Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи пригласили красноярцев пройти диспансеризацию
Запятой:А что теперь означает - территориальная поликлиника?
Вот, например, жителям микрорайона "Покровский" куда надо придти?

У нас в Иннокентьевском посёлке тоже лет 45 назад снесли поликлинику и взамен ничего не построили... Теперь приходится ходить до "Зенита"...
Калиновская
+ 4 0
31 октября 2013 г. 09:44
Сана:Профанация это все... Показуха... Проходили с работой эту диспансеризацию... Жаль потерянного времени... Все только для галочки... При таком отношении врачей они только з/п получат, а все ваши болячки так и останутся невыявленными...

Да - это профанация, показуха и отмывание денег. Тоже было жаль своего потраченного времени. Но на счет врачей вы не правы. Родственница медик с 30 летним стажем и я не по наслышке знаю как начальство на планерках им мозг выносит чтобы норма по посещаемости была и хоть ты тресни иначе штрафы. И с каждым годом становится все хуже и хуже. А когда штрафовать не кого начинают придираться ко всему что можно так как видите ли "С верху поступило распоряжение чтобы были деньги штрафами снимали".
И поверьте они уже сами не рады когда государство им поднимает зарплату т.к. не столько поднимут сколько начинают требовать все более нереальное. Она бедная постоянно в карточках, берет их на дом писать и это не считая огромного количества бумаг на приеме. Как сами врачи говорят "Людей из-за бумаг невидно".
Еще родственница постоянно говорит "Сейчас от нашей медицины надо быть дальше и чем дальше тем лучше!"
лада:в 14-ой поликлинике на Тельмана постоянно карточки теряются,недавно прошла онкоскрининг,доктор предложила, так карточка с результатами исчезла с концами,я и результатов толком не узнала,так и с диспансеризацией,все пройдешь,а данные куда-то исчезают

Знаменитая пол-ка на Тельмана. Чем знаменита? Не, не врачами. Работниками регистратуры.
Они там развлекаются, хамя не каждому очереднику, а через два. Но уж веселятся и издеваются от души.
А доктора, вроде, ничего, стараются.
PS Кстати, про диспансеризацию Если год рождения не подпадает под список, имеющийся в регистратуре - не спешите. Будет от ворот поворот, даже если кроме вас никого желающих не будет в этот день.
Запятой:А что теперь означает - территориальная поликлиника?
Вот, например, жителям микрорайона "Покровский" куда надо придти?

На Ст. Разина, там два терапевта и народа туча. Если попадешь к терапевту, то направят в поликлинику на Лебедева, 66 к узкому специалисту, т.е. который тебе нужен. Там уже заведение походит на поликлинику. Ну а если по уму, то ищи связи (или за взятку) и прикрепляйся либо к поликлинике ФМБА на Бограда (бывшая ЕНУРПовская), либо к филиалу лечкомиссии на Аэровокзальной (бывшая КрасЭир). Вот тогда будет тебе счастье. Ну а лучше не болеть.
пришел как-то раз на диспансеризацию. врач долго не могла понять чего я приперся.
в 14-ой поликлинике на Тельмана постоянно карточки теряются,недавно прошла онкоскрининг,доктор предложила, так карточка с результатами исчезла с концами,я и результатов толком не узнала,так и с диспансеризацией,все пройдешь,а данные куда-то исчезают
отмывание бюджетных денег
Покровский относится к страшной поликлинике в Покровке
Вересина Северная
+ 1 1
30 октября 2013 г. 21:45
...:[quote="111"][quote="Сана"]Жаль потерянного времени... Все только для галочки...

А вы чего хотели, чтобы за ваши налоги вас еще и лечили?[/quote]

Вообще то ДА! я например их плачу. и меня нет задолженностей.[/quote]
Раз "заплатил налоги - значит спишь спокойно", а значит здоровье не внушает опасения.
111:[quote="Сана"]Жаль потерянного времени... Все только для галочки...

А вы чего хотели, чтобы за ваши налоги вас еще и лечили?[/quote]
Вообще то ДА! я например их плачу. и меня нет задолженностей.
Сана:Жаль потерянного времени... Все только для галочки...

А вы чего хотели, чтобы за ваши налоги вас еще и лечили?
Профанация это все... Показуха... Проходили с работой эту диспансеризацию... Жаль потерянного времени... Все только для галочки... При таком отношении врачей они только з/п получат, а все ваши болячки так и останутся невыявленными...
А что теперь означает - территориальная поликлиника?
Вот, например, жителям микрорайона "Покровский" куда надо придти?
  • Оставить комментарий
  • Войти