Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти и взятки
ндааааа... сколько же заплачено за статью? это ведь самое интересное в данном тексте
"По заказу агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края в рамках долгосрочной целевой программы «Содействие развитию гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Красноярском крае» на 2012–2014 годы.
Александр Пузанов
Пересмешник
+ 3 0
17 октября 2013 г. 01:54
"есть большой разрыв между реальным объемом информации о деятельности государственных органов и представлением людей об этом" - представление людей о том, что нужную и актуальную информацию на гос сайтах не найдешь - верно. Пока ТОЧНО не знаешь, ЧТО и ГДЕ именно искать - не найдешь ничего.
Вот что интересно. Вся эта статья выполнена Александром Пузановым
"По заказу агентства по реализации программ общественного развития.... "
Т.е. это агентство заплатило за эту статью тому же Ньюслабу, и еще кому-то тоже заплатило, т.е. потрачены наши средства на эту пустоту-брехню про коррупцию...
И внимание! Ни одного! положительного отклика в комментариях! Потому что наплевать на вас, товарищи комментаторы, другая цель была у этой заказной статьи. И догадайтесь какая...
Сия статья есть пример пустословия.
У этого деда прямо на лице написано: "Дайте денег"
Вот никчемный человек! В последнее время балду бил в ЗС. До этого пытался залезть в депутаты от любой партии. Гражданская ассамблея это вообще никому не нужная (кроме власти) фирмочка.
Профессор Пузанов в конце 90-х как-то не ответственно относился к преподаванию студентам математики. Вместо занятий отправлял их собирать подписи для своего участия в выборах в Горсовет. Не уверен я в его кристальной честности.
Буржуй:[quote="Orion"]Если отвлечься от пустословия и поднять хотя бы те дела, что освещал Навальный, уже можно было бы серьезно потрепать всю коррупционную кодлу. А так, только бумагу марать, такие статьи формальные отписывать.
У навального у самого рыло в пуху. Пытается убедить, что он бьется за наше счастливое будущее. Видел я его и его треп.[/quote]
Навальный "сукин сын" но он нужный "сукин сын" сейчас. Лодку надо немного покачать, чтобы крысам не комфортно было.
Мы чемпионы в любом виде борьбы, а толку?
Orion:Если отвлечься от пустословия и поднять хотя бы те дела, что освещал Навальный, уже можно было бы серьезно потрепать всю коррупционную кодлу. А так, только бумагу марать, такие статьи формальные отписывать.
У навального у самого рыло в пуху. Пытается убедить, что он бьется за наше счастливое будущее. Видел я его и его треп.
борцов против коррупции у нас наверно через чур много,поэтому она и растет в геометрической прогресси
Наблюдатель
+ 15 1
15 октября 2013 г. 17:24
А это о чем? Один профессор, возглавив ЗС стал крупнейшим собственником. Другой, помог украсть антенное поле, понастроил жирафов и слоников, обзавелся недвижимостью в столице и сбежал в госдуру. Тот кому он помогал воровать антенное полк пристроился депутатом в горсовет. А самые страшные коррупционеры у нас по-прежнему в больницах и детсадах работают.
И этот клоун рассуждает о коррупции. Видимо тоже захотел разбогатеть.
Пузанов и коррупция. Нда, пчелы против меда.
Или делится собственным опытом?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А кто-нибудь понял смысл этой статьи? Или это на правах рекламы? Ау - Ньюслаб!
1997 – 2000 – депутат Красноярского городского Совета, председатель комиссии по экономической политике и собственности.
2000 – 2004 - начальник управления топливно-энергетического комплекса администрации Красноярского края, заместитель начальника управления промышленности и топливно-энергетического комплекса Совета администрации Красноярского края.
Золотое время было во власти, тянули кто что мог и сколько хотел.
Какие профессора, такие и статьи.
Если отвлечься от пустословия и поднять хотя бы те дела, что освещал Навальный, уже можно было бы серьезно потрепать всю коррупционную кодлу. А так, только бумагу марать, такие статьи формальные отписывать.
Еще одного уполномоченного? Зачем? Их и так как блох нерезанных. Кто-нибудь сможет всех назвать. Фамилии всплывают только при скандалах. Недавно писали, что уплномоченный по правам коренных народов Сибири и Севера своих подзащитных избивает. Новый уполномоченный будет защищать права коррупционеров?
  • Оставить комментарий
  • Войти