Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«МРСК Сибири» обязали заплатить штраф в 107 млн руб
Иные свои похлеще приезжих будут.
заезжие казачки задолбали, хапнуть и убежать, ни о какой деятельности на благо края речи не идет изначально
ваш юрист:А кто это уполномочил этого госчиновника давать оценку кадрам другой организации? Надо бы за своим ведомством присматривать... А то почитаешь их документы - "полная гальматья...", не говоря уже о поведении - из принципа: "я все могу и прав, потому что представитель антимонопольного органа....".

Харченко только ворье на чистую воду и выводит. Дело уже в ФСБ, если что и перерастает в уголовку. Готовьтесь юристы :)
А кто это уполномочил этого госчиновника давать оценку кадрам другой организации? Надо бы за своим ведомством присматривать... А то почитаешь их документы - "полная гальматья...", не говоря уже о поведении - из принципа: "я все могу и прав, потому что представитель антимонопольного органа....".
Ха ха с таким руководством скоро вообще все развалят!
Мдя Захаров в одном прав, про кадровую политику, с этим бесконечным реформированием энергетики, столько классых спецов, руководителей поуходило/повыгоняли, поломали традиции..
Не верил никто, что можно развалить такие крепкие коллективы, как были в бывших филиалах Красноярскэнерго, не верили до последнего, а оказалось просто как щелкнуть пальцами..
тянут ждали что уйдут в афшоры и отмоют денег
Димон:Компания повыгоняла многих отличных, профессиональных работников, отдавших энергетике десятки лет. Ставя невыполнимые задачи по снижению потерь ,видела проблему только в людях ,не решая основную задачу - организовать качественный эффективный учет .

Согласен, ушли лучшие спецы - кто в РН-Энерго, кто в КСК. Остались одни пенсионеры, да так разные кадры. Смена людей ой какая частая, раньше чтоб на работу в Красэнерго устроиться надо было ой какой серьезный "кастинг" пройти, а сейчас что., пришел приняли, через месяц уволили. Да и мотивации работать у многих уже НЕТ!!!, самая низкая ЗП в регионе (а при Кузичеве М.В. было 2-ое место в Крае), постоянные непонятные проверки, ремонтная программа хреновенькая, закупок нового почти нет, а где есть то это слёзы. Рабочих рук мало, зато РУКОВОДЯЩИЙ АППАРАТ уже в одно здание не влазит, сидят и на Бограда и на Свободном. В общем что то делают, но все не то, потому что не ЭНЕРГЕТИКИ рулят, а ЭКоноМиСты и в большей степени в свой карман, при чём официально с ох...ми ЗП
А я то думаю, что это с ними случилось!? Начали бесплатно менять ввода в дома частного сектора (алюминевые провода на кабель) с установкой щита для прибора учета!
Как то странно опять за МРСКа взялись, к переменам )
Компания повыгоняла многих отличных, профессиональных работников, отдавших энергетике десятки лет. Ставя невыполнимые задачи по снижению потерь ,видела проблему только в людях ,не решая основную задачу - организовать качественный эффективный учет .
скоро хозяин смениться
  • Оставить комментарий
  • Войти