Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Машины на газоны не ставить!
Папа Карло
+ 0 0
28 декабря 2014 г. 15:43
Колеса надо резать, стекла бить. Остальное всё пустая трата времени
Бультерьеро Папа Карло
+ 1 0
28 декабря 2014 г. 20:29
пап карлов тоже битой хреначить заодно!
НЕЛЬЗЯ МАШИНЫ ПАРКОВАТЬ НА ГАЗОНАХ
НЕЛЬЗЯ
АВТОЛЮБИТЕЛИ ВЫ ЧТО ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ???
НЕЛЬЗЯ
КТО ПАРКУЕТСЯ НА ГАЗОНЕ ТОТ ТУПОЙ ВОНЮЧИЙ МУДАК
Показать комментарий Скрыть комментарий
Полиция только нарушителей на дорогах сбивает. Когда дворами доблестная полиция займется? Зарплаты ведь исправно получают, а закон и порядок во дворах не соблюдается. Может з/п не выдавать пока порядок не наведут?
ГУ МВД и есть полиция.
Я так думаю. ®
Полиция должна этим заниматься. Ее прямая обязанность следить за соблюдение закона. Не следит.
Не помогло обращение с официального сайта ГУ МВД.
Как стоял автомобиль на газоне, так и стоит. Должен был прийти ответ на почтовый ящик, но ничего нет.
Самое плохое, что жильцам двора наплевать на свой двор.
Мнение yorik
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 14:58
Мне ответ по почте не пришел тоже, но через пару недель позвонил участковый и выяснял подробности про автовладелицу - козу, запаркованную на газоне. Так что ждите звонка, если конечно, номер свой указали, а не фиктивного Васи.
тор Мнение
+ 0 0
26 декабря 2014 г. 01:56
Там номер не требуется. Нужен почтовый ящик.
Мнение тор
+ 0 0
28 декабря 2014 г. 11:00
Я рассказываю, что было с моей жалобой. На почту при этом ничего не пришло. Хотите узнавать историю заявления - узнавайте у участкового, им эти жалобы передают, потому что это нарушение не по ПДД, а по КоАПП
ваш сосед
+ 0 0
8 ноября 2014 г. 20:06
не водители виновные ,а депутаты и правительство что довели людей до состояния ненависти друг к другу легче всего взять и испортить авто( которое стоит не мало денег и куплено не для роскоши ),дома строят друг на друге в тридцать этажей ,и не одного паркинга а если где и построен то сумасшедшие цены ,не для простого народа ,с работы возвращаешься уставший время позднее и не знаешь где припарковаться и куда приткнуться так подскажите.
Гришка Покрышкин
+ 0 2
23 января 2014 г. 11:40
надо мэра на карданца менять или на глискова и порядок на газонах и в городе будет
жительница пятиэтажки
+ 1 0
23 января 2014 г. 11:01
Анатолий:[quote="енг"][quote="001"]Бред. Есть специально уполномоченные люди, которые обязаны следить за общественным порядком! И точка. Зачем на людей перекладывать свои обязанности? А уж если призываете, то нужно с тех снимать зп, а этим выплачивать, к примеру 2000рэ бдительному Красноярцу за донос на соседа.

Быть-то они должны и обязаны бдить, да вот на всех нарушителей их не хватит. Вот и нашли правильный выход власти. Только вот ещё б за подтверждённый "донос" подобного рода ещё и причиталось бы с этого штрафа и "доносчику" сумма энная, то тогда проблема с такими парковщиками решена была б в городской черте на все 100%![/quote]
Каждый день по району проезжает патрульный автомобиль "полицейских", каждый день они наблюдают картину как на газонах стоят припаркованные автомобили, и каждый день им не до этого. Что касается платить за донос то тогда "стучать" будут все и не всегда по делу, да и денег в казне не хватит. Пусть каждый делает свое дело по настоящему честно и правильно, и тогда, наступит мир и порядок.[/quote]
Вызванные полицейскиет по поводу парковки на газоне сказали,что сейчас газон под снегом и все нормально...А то,что масло,которое капает из рухляди на газон - это им не понятно...
Сеньор Панталоне:Вот такую картинку на просторах интернета видел:

оштрафуйте ее http://higgs.rghost.ru/51085745/image.png
придет время и гвозди на газонах сажать будут :) Если люди слов не понимают
Из объяснительной записки дворника: «Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. Да, я лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнить любой ценой».
Один старик после тысячной просьбы не ставить тачки где попало, взял ножик да и продырявил несколько колес. Водилы хором отметелили его и потом их осудили за нанесение тяжких телесных. Как то так.
Владимир111
+ 0 0
12 декабря 2013 г. 10:44
паша филипов:а почему нельзя сотрудникам ГИБДД сделать рейд ( раз в квартал) и пофотографировать самим всех подобных нарушителей, которые паркуются на газонах. или организуйте студентов из школы милиции!!!!!!!!!!!!

Павел! Не смеши мои тапки. Какие рейды? Наш поселок небольшой, пустырей для парковки до хера и больше. Но вот нашелся упырь, его мама в ментовке работает, И ставит свою 31-юразвалюху прямо к скамье, где бабульки отдыхают. двигун при этом не вырубает. Ну звононили, писали, фото посылали. Отписку получили. Тот водятл сказал-куда хочу туда и ставлю. Поверь в 10 м. на виду дома пустырь,но ему надо доказать что он круче чем яйца у мамонта.
Черный плащь
+ 0 0
12 декабря 2013 г. 10:06
Как вам этот мастер парковки? Насрал в душу всем - и водителям, перегородив пол дороги, и жителям, заехав на остатки газона..
а почему нельзя сотрудникам ГИБДД сделать рейд ( раз в квартал) и пофотографировать самим всех подобных нарушителей, которые паркуются на газонах. или организуйте студентов из школы милиции!!!!!!!!!!!!
-Куда машину ставить?
-На ближайшую стоянку. А то красавцы в фитнес клубах на дорожках по 7 км пробегают, а тут лишних 200 метров пройти не как, на газон прется.
Слава:успешный, а ума нет(

у многих успешных недостаток ума компенсируется деньгами. это проверенный факт 100500%
Ять:Вы, враги автомобилистов, думаете если завтра все водители не выедут на своих авто, а поедут общественным транспортом все вдруг станет здорово?
Фиг вам!
Пол города до работы не доберется!

Я, например, не считаю себя врагом автомобилистов. Я - враг той ситуации, которая в городе и в мире образовалась из-за роста численности автомобилей. Это и пробки и экология и парковки где-попало.
И да, я считаю, что если обеспечить возможность всем желающим доехать на общественном транспорте, то пересадка на него автовладельцев решила бы вопросы с пробками.
Вот здесь http://newslab.ru/forum/theme/125391/page/2 я свои размышления предоставил (15:20).
И я, само собой, также считаю, что недоработка властей в части градостроительного плана катастрофическая.
С другой стороны, если новый строящийся дом будет иметь при себе не только двор, но и место для парковки всех жителей дома, то стоимость квартир в таком доме будет гораздо выше, а тем, кто не владеет автомобилем, это совсем не нужно. Платить же за подземную парковку отдельные деньги (а они, обычно, немаленькие) станет далеко не каждый автовладелец - проще поставить ласточку под окно.
Хохол:Можно автомобилистов паркующихся на газонах наказывать через обращение на сайте администрации города
<a target="_blank" rel="nofollow" href=" https://www.admkrsk.ru/reception/pages/request.aspx"> https://www.admkrsk.ru/reception/pages/request.aspx</a>

Оформляем как жалоба. Прикладываем фото, ФИО/адрес можно левые.

Кстати, да. По закону они должны переправить обращение в ГИБДД, только вот что мешает также написать в ГИБДД и указать фиктивные данные?
Ничего!
Про донос.
Ты как глазами ни блести,
Как ни лови авто на фотку -
Донос сегодня не в чести,
Да и не каждому в охотку.
У нас иной менталитет -
В доносах жили наши предки.
Теперь решают тет-а-тет -
Такие случаи нередки...
http://newslab.ru/forum/theme/73548/page/43
Можно автомобилистов паркующихся на газонах наказывать через обращение на сайте администрации города
https://www.admkrsk.ru/reception/pages/request.aspx
Оформляем как жалоба. Прикладываем фото, ФИО/адрес можно левые.
Справа в глаз
+ 3 1
17 октября 2013 г. 21:40
антонине - за это всё можно огрести до полной потери пульса где нибудь на берегу за Удачным. так что если спешите - попробуйте. прокатим в багажнике и попробуете водичку на теплоту.
Все, что говорит Казаков, считаю полной ерундой, всплыл, как борец с Жилфондом, но, видимо, указали на место, и вот теперь собирает статейки с сайтов и пересказывает повсюду.
Сфотал и отправил :)
Посмотрим на результат
Вересина Северная
+ 2 2
17 октября 2013 г. 17:06
Антонина:Автопакости:
1.Нулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.
2.Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.
P.S. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".
3. Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.
4. Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).
5. Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.
6. Скручиваем крышку бензобака, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.

Антонина - ник вроде женский, и откуда только в женской голове могут родиться столько "автопакостей"?
х 777хх:чего разгунделись, нищеброды? моя машина, куда хочу, туда и ставлю, и пох на ваше бухтение. у самих за душой ничего, так завидуете успешным людям, люмпены нещасные

успешный люд, скажи номер машины своей будем опробовать методы вышеуказанные
  • Оставить комментарий
  • Войти