Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как научить ребенка читать
Горе от ума, ум от знаний, знания из книг.
Поэтому не надо ничему ребёнка учить. Его и так научат, в том же садике легко и быстро
Отличная статья, спасибо! У меня тоже у ребенка была проблема с слогами, много всего смотрел, пробовали некоторые методики но не сильно помогло, и я искал информацию и чисто случайно наткнулся на курс по избавлению чтению слогами, если кому интересно то скачал бесплатно тут eground.org/threads/100408/ сейчас допроходим как раз, ребенок стал намного ровнее читать, в курсе очень грамотно все разложено с заданиями и фишечками в общем рекомендую тоже посмотрите тем более что бесплатно у кого подобная ситуация
используете ли вы способ 66 для обучения чтению?
Игорь Логинов
+ 0 2
16 апреля 2015 г. 18:37
В нашей "Школе чтения" применяется много интересных методик и приемов. В том числе своя технология, отличная от вышеуказанных. Заходите на сайт www.shkolachtenia.ru и звоните.
Много методик обучения чтению . Я когда была маленькая(4-5 лет) меня учила писать няня, я быстро научилась по букварику Жуковой.
мама мне поручила, обучение чтению младшей сестры. Ей уже четыре. Не знаю какая методика подходит ей по возрасту. Хотелось бы конечно поскорее ее научить. Если можно, посоветайте что-нибудь. Пожалуйста
  • Оставить комментарий
  • Войти