Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилист в Ачинске насмерть сбил 70-летнюю женщину и скрылся
Странно... Где представители интеллигенции, резко осуждающие очевидцев смертельного ДТП, "настучавших полицаям" на "несогласного" со скоростным режЫмом?
Александра
+ 0 0
17 октября 2013 г. 01:44
eagle:[quote="Крск"]Я думаю, что вина в том,что водители скрываются в большей степени лежит на законе, который достаточно сурово причем в любом случае трактует не в пользу водителя. Таким образом практически гарантированное тюремное заключение. Отсюда сразу и последствия. Были бы законы мягче и суд реально подходил в к вопросу, т.е рассматривал обе стороны не занимаю чью то конкретно позицию, то думаю "беглецов" было бы гораздо меньше и как следствие спасены сотни жизней, т.к. водителем бы бы оказана помощь пострадавшему


Наезд произошёл на ПЕШЕХОДНОМ переходе при явном ПРЕВЫШЕНИИ скорости. Какие ещё другие стороны? Я бы вообще смертельные ДТП, произошедшие с явным нарушением правил ПДД приравнял к преднамеренным убийствам. Знал, что авто - объект повышенной опасности? Знал. Знал, что скорость превышать запрещено, т.к. это может привести к ДТП со смертельным исходом? Знал. Знал, что водитель (по новым правилам) ОБЯЗАН уступить дорогу пешеходам на пешеходном переходе, для чего ему следует снизить перед ним скорость? Знал. Какие ещё вопросы? Какие ещё "суровые законы", если ему за это максимум пару лет в посёлке дадут? В некоторых других странах ему за это десяток лет бы дали.[/quote]
Это правда.
Александра
+ 0 0
17 октября 2013 г. 01:42
Екатерина:Я знала эту женщину, она являлась матерью моих друзей, очень хороший и светлый человек она была(((

А я знаю того кто сбил. Его уже отпустили и поговаривают что только прав лишат. Неужели смерть человека останется безнаказана?????????
В Ачинске малолеткам безмозглым родители понапокупали тачек и прав,а эти уроды ездить нифига не умеют гоняют без правил и ограничений скорости кто как хочет!!!!достали сил уже нет никаких!!!!
eagle:[quote="Крск"]Я думаю, что вина в том,что водители скрываются в большей степени лежит на законе, который достаточно сурово причем в любом случае трактует не в пользу водителя. Таким образом практически гарантированное тюремное заключение. Отсюда сразу и последствия. Были бы законы мягче и суд реально подходил в к вопросу, т.е рассматривал обе стороны не занимаю чью то конкретно позицию, то думаю "беглецов" было бы гораздо меньше и как следствие спасены сотни жизней, т.к. водителем бы бы оказана помощь пострадавшему


Наезд произошёл на ПЕШЕХОДНОМ переходе при явном ПРЕВЫШЕНИИ скорости. Какие ещё другие стороны? Я бы вообще смертельные ДТП, произошедшие с явным нарушением правил ПДД приравнял к преднамеренным убийствам. Знал, что авто - объект повышенной опасности? Знал. Знал, что скорость превышать запрещено, т.к. это может привести к ДТП со смертельным исходом? Знал. Знал, что водитель (по новым правилам) ОБЯЗАН уступить дорогу пешеходам на пешеходном переходе, для чего ему следует снизить перед ним скорость? Знал. Какие ещё вопросы? Какие ещё "суровые законы", если ему за это максимум пару лет в посёлке дадут? В некоторых других странах ему за это десяток лет бы дали.[/quote]
Вы не садист случайно? Запомните раз и на всегда, при нашей судебной системе понятие "виновен" определяется размером кошелька. Я согласен с Крск абсалютно, из за жестких мер гибнут люди, ну получилось, сбил, никто вины с него не снимает, нужно убрать уголовную ответственность и заменить на пожизненное содержание пострадавшего в случае ВИНЫ водителя. И люди будут жить!
Екатерина:Я знала эту женщину, она являлась матерью моих друзей, очень хороший и светлый человек она была(((

Если у погибшей есть сын, то убийце не позавидуешь, ему лучше отсидеть года 3-5 на зоне
Крск:Я думаю, что вина в том,что водители скрываются в большей степени лежит на законе, который достаточно сурово причем в любом случае трактует не в пользу водителя. Таким образом практически гарантированное тюремное заключение. Отсюда сразу и последствия. Были бы законы мягче и суд реально подходил в к вопросу, т.е рассматривал обе стороны не занимаю чью то конкретно позицию, то думаю "беглецов" было бы гораздо меньше и как следствие спасены сотни жизней, т.к. водителем бы бы оказана помощь пострадавшему

Наезд произошёл на ПЕШЕХОДНОМ переходе при явном ПРЕВЫШЕНИИ скорости. Какие ещё другие стороны? Я бы вообще смертельные ДТП, произошедшие с явным нарушением правил ПДД приравнял к преднамеренным убийствам. Знал, что авто - объект повышенной опасности? Знал. Знал, что скорость превышать запрещено, т.к. это может привести к ДТП со смертельным исходом? Знал. Знал, что водитель (по новым правилам) ОБЯЗАН уступить дорогу пешеходам на пешеходном переходе, для чего ему следует снизить перед ним скорость? Знал. Какие ещё вопросы? Какие ещё "суровые законы", если ему за это максимум пару лет в посёлке дадут? В некоторых других странах ему за это десяток лет бы дали.
Я думаю, что вина в том,что водители скрываются в большей степени лежит на законе, который достаточно сурово причем в любом случае трактует не в пользу водителя. Таким образом практически гарантированное тюремное заключение. Отсюда сразу и последствия. Были бы законы мягче и суд реально подходил в к вопросу, т.е рассматривал обе стороны не занимаю чью то конкретно позицию, то думаю "беглецов" было бы гораздо меньше и как следствие спасены сотни жизней, т.к. водителем бы бы оказана помощь пострадавшему
Я знала эту женщину, она являлась матерью моих друзей, очень хороший и светлый человек она была(((
И правильно, что шьют дело этому контрацептиву - таких надо закрывать, на поселок поедет.
Бабулю конечно же жаль.
При этом полицаи оперативно сработали. Как и ранее при поиске таких негодяев.
Серый:[quote="Стелла Моисеевна"]От судьбы не убежишь.

Это про водителя или про женщину?[/quote]
Про ачинских полицейских.
Стелла Моисеевна:От судьбы не убежишь.

Это про водителя или про женщину?
Стелла Моисеевна
+ 3 2
15 октября 2013 г. 11:22
От судьбы не убежишь.
  • Оставить комментарий
  • Войти