Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Маерчака в Красноярске горит двухэтажное здание
а баню то тоже того.. под снос?
да,ребята,много вы знаете,про попугаек только что от вас узнала,хлестко и жестко
сторож зоопарка:Упс! Стёрли...
похоже не только в офисе мегафона практикуют такие трюки...))

Видел я нового пользователя на NL завел.Задолбали минусовшики.
Упс! Стёрли...
похоже не только в офисе мегафона практикуют такие трюки...))
сторож зоопарка:[quote="Не везучий я"] Редко кому везет хоть попугайкой в Мегафон пристроится,а так на вольные хлеба,в сауну. А так это шлюхи.только с ВО.

у меня в профиле есть ссылка на видео "попугайки из мегафона" -шалит прямо в офисе (18+)[/quote]
Я это почти каждый день вижу.Рядом китайская кафушка и сауна.Прямо перед входом таксисты стоят и зовут,кто хочет в машину садятся и поехали.
[quote="арт"]Сгоревший дом быстрее снесут, как опасную конструкцию ,в прошлом году на Республики три таких раселенных дома сгорело, строители уже давно так расчищают территорию![/quo
Ещё в том году я был в архитектуре города,открылась на Маерчака 16 и уже тогда знал что на месте деревянных бараков построят автостоянку.в том районе 5 офисных зданий,строят шестое.Только кто ставить туда машины будет.На Красной Гвардии есть две автостоянки,40 р,а машины на тротуарах стоят,автостоянки всегда полупустые.
Сгоревший дом быстрее снесут, как опасную конструкцию ,в прошлом году на Республики три таких раселенных дома сгорело, строители уже давно так расчищают территорию!
налогоплатильщик:[quote="604"][quote="Не везучий я"][quote="Злостный"]Бараки напротив универа? Давно пора.

В бараках живут люди.а кого выпускает универ? менеджеров торговых залов и попугайчиков в Мегафон и Билайн.[/quote]
Откуда вам известно, что живущие в бараках... ммм.. люди не работают в Мегафоне и Билайне? И не заканчивали универ напротив, а?[/quote]
ИМХО люди работающие, или правильнее сказать - люди востребованные найдут возможность жить в более достойном жилье чем барак. нечасто довелось бывать в таких домах - но и этого хватило, что-бы понять кто там живет... сомневаюсь что даже менеджерами Мегафона и Билайна таких кто-то на работу возьмет.[/quote]
я сам живу на горДК возле таких секционок и гостинок и знаю кто там живет.Порой пройти негде,все машинами заставлено.На 90% деревенские.Поступила,родители помогли с квартирой,порой с машиной,а через пару лет с ребенком родители назад увозят и уже без ашины.Ниже остановка и почти такойже институт,а под ним сауна,вот там они и проходят "курс молодого бойца.Я несколько лет снимаю там офис и несколько раз в день там хожу.Редко кому везет хоть попугайкой в Мегафон пристроится,а так на вольные хлеба,в сауну.Для того что бы спрос на специалистов был экономику коту под хвост пускать не нужно.А так это шлюхи.только с ВО.
Финансист:"Расчищают" место под парковку строящегося бизнес центра

В Красноярске это стало уже многолетней традицией. Печальной.
ХэррМаер:Поймите одно господа сибиряки. Если власть совсем оборзеет, то граждан из таких домов будут селить в концлагеря. Так что радуйтесь- не всё так плохо. Радуйтесь! Ку!

Шестому бараку - радоваться, пацаки!
налогоплатильщик
+ 5 1
2 ноября 2013 г. 11:02
604:[quote="Не везучий я"][quote="Злостный"]Бараки напротив универа? Давно пора.

В бараках живут люди.а кого выпускает универ? менеджеров торговых залов и попугайчиков в Мегафон и Билайн.[/quote]
Откуда вам известно, что живущие в бараках... ммм.. люди не работают в Мегафоне и Билайне? И не заканчивали универ напротив, а?[/quote]
ИМХО люди работающие, или правильнее сказать - люди востребованные найдут возможность жить в более достойном жилье чем барак. нечасто довелось бывать в таких домах - но и этого хватило, что-бы понять кто там живет... сомневаюсь что даже менеджерами Мегафона и Билайна таких кто-то на работу возьмет.
Поймите одно господа сибиряки. Если власть совсем оборзеет, то граждан из таких домов будут селить в концлагеря. Так что радуйтесь- не всё так плохо. Радуйтесь! Ку!
Ну на разборку пару миллионов надо было бы а поджечь пару тысяч, в итоге скажут само загорелось. ну или сказку раскажут как там проводка замкнула в нежилом то....
Не везучий я:[quote="Злостный"]Бараки напротив универа? Давно пора.

В бараках живут люди.а кого выпускает универ? менеджеров торговых залов и попугайчиков в Мегафон и Билайн.[/quote]
Откуда вам известно, что живущие в бараках... ммм.. люди не работают в Мегафоне и Билайне? И не заканчивали универ напротив, а?
налогоплатильщик:ну тогда и храм тоже ..., а? и построим еще один дом для люмпена - нихай себе и дальше бухают на бюджетные деньги!

На бюджетные деньги "" налогоплательщики""всякую хрень пишут.
налогоплатильщик
+ 7 2
2 ноября 2013 г. 10:13
ну тогда и храм тоже ..., а? и построим еще один дом для люмпена - нихай себе и дальше бухают на бюджетные деньги!
Не везучий я:[quote="Злостный"]Пользы для кого?

и для строителей и для новоселов[/quote]а рядом храм, места как раз хватит, так что пользы будет и для... всем, короче, хватит :)
Злостный:Пользы для кого?

и для строителей и для новоселов
Пользы для кого?
Злостный:[quote="Не везучий я"][quote="Злостный"]Бараки напротив универа? Давно пора.

В бараках живут люди.а кого выпускает универ? менеджеров торговых залов и попугайчиков в Мегафон и Билайн.[/quote]
Окей. Давай универ тоже сожгём?[/quote]
А на его месте поставим жилой дом где и поселятся люди с аварийного жилья.Пользы больше будет.
Злостный
+ 20 2
2 ноября 2013 г. 02:35
Не везучий я:[quote="Злостный"]Бараки напротив универа? Давно пора.

В бараках живут люди.а кого выпускает универ? менеджеров торговых залов и попугайчиков в Мегафон и Билайн.[/quote]
Окей. Давай универ тоже сожгём?
Злостный:Бараки напротив универа? Давно пора.

В бараках живут люди.а кого выпускает универ? менеджеров торговых залов и попугайчиков в Мегафон и Билайн.
Да и пусть горят на..й они нужны. Современный город, а в центре бараки деревянные убожество. Давно пора людей оттуда переселить, а их снести.
Бараки напротив универа? Давно пора.
короткое в телефонном кабеле))))
Дом вообще-то расселён, читайте внимательней.
А так - осень, холодно, бомжи греются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аккурат в кровлю над квартирой,которая кочевряжилась,не хотела добровольно расселяться.
Наверно молния ударила аккурат в кровлю...
Финансист
+ 77 0
1 ноября 2013 г. 23:31
"Расчищают" место под парковку строящегося бизнес центра
Воронья слободка?
  • Оставить комментарий
  • Войти