Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильским врачам грозит уголовное дело за забытый в теле пациентки инструмент
толстушка
+ 3 1
1 ноября 2013 г. 14:38
Страшно как!Надо срочно худеть!!!
Остался, потому что дама была огромного размера и с такими тяжело работать. Жир валится в рану, кровь заливает операционное поле.
Какая разница, как она называется. Почему она в животе то осталась?
Нет такого инструмента в номенклатуре. Есть "лопатка Ревердена". В разговорной речи она именуется "подошвой". Журналисты такие журналисты-ради красного словца не пожалеют и отца.
трилл:офигеть...
я не медик, как прочитала "размером 32 на 7,5 см" - чуть плохо не стало...
думаю, ни фига себе, 30 см забыть!!!

она тонкая, эта лопатка
офигеть...
я не медик, как прочитала "размером 32 на 7,5 см" - чуть плохо не стало...
думаю, ни фига себе, 30 см забыть!!!
Сомневающаяся
+ 4 0
1 ноября 2013 г. 13:42
Бадалай: НО! по сравнению с врачамию с врачами я был очень молод и ПЬЯН!!! Неужели они тоже невменяемыми делают свои операции??

Не исключено, что и они молоды и пьяны
раньше на севере была очень хорошая медицина, а теперь все.
... хуже некуда
Лунтик:Да здравствует наша медицина! Сначала кардиоцентр с его перестерилизацией, потом инструменты в телах. Куда движемся?

Ты точно с Луны! Ты новости про центральным каналам, смотри, как в медицине все хорошо и какие деньги огромные перечисляют. Для вас дурачков и расчитан этот популизм!!! На самом деле - в медицине уже дальше некуда!
Совершенно не удивлен, что такое произошло в реальной жизни (хотя похоже на страшный фильм) у нас в крае. Отношение большинства ведомственных больниц к пациентам - скотское, с родственниками пациентов стараются не общаться, часть персонала на русском-то не особо говорит.
Сева:«подошве Ревердена» размером 32 на 7,5 см...
Врач Реверден уволен?

Врач Реверден, после этой новости, в гробу перевернулся! )
Да здравствует наша медицина! Сначала кардиоцентр с его перестерилизацией, потом инструменты в телах. Куда движемся?
вот:[quote="Федька"]может размер в миллиметрах, померил свой кухонный нож, он меньше в 2 раза ?
фото из новости "Литовка прожила 13 лет с медицинской лопаткой в животе" - про ту же самую подошву (www.gorod.lv)[/quote] Ну это литовка. Они горячие и не удивительно, что через 13 лет дошло.
Спиртовоз F-1
+ 6 0
1 ноября 2013 г. 12:05
стопарик и вилку с огурчиком не забыли?... невесело как то от таких новостей. почём зачёты и курсовые в медакадемии? выпускники открывают свои кладбища?
Федька:может размер в миллиметрах, померил свой кухонный нож, он меньше в 2 раза ?

фото из новости "Литовка прожила 13 лет с медицинской лопаткой в животе" - про ту же самую подошву (www.gorod.lv)
слесаря в блоках двигателя и то болты не оставляют, знают к чему может привезти эта оплошнасть при запуске.
Буржуй:Вроде как должны даже проверять наличие всех железок после операции. Связано с тем, что оставляли и ранее зажимы и прочие прелести. Может я и не прав. Хирургии не обучен. Но серьезный косяк очевиден и мне. Помереть ведь могла.

хирургическая сестра считает все железки
до и после
Вроде как должны даже проверять наличие всех железок после операции. Связано с тем, что оставляли и ранее зажимы и прочие прелести. Может я и не прав. Хирургии не обучен. Но серьезный косяк очевиден и мне. Помереть ведь могла.
может размер в миллиметрах, померил свой кухонный нож, он меньше в 2 раза ?
http://www.fontanka.ru/2013/02/01/189/ Вот такие компенсации бывают (европейский опыт)
«подошве Ревердена» размером 32 на 7,5 см...
Врач Реверден уволен?
Там сложно все. Это вам не шина. Вполне реально и забыть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня была ситуация: когда-то давно бортировал колесо от мотоцикла (камеру клеил). После сборки и установки колеса не нашел одной монтажки. Через пару дней колесо снова спустило. Оказалось, что монтажка осталась внутри))). НО! по сравнению с врачамию с врачами я был очень молод и ПЬЯН!!! Неужели они тоже невменяемыми делают свои операции??
Сеньор Панталоне
+ 12 0
1 ноября 2013 г. 11:39
Уно-моменто:Нам-то смешно, а каково пациентке...

Никто здесь не смеётся!
Уно-моменто
+ 16 0
1 ноября 2013 г. 11:38
Нам-то смешно, а каково пациентке...
Сеньор Панталоне
+ 18 0
1 ноября 2013 г. 11:37
Надо было молнию в пузе пациентки сделать: вдруг в следующий раз ещё что-нибудь забудут!
Восточная философия
+ 4 5
1 ноября 2013 г. 11:37
Ну забыл, чо, всяко быват:)
как можно не заметить инструмент длинной 7 см??????????????????
32 на 7, совсем незаметный инструмент. может один из врачей бывший муж этой несчастной, которого она предала, сбежав с его другом, например.
  • Оставить комментарий
  • Войти