Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телеком-оператор «Дом.ru» получил золотую медаль на выставке itCOM-2013
Золотую? Фу, нищеброды.
Сейчас тренд на платиновые медали.
Не то слово, ТТКшники-Ростелекомовцы и ДОМ.ру с "соц. опросами" надоели: А сколько платите?!.. А кто провайдер?!.. Ах, это они, мы то лучше... А давайте к нам... А мы вам выделенку...
Весь подъезд заклеили рекламой, в почтовые ящики спамят. И после это медали себе вешают!
про дырки в перекрытиях, правда. Планирую подать претензию. Для таких действий нужно было получать согласие собственников - читайте ЖК РФ. Про наглость менеджеров - то же правда.
закон интернета прост:чем больше анонимного негатива, тем лучше компания. слабых не замечают!
[quote="Ещчф"]Особенно чувствовалось их «За профессиональный подход в предоставлении полного спектра телекоммуникационных услуг» когда они через весь подезд просверлили дыр в полу на площадках между квартирами, без согласия половины жильцов подезда...
Сделайте слаботок нормальный, в ваших прогнивших пятиэтажках где нет таких дыр витуха паутинойипо всему подъезду висит
набижали конкуренты и давай опять про дыры в подъездах "со слов знакомого" ахахаха
почитала отзывы
+ 5 9
22 октября 2013 г. 17:31
судя по комментариям, отзывы разные диаметрально.Из этого ясно следует, что Дом.ru на рынке яркий участник, вызывает чувства. Звезды -) со звездами всегда такая реакция.
А наша компания на выставке не заняла никакое место... Но зависть - плохое чувство. будем в следующий раз работать над собой, а не искать недостатки в победителях.
Самая жуткая компания. Почитайте отзывы людей - это просто ужас.
Не знаю, у меня с домом ру вообще никаких проблем нет. видимо,дело в собственных кривых руках.
Особенно чувствовалось их «За профессиональный подход в предоставлении полного спектра телекоммуникационных услуг» когда они через весь подезд просверлили дыр в полу на площадках между квартирами, без согласия половины жильцов подезда... Как то решился подключиться потом отговорили неделю забирал предоплату отттуда, в результате мне позвонил их менеджер и с таким наглым тоном мол почему вы заявку забрали...
Да и с тарифами у них мутки, мол подключают пол года проходит они накидывают пару сотен, когда им звониш спрашиваешь в чем дело так они говорят шяс добавим вам скидку... вы в следующий раз звоните, это что вообще за бред? (Со слов знакомого.)
rightside наше все )
был на коме
+ 8 0
22 октября 2013 г. 16:50
цеппелин на выставке у домру был очень крутой, народ в очередь стоял, чтобы поуправлять. а больше на этой выставке и смотреть было не на что.хотя пара лекций были интересные.
не знаю, у кого как тут пишут, что типа они интернет навязывают, а я рад, что они в дом пришли, потому что до них тут царствовал другой "провайдер", и это был жескач
какая девочка на фото симпатичная)
Жулики с большой дороги. Вначале предлагают услуги за мизерную цену, потом выясняется, что стоимость услуг возрастает в разы. дДбиться правды в офисе невозможно, там сидит невнятное существо, которое устало отбивается от рассвирепевших абонентов. Дозвониться и выяснить истину невозможно, соединение с административным персоналом не удаётся в течении часа - дальше терпенье лопается
сами устроили выставку и сами себе медаль дали. пиар-отделу домру выписать премию за ход :)
Кому вайфай роутер дома ру за полцены нужен?
Вересина Северная
+ 8 17
22 октября 2013 г. 15:51
У меня Дом.ру., включая домашний телефон. Я довольна.
"За профессиональный подход в предоставлении полного спектра телекоммуникационных услуг" - это когда они по квартирам ходят с "проверкой связи" (так нам один их представитель объявил, чтоб дверь открыли) и внаглую чуть ли не вламываются, навязывают свой инет и кабельное, спрашивают, какой у нас интернет и сколько мы платим? И т.д. и т.п. Ну что ж, поздравляю Дом.ру!
  • Оставить комментарий
  • Войти