Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти все сотрудники КрАЗа будут привиты от гриппа и ОРВИ
А прививку от отравления всякими формальдегидами не придумали ? Хреново работают. Охват бы был на 100%.. Пока прививку от гриппа не ставила-не болела. Один год "повелась"-халява, сэр. Второй год мучаюсь соплюхами и недомоганиями простудными. Дернул же меня черт...
Наталья:Не знаю ни одного человека, которому бы помогла прививка от гриппа. Зато знаю многих, кому она навредила. У сослуживицы моей дочь осложнение получила после такой прививки - сахарный диабет! Теперь ребенок - инвалид на всю жизнь. Но врачи никогда вину не признают, а если и признают, то компенсация всего 10 тысяч. Это ничто по сравнению со своим здоровьем. Сами врачи себе не ставят прививки...

Да, знакомый врач своему ребенку от гриппа не стал ставить прививку - знает, что это фигня полная
Не знаю ни одного человека, которому бы помогла прививка от гриппа. Зато знаю многих, кому она навредила. У сослуживицы моей дочь осложнение получила после такой прививки - сахарный диабет! Теперь ребенок - инвалид на всю жизнь. Но врачи никогда вину не признают, а если и признают, то компенсация всего 10 тысяч. Это ничто по сравнению со своим здоровьем. Сами врачи себе не ставят прививки...
ну ветер в основном сдувает кразовскую вонь за город. предприятия у нас делали учитывая розу ветров судя по которой преобладали западные ветра причем сильно преобладали. а правый берег ваще считался индустриальной зоной там по идее люди не должны сильно расселяться так что не краз и не крамз наши главные враги. газовая шапка от предприятий правобережных в основном потому что они находятся в самой низине так скать котлована
Я:" сохраняется здоровье и высокая работоспособность заводчан в сезон эпидемии гриппа и ОРВИ"
И что, эти прививки спасут их от таких профессиональных заболеваний? Там спустя 20 лет работы люди многие просто загибаются, а вы им эти вакцины за их деньги вкалываете и считаете себя социально ответственным предприятием... Тьфу!

это точно. до 60 мало кто доживает
это потому что предприятию а точнее иго хазяину выгоднее привить людей чтобы они на него пахали, зарабатывали иму денешку
Прививочный геноцид?
+ 2 1
15 октября 2013 г. 15:31
Не, не слышал...
Одни считают, что не заболеют, другие считают деньги.
" сохраняется здоровье и высокая работоспособность заводчан в сезон эпидемии гриппа и ОРВИ"
И что, эти прививки спасут их от таких профессиональных заболеваний? Там спустя 20 лет работы люди многие просто загибаются, а вы им эти вакцины за их деньги вкалываете и считаете себя социально ответственным предприятием... Тьфу!
но это их не спасет! ахахаххаха!
  • Оставить комментарий
  • Войти