Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Сибири вошли в тройку лидеров по просроченным автокредитам
пока копить будешь кирпичик на голову упадет и не чего уже не надо будет
Костя Траблин
+ 0 0
16 октября 2013 г. 12:01
НУНУ:[quote="Костя Траблин"]Автомобиль не в кредит а за наличные, ну ну копите кто копит......


Накопил 1.900.000 на Nissan Pathfinder LE дальше что?:)Не курю и не бухаю, не покупаю себе айфончики т.к. просто не вижу смысла в девайсе функции которого я почти не использую, рационально использую все свои деньги. Следующая покупка будет еще одна однокомнатная квартира для сдачи в аренду.[/quote]
НУНУ поздравляю тебя видно ты один на миллион или исключение! Некоторые говорят как нафиг это автокредит лучше буду копить так я м=и коворб копите у кого то получается у кого нет.....
Упорот:[quote="OJIEHb"]знаю одного товарища у которого есть знакомые у которых друг кредит за кредитом берет чтобы погасить предыдущий(е) кредиты. ну не идиото?
Это называется реструктуризация долгов и это вполне нормальная операция. Тем самым ты можешь снизить сумму по процентам к выплате банку.
А вообще я считаю что автокредит это такое же зло как и ипотека. Лучше брать кредит наличными если уж есть потребность, так как он выгоднее автокредита.[/quote] Гасить кредит кредитом это уже агония а не реструктуризация. А автокредит выгодней и начинается от 8% в то время как потребительский наверное как бы не от 18%. Большую сумму без залога и поручителя не дадут, что несет очередную проблему. По факту потреб можно брать на три месяца, скажем на чайник электрический.
НУНУ:[quote="Костя Траблин"]
Накопил 1.900.000 на Nissan Pathfinder LE дальше что?:)Не курю и не бухаю, не покупаю себе айфончики т.к. просто не вижу смысла в девайсе функции которого я почти не использую, рационально использую все свои деньги. Следующая покупка будет еще одна однокомнатная квартира для сдачи в аренду.[/quote] Тоже не транжир и даже наверное жмот, но на квартиру точно накопить не смогу. Слишком мало остается свободных денег, инфляция, учится ребенок. Думаю многие хоть и работают берут и ипотеки и кредиты т.к. находятся в состоянии анологичном со мной. Главное понимать, что бабульки отдавать надо и семью обеспечивать тоже надо. Одним словом баланс, разумный баланс кредитной нагрузки и доходов.
OJIEHb:знаю одного товарища у которого есть знакомые у которых друг кредит за кредитом берет чтобы погасить предыдущий(е) кредиты. ну не идиото?

Это называется реструктуризация долгов и это вполне нормальная операция. Тем самым ты можешь снизить сумму по процентам к выплате банку.
А вообще я считаю что автокредит это такое же зло как и ипотека. Лучше брать кредит наличными если уж есть потребность, так как он выгоднее автокредита.
Костя Траблин:Автомобиль не в кредит а за наличные, ну ну копите кто копит......

Накопил 1.900.000 на Nissan Pathfinder LE дальше что?:)Не курю и не бухаю, не покупаю себе айфончики т.к. просто не вижу смысла в девайсе функции которого я почти не использую, рационально использую все свои деньги. Следующая покупка будет еще одна однокомнатная квартира для сдачи в аренду.
буржуин дело гаварит
Бред, что пролетаешь по афтакредиту. Продал своего боливара на 20 т.р. дороже. Брал 4 года назад. Взял авто из салона. Естественно добивал автокредитом. Вышло 60 000 переплаты за время пользования. Если конечно у кого ума хватит брать из салона на перепродажу тогда конечно. Для тех кто для себя и лет на 5 вполне живой вариант.
Может пробок меньше будет
OJIEHb:былобы не кисло если бы инфляцию отменили

Завтра отменит... Абама-мама...
былобы не кисло если бы инфляцию отменили
Димон:[quote="OJIEHb"][quote="Димон"][quote="Грамотный"][quote="Злостный"]Покупать авто в кредит - это слабоумие. Оно после выезда из салона теряет 10% стоимости. Через год - 25%. Хуже этого - только покупка "ойфона".

Чушь не городите. В стоимости теряет любой автомобиль, вне зависимости от способа покупки - хоть за наличные, хоть в кредит.[/quote]
Сами не городите. Три дня назад родители продали японский праворукий автомобиль дороже несколько тысяч рублей чем приобретали его ПЯТЬ лет назад.[/quote]
5 лет, бушная машина. логично :)
по себе знаю- новая машина это новая пусть даже по цене угараешь но все таки во всем остальном в плюсе. мне как то раз давным давно один одноклассник с пеной на губах говорил что лучше купить 8 летнюю жигули за 50 тысяч чем самую дешманскую новую иномарку (около 170000р). я каждый день видел иго как он все время чегото ковыряется в своей пятерке за 50 тысяч. а на вопрос что делаешь сломалось чо? отвечал да масло проверяю свечи там тосол и тд. странный типуган. потом у него машину недруги угнали и сожгли в соседнем дворе[/quote]
Я с этим не спорю, машина как женщина - чем больше хозяев тем меньше цена :-)) Я про то что на бушных при бережном использовании потери в деньгах минимальны.[/quote]
Да ладно. У нас инфляцию отменили?
Димон:[quote="OJIEHb"][quote="Димон"][quote="Грамотный"][quote="Злостный"]Покупать авто в кредит - это слабоумие. Оно после выезда из салона теряет 10% стоимости. Через год - 25%. Хуже этого - только покупка "ойфона".

Чушь не городите. В стоимости теряет любой автомобиль, вне зависимости от способа покупки - хоть за наличные, хоть в кредит.[/quote]
Сами не городите. Три дня назад родители продали японский праворукий автомобиль дороже несколько тысяч рублей чем приобретали его ПЯТЬ лет назад.[/quote]
5 лет, бушная машина. логично :)
по себе знаю- новая машина это новая пусть даже по цене угараешь но все таки во всем остальном в плюсе. мне как то раз давным давно один одноклассник с пеной на губах говорил что лучше купить 8 летнюю жигули за 50 тысяч чем самую дешманскую новую иномарку (около 170000р). я каждый день видел иго как он все время чегото ковыряется в своей пятерке за 50 тысяч. а на вопрос что делаешь сломалось чо? отвечал да масло проверяю свечи там тосол и тд. странный типуган. потом у него машину недруги угнали и сожгли в соседнем дворе[/quote]
Я с этим не спорю, машина как женщина - чем больше хозяев тем меньше цена :-)) Я про то что на бушных при бережном использовании потери в деньгах минимальны.[/quote]
с учетом того что до тебя ее юзал адекватный чел. в большинстве случаев на барахолке продают тачки у которых назревает мощный ремонт или еще чего не зря ведь там куча боксов с объявами предпродажная подготовка
OJIEHb:[quote="Димон"][quote="Грамотный"][quote="Злостный"]Покупать авто в кредит - это слабоумие. Оно после выезда из салона теряет 10% стоимости. Через год - 25%. Хуже этого - только покупка "ойфона".

Чушь не городите. В стоимости теряет любой автомобиль, вне зависимости от способа покупки - хоть за наличные, хоть в кредит.[/quote]
Сами не городите. Три дня назад родители продали японский праворукий автомобиль дороже несколько тысяч рублей чем приобретали его ПЯТЬ лет назад.[/quote]
5 лет, бушная машина. логично :)
по себе знаю- новая машина это новая пусть даже по цене угараешь но все таки во всем остальном в плюсе. мне как то раз давным давно один одноклассник с пеной на губах говорил что лучше купить 8 летнюю жигули за 50 тысяч чем самую дешманскую новую иномарку (около 170000р). я каждый день видел иго как он все время чегото ковыряется в своей пятерке за 50 тысяч. а на вопрос что делаешь сломалось чо? отвечал да масло проверяю свечи там тосол и тд. странный типуган. потом у него машину недруги угнали и сожгли в соседнем дворе[/quote]
Я с этим не спорю, машина как женщина - чем больше хозяев тем меньше цена :-)) Я про то что на бушных при бережном использовании потери в деньгах минимальны.
Димон:[quote="Грамотный"][quote="Злостный"]Покупать авто в кредит - это слабоумие. Оно после выезда из салона теряет 10% стоимости. Через год - 25%. Хуже этого - только покупка "ойфона".

Чушь не городите. В стоимости теряет любой автомобиль, вне зависимости от способа покупки - хоть за наличные, хоть в кредит.[/quote]
Сами не городите. Три дня назад родители продали японский праворукий автомобиль дороже несколько тысяч рублей чем приобретали его ПЯТЬ лет назад.[/quote]
5 лет, бушная машина. логично :)
по себе знаю- новая машина это новая пусть даже по цене угараешь но все таки во всем остальном в плюсе. мне как то раз давным давно один одноклассник с пеной на губах говорил что лучше купить 8 летнюю жигули за 50 тысяч чем самую дешманскую новую иномарку (около 170000р). я каждый день видел иго как он все время чегото ковыряется в своей пятерке за 50 тысяч. а на вопрос что делаешь сломалось чо? отвечал да масло проверяю свечи там тосол и тд. странный типуган. потом у него машину недруги угнали и сожгли в соседнем дворе
Должник:только лохи отдают долги!

более героической фразы я в жизни никогда не слышал
знаю одного товарища у которого есть знакомые у которых друг кредит за кредитом берет чтобы погасить предыдущий(е) кредиты. ну не идиото?
Грамотный:[quote="Злостный"]Покупать авто в кредит - это слабоумие. Оно после выезда из салона теряет 10% стоимости. Через год - 25%. Хуже этого - только покупка "ойфона".

Чушь не городите. В стоимости теряет любой автомобиль, вне зависимости от способа покупки - хоть за наличные, хоть в кредит.[/quote]
Сами не городите. Три дня назад родители продали японский праворукий автомобиль дороже несколько тысяч рублей чем приобретали его ПЯТЬ лет назад.
Костя Траблин
+ 4 1
16 октября 2013 г. 07:46
Автомобиль не в кредит а за наличные, ну ну копите кто копит......
Костя Траблин
+ 7 0
16 октября 2013 г. 07:45
Странные и главное смешные вещи получаются пишут мы ведь живем хорошо статистика блещет данными Красноярский край так вообще в лидерах по зарплате. А живем то все в кредит :-)) что говорить если
22кв.м стоит 1,5 миллиона рублей какая тут ипотека это игротека.....
Злостный:Покупать авто в кредит - это слабоумие. Оно после выезда из салона теряет 10% стоимости. Через год - 25%. Хуже этого - только покупка "ойфона".

Чушь не городите. В стоимости теряет любой автомобиль, вне зависимости от способа покупки - хоть за наличные, хоть в кредит.
Покупать авто в кредит - это слабоумие. Оно после выезда из салона теряет 10% стоимости. Через год - 25%. Хуже этого - только покупка "ойфона".
Должник:только лохи отдают долги!

только из за должников добросовестные платят большой процент
только лохи отдают долги!
То ли еще будет....
Зато мы первые по мизерным зарплатам.
  • Оставить комментарий
  • Войти