Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выставке «Зоомир» в Красноярске представят накладные когти для собак и кошек
Малевич нарисовал квадрат, чтобы было видно сразу-восхищается, значит идиот. Прикололся дядька))) А теперь вот это мероприятие-процент идиотизма среди населения можно вычислить на раз.Собака с крашеными ногтями-значит хозяина надо опасаться-мало ли что у него в голове)))Кстати, где защитники животных? Это же издевательство натуральное.
вот я фигею с этого зоопарка.
то есть убирать за собаками какашки хозева так и не хотят, но ногти накладные приклеить не забудут.
это как не мыться год, зарасти блохами и вшами, но перед выходом из дома непременно сбрызнуться Шанелью №5.
и какая же это новость? ))
накладные когти давно продаются в зоомагазинах, и разноцветные. Но коты спасибо не скажут....
Любительница кошек
+ 3 1
29 октября 2013 г. 15:31
Правда что. С ума посходили! Животное надо воспитывать! И уметь договариваться :). Я своей любимой кошеньке отдала старый пуфик, который она с упоением дерет уж какой год. А за каждую попытку поднять лапу на штору или на диван получает как сидорова коза. Правда случается это редко.
хз:А силиконовые попки-сиськи?

во, прибыльная тема. там же-то не две и не четыре.. много..
е.в.:[quote="cofee"]Надеюсь губы не будут в скором времени накачивать и морщины исправлять животным...а-то ведь тоже бабосики можно делать на этом...и найдутся ведь поклонники и такого бреда.

вот если шарпею во все складки закачать ботокс...[/quote]
А если учесть, что его действие длится полгода, то пузатому мужу блондинки придется нелегко...
cofee:Надеюсь губы не будут в скором времени накачивать и морщины исправлять животным...а-то ведь тоже бабосики можно делать на этом...и найдутся ведь поклонники и такого бреда.

вот если шарпею во все складки закачать ботокс...
ATW:Скоро ботакс начнут вкачивать в губы.
Опаздал. Вкатывают и брюлики в зубы вставляют. И состояния оставляют в наследство.
однозначно эту моду введа блондинка с неполными 9 - классами у которой все закачено ботексом (в том числе и мозги)!!!! решила у своего пузатого мужа деньги на бизнес взять... понеслааааась душа в рай!!!! ногти решила наростить собакам!!!
Надеюсь губы не будут в скором времени накачивать и морщины исправлять животным...а-то ведь тоже бабосики можно делать на этом...и найдутся ведь поклонники и такого бреда.
Скоро ботакс начнут вкачивать в губы.
Натка:В смысле животным сначала надо выдрать натуральные когти и потом приклеить силиконовые? жеесть...

Нет, на свои приклеивают
я вообще в шоке!!! у людей крышу рвет по полной программе походу? над животными издеваются как хотят! какие могут быть ногти еще???? что за дурость процветает в этом мире!!! блевать охото от всего происходящего вокруг!!! одни на всякой чушне деньги делают, а другие дураки вместо детей заводят животных и творят с ними все, что им вздумается!!! очень хочется высказаться грубыми словами, но сдержу себя.... тьфу!!!!
В смысле животным сначала надо выдрать натуральные когти и потом приклеить силиконовые? жеесть...
В смысле животным сначала надо выдрать натуральные когти и потом приклеить силиконовые? жеесть...
Те, кому некого прилюдно кормить грудью, наводят маникюр кошкам.
События одного порядка.
Сеньор Панталоне
+ 8 1
29 октября 2013 г. 14:19
Мир сошёл с ума!
Даже сказать нечего........
Моя не соглашается. Говорит, а как я мышей с кротами давить буду на даче. Даже обиделась.
Дожили... Купечество мелкое гуляет
При Сталине такого не было!
На фига???? ну на фига им когти??? я и так своей колбасине отстригаю регулярно, шо бы мебель не рвала!!!!
А силиконовые попки-сиськи?
  • Оставить комментарий
  • Войти