Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более полумиллиона жителей Красноярского края привились от гриппа
Имхо, одна из наиболее бесполезных прививок, это как раз от гриппа. Как и некоторые лекарства от гриппа и простуды, реклама которых регулярно крутится по ящику. Очень выгодно(в денежном выражении конечно) лечить то, что проходит само и не смертельно опасно. Жаль, что в некоторых организациях прививки идут в добровольно-принудительном порядке: отказался от прививки против гриппа - значит согласился на неоплачиваемый больничный, причем неоплачиваемый вне зависимости от того чем болел.
Вересина Северная
+ 1 0
31 октября 2013 г. 00:25
У нас на работе прошлой зимой гриппом переболели все, кто привился от гриппа. Они пошли на больничный, а непривитые за них пахали. Прививка от гриппа - это самая ненужная в организме дрянь. Чтоб сделать правильную вакцину, на это уходят годы исследований. Пока её сделают грипп мутирует не один десяток раз. Профанация населения и спонсирование за госбюджет фармкомпании.
Наталья:Значит более полумиллиона жителей заболеют гриппом! Вот только в карточке у них будет написано не грипп, а ОРВИ, т.к. они же привиты и поэтому якобы заболеть не могут... Сами себя уничтожаем!

Плюсую миллион пятьсот))))
Значит более полумиллиона жителей заболеют гриппом! Вот только в карточке у них будет написано не грипп, а ОРВИ, т.к. они же привиты и поэтому якобы заболеть не могут... Сами себя уничтожаем!
vit:Гриппом мало кто болеет. У нас принимают за грипп обычное ОРЗ. Я болел один раз и ощущения совсем не такие как от ОРЗ.

Абсолютно согласна. Болела гриппом один раз в жизни. Эту болезнь ни с чем не перепутаешь.
Гриппом мало кто болеет. У нас принимают за грипп обычное ОРЗ. Я болел один раз и ощущения совсем не такие как от ОРЗ.
Прививка от гриппа - чушь. Вирус мутирует быстрее!
Студент Андрей
+ 6 2
29 октября 2013 г. 13:20
Вообще прививки не делаю, закаляюсь, зимой на сноуборде, чаще на чистом воздухе, купаюсь зимой и не знаю что такое грипп...народ совсем слабым сделали со своими прививками, в состав которых думаю вообще никто не вникал...
шизофреник
+ 8 3
29 октября 2013 г. 13:18
Исключительное ИМХО. Перестал делать прививки. Спортом активнее занялся. В тайгу чаще хожу. Болею реже и менее болезненно. Прививки - это удачная бизнес иллюстрация как не спрос рождает предложение, а предложение формирует спрос.
Опять эта убитая тема про количество обратившихся и пользу прививок. Да погода здесь рулит и все. Мокрый снег, небольшой мороз и все.
  • Оставить комментарий
  • Войти