Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Теперь ты в армии
новость то старая. ну да все равно мой камент актуален и нии?ет
а когда будут хвастать что депутата в армию забрали? слабо, да? слабо
А я там был трусы гражданские носил последний раз! В наряд ходил перед отправкой! Теперь я здесь и мне еще пол года!))))
Трусы там бросил?
Васья:А чо не выложили говносортир прямого падения, который выстроен прямо посередине плаца, стоишь на построении, а от туда несет дерьмом, там освещения сроду не было, молодая шпана туда постоянно военники роняет, потому что к форме не привыкли еще. Покажите шконки, оббитые ДВП, подушки из бруса распиленные наискосок, расскажите что там ночью происходит, когда сержи с частей, которые с покупателем приехали, потрашат карманы. Как в раковину ссут, потому что на плац нельзя ночью и т.д.

Натка:некоторые фотки могут посоперничать с этой

некоторые ценители прекрасного могут быть даже в не конкуренции.
Lавай те вспомним, как родина послала на верную смерть 18ти летних мальчишек в Чечню, которые пошли служить в армию. ну что, они стали мужчинами??? - вы бы наверное не отмазали бы своего сына в то время. или бы гордились инвалидом, зато мужчиной. мужчина - это не тот, кто обязательно служил в Российской армии.
Хех, даже не в форме все одинаковые
И в армии, и на зоне, как бы ни было трудно, можно нормально жить и оставаться человеком. А если нет в тебе стержня, так будет тебе херово везде.
Нам нужна контрактная армия! Правильно С.К.Шойгу говорил, чему можно за 1 год службы научится, если мы собираемся реализовывать программу перевооружения, как за такой короткий срок освоить новейшие образцы оружия. Повысить контрактникам зарплату рядовому например 40 000 рублей, сразу найдутся желающие построить карьеру военного специалиста.
Осторожно злая @
+ 2 0
1 ноября 2013 г. 13:59
А я бы еще разок сгонял туда!) Там полный дебилизм! Но Весело блин) Что не день то воспоминания!)
Что бы идти в эту армию нужно быть дибилом.
А чо не выложили говносортир прямого падения, который выстроен прямо посередине плаца, стоишь на построении, а от туда несет дерьмом, там освещения сроду не было, молодая шпана туда постоянно военники роняет, потому что к форме не привыкли еще. Покажите шконки, оббитые ДВП, подушки из бруса распиленные наискосок, расскажите что там ночью происходит, когда сержи с частей, которые с покупателем приехали, потрашат карманы. Как в раковину ссут, потому что на плац нельзя ночью и т.д.
Вересина Северная
+ 8 3
30 октября 2013 г. 21:37
Сара Юдовна:[quote="Красноярский фореверэлон"][quote="Вересина Северная"]У меня знакомая даже взятку давала военкому, чтоб её сыну приписали несколько кг. веса, а то не добирал парниша веса для службы в армии. А маме хотелось сыночка отдать на военную службу в воспитательных целях. И знаете - воспитание в армии состоялось. Сейчас стал на человека похож и за ум взялся, а то был до армии балбесом.


у моего приятеля всё наоборот - до армии был нормальным пацаном, после - запил, стал доставать родителей, постоянно встревал в разного рода разборки... Семейная жизнь не сложилась, выперли с нескольких работ, сейчас вагоны разгружает. И это это не единственный пример, кстати, когда армия портила человека.[/quote]
Не говорите ерунды, человек сам портится и сам же становится человеком. Был в армии или нет - тут совершенно не имеет значения.[/quote]
Это не ерунда , а детей порой сами родители и испортили. А в армии хотя бы распорядок и дисциплина. Вот я и написала про знакомую, у которой сын после армии просыпаться сам стал на работу, при чём раньше всех в семье. А до армии - мог и до обеда пролежать, а работу - ... положить.
Хоть выдают, а не придают!
Если холодно - нужно одеть зимнюю шапку!
Достойное выступление!
некоторые фотки могут посоперничать с этой
причем у всех - и у дамы в розовом, и у ботаника, и у невского
какой мечтательный взгляд...
Сурово так смотрит, вон как солдатик со страху отвернулся и бегом мимо коробок пробегает.)
путин коробки сторожит. и швабры.
Сара Юдовна
+ 16 5
30 октября 2013 г. 14:03
Красноярский фореверэлон:[quote="Вересина Северная"]У меня знакомая даже взятку давала военкому, чтоб её сыну приписали несколько кг. веса, а то не добирал парниша веса для службы в армии. А маме хотелось сыночка отдать на военную службу в воспитательных целях. И знаете - воспитание в армии состоялось. Сейчас стал на человека похож и за ум взялся, а то был до армии балбесом.


у моего приятеля всё наоборот - до армии был нормальным пацаном, после - запил, стал доставать родителей, постоянно встревал в разного рода разборки... Семейная жизнь не сложилась, выперли с нескольких работ, сейчас вагоны разгружает. И это это не единственный пример, кстати, когда армия портила человека.[/quote]
Не говорите ерунды, человек сам портится и сам же становится человеком. Был в армии или нет - тут совершенно не имеет значения.
Красноярский фореверэлон
+ 18 6
30 октября 2013 г. 13:42
Вересина Северная:У меня знакомая даже взятку давала военкому, чтоб её сыну приписали несколько кг. веса, а то не добирал парниша веса для службы в армии. А маме хотелось сыночка отдать на военную службу в воспитательных целях. И знаете - воспитание в армии состоялось. Сейчас стал на человека похож и за ум взялся, а то был до армии балбесом.

у моего приятеля всё наоборот - до армии был нормальным пацаном, после - запил, стал доставать родителей, постоянно встревал в разного рода разборки... Семейная жизнь не сложилась, выперли с нескольких работ, сейчас вагоны разгружает. И это это не единственный пример, кстати, когда армия портила человека.
Вересина Северная:У меня знакомая даже взятку давала военкому, чтоб её сыну приписали несколько кг. веса, а то не добирал парниша веса для службы в армии. А маме хотелось сыночка отдать на военную службу в воспитательных целях. И знаете - воспитание в армии состоялось. Сейчас стал на человека похож и за ум взялся, а то был до армии балбесом.

Откормился хоть в армии?
Вересина Северная
+ 18 14
30 октября 2013 г. 13:37
У меня знакомая даже взятку давала военкому, чтоб её сыну приписали несколько кг. веса, а то не добирал парниша веса для службы в армии. А маме хотелось сыночка отдать на военную службу в воспитательных целях. И знаете - воспитание в армии состоялось. Сейчас стал на человека похож и за ум взялся, а то был до армии балбесом.
А чё рыжий небритый?
Сара Юдовна
+ 7 8
30 октября 2013 г. 13:30
Цвет нации. Голубые шапки.
  • Оставить комментарий
  • Войти