смешно все это уже, детские обижалки! Лучше б надосуге учились, получали образование
"....Хаснутдинова вынуждена была провести короткий семинар о формировании и исполнении бюджета — ..."
Смешно ... чел, не имеющий понятия как формируется бюджет, "разъясняет" другим непонятливым как формируется бюджет.
Бюджет в первую очередь формируется по НОРМАТИВАМ !!!!
А эти НОРМАТИВЫ, установленные (гарантированные) федеральным законодательством, на территории края не соблюдаются.
Об этом Правительство края конечно же знает (было стороной в одном из судебных процессов по этому поводу) но ... никто эту проблему не афиширует. Депутаты ЗС КК, знающие об этой проблеме, молчат в тряпочку.
Трусы и предатели ...
Точно, партия "Идиоты России"...и ведь даже не стыдно им за свою неграмотность!
По названию статьи можно легко определить автора не читая.
Какая-то паталогическая ненависть к "Патриотам..." у г-на Слуцкого.
"Идиоты России"... реально нихрена не смыслящие в бюджетном процессе, не имеющие экономического либо финансового образования, а зарабатывающие себе политические дивиденды, тявкая на тех, кто реально знает своё дело и умеет работать.
Патриоты патриоты... А как пересекать сплошную полосу и ехать по встречке на черном мерседесе не имея синих проблесковых маячков и спец сигнала, так можно.
Анатолий С
+ 15 21
14 октября 2013 г. 21:41
Снова Патриоты плохие! Каждый раз, когда нужно, что-то украсть, финансовый департамент и депутаты начинают прикрываться красивыми словами о том как они поднимут зарплаты учителям, как много детских садов построят. Что дождались, что пришли те, кому не безразлично куда идут деньги красноярцев! Молодцы Патриоты, выводи жуликов на чистую воду!!!!
Если депутатам на пальцах объясняли основы бюджетного процесса, то их так же на пальцах можно развести при голосовании за бюджет. Наверное, так оно и было. Слуцкий подтвердит.
  • Оставить комментарий
  • Войти