Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшего канского лицеиста нашли в Красноярске
KrasnoYarsk.front.ru
+ 0 0
22 октября 2013 г. 16:03
Решил увидеть чудо-маркетинга - ТРК Планету.
,:Рецепт один - пороть!
На тожественной линейке, перед школой, в кругу друзей и знакомых.

Али бить челом об стену!
Водитель:[quote="Нина"]
Мама, у меня-то как раз их двое - и ни одному никогда в голову не приходило убежать из дома.

Это ты просто ни черта не знаешь, значит, своего ребенка и у тебя нет контакта с детьми. Нет и не может быть (ну, кроме умственно отсталых) детей, которые бы не мечтали уйти из дома от скучных родителей в веселую жизнь. Так что ты или врешь, или у тебя дети-дауны.[/quote]
мне всегда было весело с моими "предками" и я никогда не хотела уйти из дома. при этом мне лет с 14 родители уже разрешали ночевать у подружек и подружек к себе приводить. Когда же я познакомилась со своим будущем мужем, наши жилищные условия не были решены, мы жили год у его родителей, потом два года у моих - и уезжать не хотели, хотя были более чем самостоятельны. Очень сочувствую тем людям, которые имеют конфликты в семье. Для меня мои родители - мои кумиры. Я очень надеюсь для своих детей быть такой же мамой.
Кубик рубика
+ 2 0
20 октября 2013 г. 21:24
Водитель:[quote="Нина"]
Мама, у меня-то как раз их двое - и ни одному никогда в голову не приходило убежать из дома.

Это ты просто ни черта не знаешь, значит, своего ребенка и у тебя нет контакта с детьми. Нет и не может быть (ну, кроме умственно отсталых) детей, которые бы не мечтали уйти из дома от скучных родителей в веселую жизнь. Так что ты или врешь, или у тебя дети-дауны.[/quote]
простите, Водитель, а кто заставляет родителей вести скучную жизнь? Ну, кроме собственной тупости и лени?
Что бы не подтолкнуло мальчика к этой поездке - надо родителям головой подумать как следует, а не ремнем махать.
нина такая не растерялась, сразу виден хороший опыт общения с быдлом.
Еще одно быдло подтянулось. Неудивительно, что такая статистика по детскому бродяжничеству.
Нина:
Мама, у меня-то как раз их двое - и ни одному никогда в голову не приходило убежать из дома.

Это ты просто ни черта не знаешь, значит, своего ребенка и у тебя нет контакта с детьми. Нет и не может быть (ну, кроме умственно отсталых) детей, которые бы не мечтали уйти из дома от скучных родителей в веселую жизнь. Так что ты или врешь, или у тебя дети-дауны.
Нина:[quote="мама"]Нине: ну ты и дура, явно своих детей нет, и скорее всего не будет

Мама, у меня-то как раз их двое - и ни одному никогда в голову не приходило убежать из дома. А вот навскидку в первом подъезде у меня живет мамаша-одиночка, которая дочь порола ремнем каждый день за малейший промах, иногда и на глазах соседей, так вот эту злополучную дочку милиция не раз отлавливала в самых разных местах, поскольку домой ей идти, естественно, не хотелось.
А вот каких детей воспитаешь ты, мама, это вопрос, поскольку обращаться к незнакомому человеку с ругательствами может только быдло.[/quote]
..согласен..
мама:Нине: ну ты и дура, явно своих детей нет, и скорее всего не будет

Мама, у меня-то как раз их двое - и ни одному никогда в голову не приходило убежать из дома. А вот навскидку в первом подъезде у меня живет мамаша-одиночка, которая дочь порола ремнем каждый день за малейший промах, иногда и на глазах соседей, так вот эту злополучную дочку милиция не раз отлавливала в самых разных местах, поскольку домой ей идти, естественно, не хотелось.
А вот каких детей воспитаешь ты, мама, это вопрос, поскольку обращаться к незнакомому человеку с ругательствами может только быдло.
,:Рецепт один - пороть!
На тожественной линейке, перед школой, в кругу друзей и знакомых.

Да? А может быть он и убежал, потому что очень часто пороли?
Наталья Мухаметдинова:[quote="il"]Ну он мог кассиршу обмануть.

Вот именно. Не будет же она у каждого паспорт спрашивать. А если и будет, сколько тонн раздражения на неё выльется в итоге?[/quote]
Я бы поняла, если мальчик был постарше, у такого мог уже быть и паспорт, а этот, судя по фото, дите дитем. Если следовать Вашей логике, то и алкоголь с сигаретами можно продавать детям: не будешь же у каждого спрашивать паспорт!
Нине: ну ты и дура, явно своих детей нет, и скорее всего не будет
il:Ну он мог кассиршу обмануть.

Вот именно. Не будет же она у каждого паспорт спрашивать. А если и будет, сколько тонн раздражения на неё выльется в итоге?
,:Рецепт один - пороть!
На тожественной линейке, перед школой, в кругу друзей и знакомых.

каждую субботу,до того времени пока сам зарабатывать не станет!
Сеньор Панталоне
+ 11 0
19 октября 2013 г. 17:53
Не ставь другую щеку:[quote=","]Рецепт один - пороть!
На тожественной линейке, перед школой, в кругу друзей и знакомых.

А вот интересно на автобус Канск-Красноярск нужен паспорт.
На все междугородние рейсы нужен паспорт.
Его не требуют только на пригородные рейсы.
Может кассиршу спросить, а как это вышло?
И вот ее уже прилюдно.... можно сказать "пороть"[/quote]
Мы за 600 км ездили - паспорт не спрашивали. Фамилию, инициалы называешь - и всё!
а пацану ремня хорошего дать надо!
Ну он мог кассиршу обмануть.
Не ставь другую щеку
+ 19 2
19 октября 2013 г. 14:53
,:Рецепт один - пороть!
На тожественной линейке, перед школой, в кругу друзей и знакомых.

А вот интересно на автобус Канск-Красноярск нужен паспорт.
На все междугородние рейсы нужен паспорт.
Его не требуют только на пригородные рейсы.
Может кассиршу спросить, а как это вышло?
И вот ее уже прилюдно.... можно сказать "пороть"
В "край" потянуло ))))
От хороших родителей редко убегают
К сестре, наверное, поехал. Сюрприз сделать хотел.
Парень вторую часть "Один дома" посмотрел... Решил НГ не ждать. :)
Ну и слава Богу, рад за родных- всё страшное для них уже закончилось.
Вересина Северная
+ 35 0
19 октября 2013 г. 12:57
Всё хорошо, что хорошо кончается! Хоть один пропавший нашёлся живым и здоровым(может только в голове у него тараканы разбежались с насиженного места, а иначе как объяснить такое поведение подростка?)
Рецепт один - пороть!
На тожественной линейке, перед школой, в кругу друзей и знакомых.
  • Оставить комментарий
  • Войти