Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горько!
Станислав
+ 0 0
21 июня 2015 г. 23:51
Стандартная росисянская "смешная" комедия для руснявой ватни. В комментариях её много, фильм этому биологическому мусору нравится.
Фильм хороший, но Географ получше будет. имхо.
лучший фильм года! фильм бомба! ФИЛЬМ СУПЕР! полфильма смеялись, полфильма плакали, блииин, супер! вот она, загадочная русская душа. только мы можем так! в насчет быдла... не, это просто мы-русские.
Посоветовали посмотреть фильм. Поэтому ждал до конца, что что то будет интересное. Не то. что бы смешное, а просто достойное. Если режиссер хотел показать, как быдло празднует свадьбу ему это удалось. Может в этом подтекст "Горько", и действительно горько. Но дело в том, что эту деградацию мы видим и в жизни. В целом фильм оставил отвратное впечатление. Не сюжета, не режиссуры.
P.S. Может фильм был заявлен как документальный. "эпизод из жизни быдла и дебилов".
Фильм могу характеризовать одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО!
До конца досмотреть не смогла - хотя держалась как могла.
Куда катится наш кинематограф, что начинают снимать ТАКОЕ?
Кто эти люди которые считают этот фильм смешным? Откуда их выпустили? Зачем?
НЕ СМОТРИТЕ! НЕ ТРАТЬЕ ВАШЕ ВРЕМЯ! Лучше почитайте класику. Посмотрите по 125 разу "Женитьбу Бальзаминова" - это намного лучше
Эммм... Кричащие про фильм года, ну скажите мне, где смеяться то надо там? А то я не понял, а лопаты не было!
Фильм абсолютно никакой. На комедию не тянет, вызывает просто недоумение: когда же начнется действо и станет смешно? Комедию ж обещали!
Господи, и это лучший русский фильм этого года??? Я понимаю что русский кинематограф в глубокой заднице но чтобы настолько... фильм просто отвратительный, выдержан в стили для быдла, с абсолютно не смешными шутками и вызывающими отвращение персонажами
Улыбайтесь, друзья! Это же мы!
Фильм изумительный!!! Полностью согласна с Валерией. После просмотра ролика идти не собиралась, но уступила доводам сына. Смотрели в кинотеатре: полный зал, безудержный смех и слезы, ощущение собственного непосредственного участия, аплодисменты после просмотра! С нетерпением ждала появления в интернете, теперь с удовольствием пересматриваю любимые моменты: "расплескалась синева", "одиночество - сволочь", "натали" в автобусе, др. Даешь лучший фильм года!!!
Изумительный фильм. И очень умный.
фильм надо было назвать "Из жизни животных".
Фильм очень классный. Когда увидела трейлер думала что это очередная Камеди-какашка типа "яйца судьбы" и проч. Друзья посоветовали сходить. Не помню когда последний раз я так смеялась! Очень здорово! Да утрировано, да местами противно, но все это из жизни! И именно жизненность ситуаций и героев делает фильм таким смешным: ты смеешься не над актерами, а над своими знакомыми, над ситуациями, которые сам когда-то наблюдал.
фильм просто бомба!!!!!!!долго вспоминала моменты из фильма с улыбкой!!!!!
Водка есть ?
+ 0 1
5 ноября 2013 г. 23:33
tarahtelkin:простите: безмолвствует

Такое не прощают.
Грамотный
+ 2 2
5 ноября 2013 г. 23:06
Иван Сергеевич:...в полном зале зрители почти не смеялись и в очереди в гардероб слышал отрицательные отзывы...

Ну не знаю, в какой такой кинотеатр вы ходили... Лично я прекрасно отдохнул, поржал - да-да, именно поржал - и с хорошим настроением пошел себе дальше. И все остальные зрители тоже выходили, улыбаясь.
Очень жаль, что на киноэкраны попал этот фильм. Не смогла выдержать более 10 минут пошлости и неумелого юмора. Кино перестает быть искусством...
Иван Сергеевич
+ 4 10
5 ноября 2013 г. 00:02
Фильм просто фууууу!!!! От дергающейся камеры тошнило. Шутки для быдла! Не тратьте время на эту гадость! Порадовало только то, что в полном зале зрители почти не смеялись и в очереди в гардероб слышал отрицательные отзывы. Значит, в нашем городе люди еще не выродились!
"Фи" о фильме может написать лишь тот, кто стесняется сознаться, что был на традиционной свадьбе. А что стесняться то? Ну, да. В России именно так и гуляют на свадьбах.
Фильм очень легкий - именно то, что нужно, чтоб отдохнуть и посмеяться. В т.ч. над самими собой. Светлакову пять с плюсом за умение спародировать самого себя и своих коллег по цеху, это не каждому дано.
"Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа" (С)
Александр
+ 5 4
4 ноября 2013 г. 18:25
Фильм очень неплохой. Приятно удивлен
Брат критик,у тебя все в порядке с головой?
Редко вижу "полный" зал) Читала рецензии, сплошной негатив. Решила-надо посмотреть, а уж потом делать выводы....и не жалею) Очень позитивно прошел вечер, после трудового дня) Фильм смешной, ироничный, легкий! Ирония должна присутствовать в нашей жизни! Люди, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти