Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назад в 90-е
ВАЖНО!!! Господа. Совсем недавно мы с моими подругами посетили это заведение. Мы не пили, а просто приехали потанцевать. На входе пустили, всё в порядке, заплатили, вещи сдали в гардероб, прошли. Танцевали, пили апельсиновый сок. Всё было прекрасно до тех пор, пока мы не пошли на выход. Толпа людей у гардероба, ну это всё понятно. Ладно, дошла наша очередь. Подруга отдала три номерка (нас было 3) и нам удивительным образом приносят только один пуховик. Мол, на остальных номерках нет одежды..по крайней мере женской. Интересно. Нас пропустили поискать. Еще один пуховик мы нашли, но третий, то есть мой, найти не удалось. Я ждала полтора часа. Пока более менее разойдутся люди. Три раза просматривала гардероб сама и не нашла. Его просто украли. Кто-то напился, надел мой пуховик и уехал. При том, что у меня был номерок! В итоге я уехала в половину 8 утра в футболке. Администратор сказала перезвонить на след.день. Я перезвонила, пригласили на встречу с директором и администратором. Пуховик был куплен в конце октября, не так давно, чтобы износить его, но достаточно давно, чтобы чек я выбросила, естественно. Я требовала 10 тысяч. Ибо, всё расписано-пуховик 8тыс., капор(который был в рукаве и тоже пропал)-1тыс., проездная карточка, с потрясающим функционалом в общественном транспорте- 1000(на ней лежала). Ровно 10. Ни больше, ни меньше. Мне предложили 5. Люди, как с луны. За 5 тысяч пуховик. Я себе такого не представляю. У меня столько стоит сумка, а они мне одежду предлагают купить на эту сумму. Я объяснила, что в тот вечер, у меня была уникальная возможность взять любую шубу, которая там висела, так как я три раза искала свои вещи и никто не смотрел за мной. Я могла забрать и всё было бы спокойно. Но я этого не сделала, потому что чужого мне не надо, мне нужно только моё. В гардеробе сидят три мужчины(три!). Мне сказали, что они просто устали в тот вечер. Я понимаю, но вопрос-почему устали именно на моем пуховике??? Администрация меня не услышала, к сожалению. Я не угрожала, не кричала о связях, а просто спокойно ушла писать заявление. Видит Бог, я хотела просто решить проблему со взрослыми людьми. Пуховик-подарок. Есть еще одежда, но этот был любимый. Я не спала сутки. Переживала. Вроде мало, но осадок ужасный. Просто кошмар. Имейте ввиду. Придёте в одежде-уйдете без. И не факт, что Вам вернут деньги. «Ведь еще износ, Вы же какое-то время носили его!» Директор потрясающий, персонал. Как люди. Но то, что произошло-неприятно и очень горько. Возьмите на заметку.
А кормят, как в 90-х? Домашним вареньем, солёными огурцами, турецким чаем из килограммовых пачек, жареным хеком и котлетами, наполовину из хлеба?
Отвратительный бар!
2 мая пришли познакомиться с баром — нам предложили дружно заплатить по 500 рублей с каждого независимо от пола за посещение второго этажа, где должно было быть шоу двойников — да так убедительно предлагали, мол, программа же! Однако, поднявшись на второй этаж, мы узнали, что шоу давно закончилось! КАК ТАК!???? за что содрали деньги — я не собиралась петь караоке, хотелось повеселиться, на что-то поглазеть! На втором этаже сидело пара компаний преклонного возраста, и какие-то две девчонки завывали песню!
Мы спросили девушку на входе, за что тогда были оплачены деньги, спросили, можно ли вернуть, на что получили в ответ выпученные умиленные глаза, как у кота из Шрэка, и выражение: вернуть деньги невозможно!)))
Не рекомендую посещение этого бара, была очень расстроена, непонятно, чего я ожидала от бара с таким названием (итак всё понятно).
Присев за стол (табличек на столе не стояло), хотелось просто присесть и в сумочке поковыряться! Тут же подлетела девушка с вопросом — ВЫ БРОНИРОВАЛИ!!??? Да ЕПРСТ, я на 3 минуты — в чем проблемы!?????? молча встала и ушла за барку!
Кстати, официанты сдачу абсолютно ни рубля не дают, ссылаясь на отсутствие мелочи!
В общем, делайте выводы сами — я туда больше ни ногой! Отношение, конечно, отвратительное! Зачем врать!? Заработать надо — так сделайте просто себе платный вход!
Как итог — 500 рэ с каждого за розовый браслетик, 10 минут в баре и бегом оттуда в нормальное заведение!
Ноги врозь
+ 2 0
14 ноября 2013 г. 14:38
сегодня Ромочка принимал бар
Легализовавшиеся под бизнесменов и депутатов уцелевшие бандюганы будут посещать - это их тема.
Официантка Лена
+ 7 1
27 октября 2013 г. 11:17
Ну у молодежи почему? Их детство, ностальгия..
Ибо у нормальных людей 90-е гг с праздно-ресторанным настроением не ассоциируются ну никак.
Заведение спросом пользоваться не будет, однозначно. Сначала из любопытства посетителей будет, потом все остынут.
мда, придем-блевнем на открытиии....
Владимир, смешно)
Владимир111
+ 10 4
25 октября 2013 г. 18:44
А консультант надо полагать-Толя Быков?
Наталья Мороз
+ 0 0
25 октября 2013 г. 18:03
Олконавт:в Омске есть бар Жукова еще какбэ

В Омске, как я понимаю, работает диджей-бар "Ж". Это тоже проект Сергея Жукова, да. Но "Руки Вверх Бара" там нет. Проект молодой. Первый бар открылся в прошлом году в Москве, потом Петербурге. Сейчас вот у нас.
В Омске закрылся,
И как в Омске? Качает?
90-е
Амаретто
Рояль
Великая стена
в Омске есть бар Жукова еще какбэ
Прикооооольно)
  • Оставить комментарий
  • Войти