Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стало на 60 тонн книг больше
Олег:куда бы книги сдать, выбрасывать жалко..

Книги можно сдать в магазин букинист. Даже денег дадут за них, если книги стОящие. Например, на Железнодорожников есть букинист. На Мира-то закрыли, изгнали, так сказать, местные чиновники
На книжной ярмарке реально были книги, которых нет, например, в Москве, Новосибирске (столице сибирской науки). Причём не макулатура, а именно Книги, которые хочется не просто купить, а прочитать, перечитать и иметь в собственной библиотеке. Там всегда много умных и интересных людей, с которыми просто поговорить приятно. Так что, кто не посетил, сходите в следующем году. Не пожалеете. Но,конечно, с пивом и попкорном туда не ходят...))))
куда бы книги сдать, выбрасывать жалко..
Буржуй:Сейчас не интересно стало. Вот раньше когда их было тяжело купить был азарт и желание прочитать. Почитать целая очередь была. Ну и вопрос, а ты чего мне почитать даш. А сейчас в компе есть все, а читающих много меньше.

Просто ты тоже не читающий. Иначе ты был бы на ярмарке и видел, сколько пришло народу! Толпа была -- реально яблоку негде упасть.
Шаман:Книги тоннами считать, что-то новенькое. Прохоровы они такие!

Не обязательно. Сейчас печатается слишком много откровенного г... Заголовок скорее надо понимать: в Красноярске стало на 60 тонн больше макулатуры
емкость 60 тонн без содержимого -пустая посуда. Вот кино это круто, вчера просмотрел 60 метров НТВ и насчитал лишь 93 убийства, что радует, ни одного изнасилования
хотя лучше было бы литрах измерять... по национальной специфике
Сейчас не интересно стало. Вот раньше когда их было тяжело купить был азарт и желание прочитать. Почитать целая очередь была. Ну и вопрос, а ты чего мне почитать даш. А сейчас в компе есть все, а читающих много меньше.
ньюслаб такой ньюслаб
+ 5 1
5 ноября 2013 г. 12:29
в книжном: "Взвешайте мне пару кило книг"
мы же все таки самая читающая страна)
ну а что мелочиться то.....
Книги тоннами считать, что-то новенькое. Прохоровы они такие!
  • Оставить комментарий
  • Войти