Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ТВ в «цифре»: что изменится?
Миша:а какие приметы должны быть на телевизоре, чтобы увидеть когда покупаешь цифровой он или нет? Просто неохото покупать приставку:)

DVB-T2
а какие приметы должны быть на телевизоре, чтобы увидеть когда покупаешь цифровой он или нет? Просто неохото покупать приставку:)
я еще не купила приставку ,думаю купить позже смотрю пока так .
Сашка)))))))))
Я смотрел его года 4 в смене, ну нафиг!!!
Кто знает - в Сосновоборске ловит цифру ?
Ничего не изменится. Однохренственно - то ли зомбоящик цифра, то ли аналог. Большинство тех кого я знаю уже давно не смотрят его. Даже если хорошее кино, то 15 минут фильм, потом столько же рекламы. Проще качнуть любимое кино с инета (или онлайн, кому как нравицца) и смотреть в удовольствие как хочешь, надо остановила, надо - потом досмотрела.
Все интересное можно найти в интернете. Даже бабушки это могут сделать - их этому на курсах Ростелеком учит.
Серый:Кто-нибудь знает, в эфирном цифровом телепрограмма есть? Можно посмотреть, что в данный момент идёт?

Есть на втором мультиплексе (Рен, Домашний, СТС, ТнТ, Спорт, Спорт плюс, Звезда, Мир, Муз-ТВ)
Нужно проверить чтобы телевизор поддерживал формат DVB-T2. Если поддерживается только формат DVB-T, то работать не будет. Придётся покупать ресивер.
А как телек настраивать? У меня запрашивает частоту, модуляцию и скорость потока. Что делать, откуда значения брать?
Посоны, а как принимать-то каналы в цифре? у меня телек вроде с цифровым приемником. Как ему сказать забыть все настройки аналоговых каналов и найти все цифровые?
Да пока все хорошо зафурычит, без сбоев - это не один год пройдет. У нас в половине деревень связи нет никакой до сих пор - не говоря уж про тв
newslab.ru:Напомним, что телевизор можно смотреть онлайн прямо на сайте Newslab.ru. При клике на кнопку «смотреть онлайн» около названия канала запустится трансляция в реальном времени.

Error loading player:
HTML5 player not found
Вересина Северная:а то только 1-й канал, да и тот днём до 17.00 почему-то отключают.

плановое зомбирование
Что-то мучаюсь я с этим цифровым ТВ.
На коллективную антенну принимается плохо, только 1 мультиплекс и тот постоянно замирает.
Взял комнатную - так у меня прямой видимости из квартиры нет, окна в другую сторону выходят, нашел точку посреди комнаты, теперь ходим - запинаемся о провода.
Вересина Северная
+ 4 1
19 октября 2013 г. 22:06
1:[quote="Вересина Северная"]У родственников в деревне тарелки висят, иначе ничего антенны не ловят. Хотя расстояние от Красноярска 100 км. Позвонила по указанному телефону с вопросом: почему простая антенна ни...на , кроме 1-го канала не ловит. Сказали:"Ждите до 2015-го года покроют телебашнями весь край, тогда и ....посмотрите цифровое телевидение", только останется телевизор современный купить.


А зачем? Смотреть второсортную пропаганду первого канала? На спутнике хоть развлекательное ТВ есть, Discovery например...[/quote]
Да моей пожилой маме хоть бы основные центральные каналы посмотреть, а то только 1-й канал, да и тот днём до 17.00 почему-то отключают.
Вересина Северная:У родственников в деревне тарелки висят, иначе ничего антенны не ловят. Хотя расстояние от Красноярска 100 км. Позвонила по указанному телефону с вопросом: почему простая антенна ни...на , кроме 1-го канала не ловит. Сказали:"Ждите до 2015-го года покроют телебашнями весь край, тогда и ....посмотрите цифровое телевидение", только останется телевизор современный купить.

А зачем? Смотреть второсортную пропаганду первого канала? На спутнике хоть развлекательное ТВ есть, Discovery например...
Вересина Северная
+ 2 1
19 октября 2013 г. 13:08
У родственников в деревне тарелки висят, иначе ничего антенны не ловят. Хотя расстояние от Красноярска 100 км. Позвонила по указанному телефону с вопросом: почему простая антенна ни...на , кроме 1-го канала не ловит. Сказали:"Ждите до 2015-го года покроют телебашнями весь край, тогда и ....посмотрите цифровое телевидение", только останется телевизор современный купить.
По зомбоящику давно нечего смотреть, даже если у тебя будет тыща канала и самое современное цифровое телевидение. По всем каналам одно и то же кажуть.
Честно говоря фигня как то .....я зомбоящик давно не смотрю и как то качество лучше или не лучше по барабану.
вот работа - смотреть весь день телевизор. пива не хватает ))
Проверь. Возможно что нет. Стандарты отличаются
В японском авто телек заработает? Во Владике фурычил.
Кто-нибудь знает, в эфирном цифровом телепрограмма есть? Можно посмотреть, что в данный момент идёт?
во всех деревнях давно тарелки стоят
козырьки на 5-м фото на голову кому-нибудь упадут
Ну, колитесь, кто квартиру в Альбатросе и Орбите спешно продаёт....
Ну колитесь, кто уже смотрит. Как оно?
  • Оставить комментарий
  • Войти