Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске нашли мать брошенных в запертой квартире детей (видео)
Какое славянское лицо...
Полярка:И даже таких мамочек любят дети, поддерживают, стремятся избавить их от пагубных привычек...Даже такие мамочки способны мечтать...Не будьте такими обозленными, помогите им стать на правильный путь...

Попросите адрес, и помогите.
И даже таких мамочек любят дети, поддерживают, стремятся избавить их от пагубных привычек...Даже такие мамочки способны мечтать...Не будьте такими обозленными, помогите им стать на правильный путь...
тот:[quote="Н.И.К.И."]В Бирюлево , тоже всех кто вышел на митинг поставили на учет в отдел Э ?

а при чем тут Бирюлево, там на почве национализма заваруха поднялась. У нас сильна память предков, видите коменты: ой, выйдешь на забастовку, на учет поставят... дальше Сибири что ль боятся попасть))) Давайте тему вспомним: про опустившуюся мать, бросившую детей. Не надо выступлений, лучше язык засунув в ж.пу молчать и принимать дальнейшую деградацию общества, ухудшение условий во всех сферах: низкие з/п, инфляция, экология, пробки, отсутствие мест в детских садах, ох.ревшие проценты банков, образование, здравоохранение. Места не хватит... Выживаем же как то и при этом, зубами цепляемся, звереем правда.[/quote]
просто вас на учет никогда не ставили, вот вы и бодрый такой
Н.И.К.И.:В Бирюлево , тоже всех кто вышел на митинг поставили на учет в отдел Э ?

а при чем тут Бирюлево, там на почве национализма заваруха поднялась. У нас сильна память предков, видите коменты: ой, выйдешь на забастовку, на учет поставят... дальше Сибири что ль боятся попасть))) Давайте тему вспомним: про опустившуюся мать, бросившую детей. Не надо выступлений, лучше язык засунув в ж.пу молчать и принимать дальнейшую деградацию общества, ухудшение условий во всех сферах: низкие з/п, инфляция, экология, пробки, отсутствие мест в детских садах, ох.ревшие проценты банков, образование, здравоохранение. Места не хватит... Выживаем же как то и при этом, зубами цепляемся, звереем правда.
В Бирюлево , тоже всех кто вышел на митинг поставили на учет в отдел Э ?
Н.И.К.И.:[quote="Сомов"]а я не бич, не пью и не курю, а жить нормально не получается. За крышу над головой отпахал в банковском рабстве больше 10 лет. Мне 40, два высших образования, з/п по местным меркам не последняя. Позволил себе с семьей дважды побывать на отдыхе. Хотел здесь дом, чтобы под старость там собирались дети и внуки). А вот теперь пенсии "обнулили", придется про обеспечение себя в старости задуматься. И чем дальше, все больше к мысли склоняюсь и детям своим говорю: уезжать надо, не надо здесь жить. Где кроме нашей страны еще разница в доходах тысячекратная? жадность непомерная одних не дает другим вздохнуть.

А , вы выйдете на забастовку , что бы вам подняли зарплату? Если мои работники готовы работать, за 5 тысяч руб. , какой мне смысл платить им больше? Так думают работодатели.[/quote]
Выйдешь на забастовку, тебя на учет поставят в отдел Э. Очень даже возможно
Сомов:а я не бич, не пью и не курю, а жить нормально не получается. За крышу над головой отпахал в банковском рабстве больше 10 лет. Мне 40, два высших образования, з/п по местным меркам не последняя. Позволил себе с семьей дважды побывать на отдыхе. Хотел здесь дом, чтобы под старость там собирались дети и внуки). А вот теперь пенсии "обнулили", придется про обеспечение себя в старости задуматься. И чем дальше, все больше к мысли склоняюсь и детям своим говорю: уезжать надо, не надо здесь жить. Где кроме нашей страны еще разница в доходах тысячекратная? жадность непомерная одних не дает другим вздохнуть.

А , вы выйдете на забастовку , что бы вам подняли зарплату? Если мои работники готовы работать, за 5 тысяч руб. , какой мне смысл платить им больше? Так думают работодатели.
а я не бич, не пью и не курю, а жить нормально не получается. За крышу над головой отпахал в банковском рабстве больше 10 лет. Мне 40, два высших образования, з/п по местным меркам не последняя. Позволил себе с семьей дважды побывать на отдыхе. Хотел здесь дом, чтобы под старость там собирались дети и внуки). А вот теперь пенсии "обнулили", придется про обеспечение себя в старости задуматься. И чем дальше, все больше к мысли склоняюсь и детям своим говорю: уезжать надо, не надо здесь жить. Где кроме нашей страны еще разница в доходах тысячекратная? жадность непомерная одних не дает другим вздохнуть.
Была такая история:- В заброшенном доме поселись бомжи , приходят они к соседу , который держит хозяйство и просят что бы им дали что - нибудь съестного. Сосед им говорит : - Почистите у меня в стайке заплачу . И как вы думаете , что они ему ответили? Нет работать мы не будем.
@:[quote="Н.И.К.И."]Чем нищий отличается от бедного? Бедный знает , что помочь он может себе только сам , а нищий считает , что все ему должны.

Это вы где-то прочитали умную мысль и теперь цитируете? молодец, 5. А думающий человек понимает в чем причина таких социальных явлений как бедность (пусть по вашему), пьянство и т.п. Пусть понегодуем тут все и даже удастся с помощью "общественного мнения"отряхнуть и привести в человеческое состояние именно эту мать, даже может возьмется за ум и вырастит нормальных детей, а они в свою очередь не будут детям из благополучных семей мешать жить в обществе. Может быть.... но таких как она миллионы. Рядом. Задумайтесь! Это положение вещей устраивает и, более того, поддерживается власть имущими.[/quote]
До этой умной мысли , я как то сама дошла. В нашей стране простой люд , когда либо в достатке жил? Но это же не значит , что надо бросать детей таких маленьких одних.Пить или не пить горькую , может только сам человек . Может после этой встряски мама действительно задумается.
Н.И.К.И.:Чем нищий отличается от бедного? Бедный знает , что помочь он может себе только сам , а нищий считает , что все ему должны.

Это вы где-то прочитали умную мысль и теперь цитируете? молодец, 5. А думающий человек понимает в чем причина таких социальных явлений как бедность (пусть по вашему), пьянство и т.п. Пусть понегодуем тут все и даже удастся с помощью "общественного мнения"отряхнуть и привести в человеческое состояние именно эту мать, даже может возьмется за ум и вырастит нормальных детей, а они в свою очередь не будут детям из благополучных семей мешать жить в обществе. Может быть.... но таких как она миллионы. Рядом. Задумайтесь! Это положение вещей устраивает и, более того, поддерживается власть имущими.
житель центральных районов
+ 4 0
1 ноября 2013 г. 15:55
ага, завкалывалась. еще раз видео посмотрите, если непонятно. голос - явно севший от спирта. срач в доме такой, что мама не горюй. соска на детской бутылке в грязи многолетней - это потому что мама работает, ей некогда соску вымыть?
сто раз говорил, и снова скажу: почему чтобы какие-то пирожки печь и продавать - надо кучу справок-разрешений-бумажек, а детей клепать, с которыми нам всем потом, между прочим, в одном обществе жить - ничего не надо, кроме желания?
Чем нищий отличается от бедного? Бедный знает , что помочь он может себе только сам , а нищий считает , что все ему должны.
просто:То есть, мизерные пособия по уходу никого не смущают. Отсутствие места в детсадах - тоже. Про мам, которые с дитем сидят до 3 лет - общество орет, что овуляшки они и мозги мол у них отсутствуют. .
Видео персмотрите. Мешки с пузырями, горы хламья и грязной посуды. Это что последствия пособий низких. Зато мама в белой курточке, ощущуние, что просто понятой пригласили. Сука она и все.
просто:То есть, мизерные пособия по уходу никого не смущают. Отсутствие места в детсадах - тоже. Про мам, которые с дитем сидят до 3 лет - общество орет, что овуляшки они и мозги мол у них отсутствуют. Вот, пожалуйста, мать малолеток работает, отец типа присматривает, родственники помогают. Интересно, работает ли вообще папаша? Или вот кто-то и на лесопилке вкалывает, и за детей брошенных в ответе, и, главное, везде виновата.

все хорошо пишите, только не учитываете, что мамаша еще и попивает лихо. И как она интересно несколько суток подряд то вкалывала???
  • Оставить комментарий
  • Войти