Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилист погиб в ДТП с рейсовым автобусом под Красноярском
гаи не видно, кибарги сейчас хотят снять дрысло с разделителя на воровайку. Видать сами довые..лись.
Только дорогу на Комсомольском наладили, так уже сегодня кибарг с антикрылом повис на разделителе, разбив свое дрысло. Число дебилов поражает.
злой читатель:в 23 ч. идет рейсовый автобус? Что за график такой?

Я как то по трассе догонял абаканский автобус чтобы посылку передать. Так вот, время было - 0:30. График нормальный, если водитель перед поездкой спит как следует.
злой читатель
+ 0 1
1 ноября 2013 г. 13:27
в 23 ч. идет рейсовый автобус? Что за график такой?
Ну чтобы все было по справедливости: "насосал на шоху, а ездить не научился"
Буржуй:[quote="OJIEHb"]я первые 2 года тоже на шестагане ездил
Круто. Я начинал на М 412 и с завистью смотрел на шохи.[/quote]
Ну я, вообще-то тоже на М 412 начинал, у родителей такой аппарат имелся, потом В 2107, а теперь Т25 только. А свой - шоха первая. В первое дтп попал, первая мысль - как классно, что у меня авто хреновый, почти не жалко...
там постоянно бьются.внаглую по встречке обгоняют колоннами крутые водятелы.шоха походу не вытянула...
OJIEHb:[quote="Буржуй"][quote="OJIEHb"]я первые 2 года тоже на шестагане ездил
Круто. Я начинал на М 412 и с завистью смотрел на шохи.[/quote]
ты наверно о мосиче 2141 мечтал, 5и ступка и все такое[/quote] А че классная тачка была. Салон большой. Были варианты с двигателем 2106. Ну и пятиступка конечно. А если модные чехлы на сиденья да где крутую кассетную магнитолу с реверсом вымутить и поставить то бы ваще все девки были бы согласны покататьца. Хотя и в М412 садились. Наверное главное таки не машина :))))
Буржуй:[quote="OJIEHb"]я первые 2 года тоже на шестагане ездил
Круто. Я начинал на М 412 и с завистью смотрел на шохи.[/quote]
ты наверно о мосиче 2141 мечтал, 5и ступка и все такое
OJIEHb:я первые 2 года тоже на шестагане ездил
Круто. Я начинал на М 412 и с завистью смотрел на шохи.
Вад:[quote="Чел с района"]Смотрю, все хаят водителя... А ведь никто не знаешь, что произошло и как все было.

Что произошло? - ДТП
Как всё было? - выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение
Вроде как всё написано.[/quote]
Написано это одно, но нам же не знать, что могло произойти, вдруг у него со здоровьем какая неполадка произошла, или же неполадка техническая с машиной, что все таки с шестеркой тоже не оказалось бы удивительно. Так что как-то неприлично погибшего человека, и тем более без обоснований на то, так осуждать и обсуждать.
Я один год...
я первые 2 года тоже на шестагане ездил
видать пасажыры были пристегнуты
Енот_Потаскун
+ 7 2
1 ноября 2013 г. 07:55
в шахе шахид :)
ну что, самоутвердился? теперь он нам не скажет ничего.
Чел с района:Смотрю, все хаят водителя... А ведь никто не знаешь, что произошло и как все было.

Что произошло? - ДТП
Как всё было? - выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение
Вроде как всё написано.
Чел с района
+ 28 10
1 ноября 2013 г. 04:55
Смотрю, все хаят водителя... А ведь никто не знаешь, что произошло и как все было.
провакатор
+ 15 16
31 октября 2013 г. 23:50
шестерка это диагноз
Консуэло Изумрудова
+ 14 2
31 октября 2013 г. 23:37
Едешь такой пассажиром, никого не трогаешь, а тут водятел с шестеркой(((((((
Киборг самоуничтожился. Хорошо, что из автобуса никого с собой не забрал.
  • Оставить комментарий
  • Войти