Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксклюзив от Apple в Красноярске продают без наценки
Ефросинья:2 Юлия
А вы знаете, что если у вас собираются отобрать деньги возле банкомата, надо пинкод на карточке задом наперед ввести? И сразу полиция приедет. И вас спасет. Правда-правда.

а если пин-код 2442 ?)
помешались на этих айфонах..и что в них нашли такого, и десятки бы за него не дал..
Ефросинья
+ 3 1
6 ноября 2013 г. 13:27
2 Юлия
А вы знаете, что если у вас собираются отобрать деньги возле банкомата, надо пинкод на карточке задом наперед ввести? И сразу полиция приедет. И вас спасет. Правда-правда.
Мексиканец
+ 5 0
6 ноября 2013 г. 13:22
Люди АЙФОНЫ продать хотят недорого, а Вы тут развили)))
Юлия:[quote="Жожоба"][quote="Юлия"]И зачем нужны эти айфоны, которые шпионят за их владельцами?

Сперва удалите свои профили из всех социальных сетей, а потом уже включайте паранойю[/quote]
Меня нет в соцсетях.Вообще ни в каких. Мне это не нужно. Причем тут паранойя? То, что эти телефоны имеют возможность техническую передавать информацию о владельцах - об их местонахождении и т.д. - это общеизвестный факт.[/quote]
И необязательно там регистрироваться.
Достаточно просто почтовый ящик на публичном сервере завести.
Или такой вариант - вы замечали, что на ю-тубе, например, вам предлагают конретные ролики посмотреть, а не все подряд? Они уже проанализировали ваши вкусы и знают, что предлагать.
А когда вы периодически в интернет заходите и со стационарного компа и с мобильника, вы скорее всего посещаете одни и те же сайты (во всяком случае повторяемость очень высокая). По этому сходству ваш айпишник сопостовляют с мобильником и уже точно знают, что вы проживаете в Красноярске и какой у вас номер мобильного, его IMEI, и когда вы уезжаете за кордон - вас и там видят и сопровождают.
Как физлицо вы может и не интересуете никого, а вот как адресного потребителя рекламы - весьма и весьма.
Вы же видели - стоит вам забить в поисковике название какого-нибудь товара и у вас начинают всплывать баннеры с рекламой именно такого товара каждый раз, когда вы заходите в интернет.
Ну, а если вы засинхронизируете свои контакты с телефона с гугл-мэйл, то можете считать, что вы стриптиз им показали.
По вашим контактам после их анализа можно многое о вас узнать!
Енот_Потаскун
+ 3 4
6 ноября 2013 г. 12:52
ну и нафига этот телефон не предназначенный для роиссии?! запарили рекламировать контрафакт!!!!!!!
Карлсон-Саянский
+ 7 3
6 ноября 2013 г. 12:29
Отдай лавэ очередное. Помоги "нищим" американским прохиндеям.
Есть люди, которые дощирак жрут, но с айфонами щеголяют. Это же глупо.
Ещё один:пост проплачен? :)

Есть же приписка "на правах рекламы"
Сайт стырили днсовский. Даже комментарии и отзывы оставили.
Ну как же разводят людей. Джобс - гений маркетинга и харизматичен на все 100!
взял там 5ый в августе, дома не обнаружил значка ростеста.
на претензию ответили, что предупреждали устно. гарантия есть, пока работает.
Танкист:Паранойя из разряда тонировок на авто, типа чтоб меня не видно было. Кто вы такие чтоб за вами следить? Обращать на вас внимание. Но даже если и следят, что многие из вас допущены к гостайне, имеют первую степень допуска? Или ваши капиталы могут повлиять на международный рынок?

Ну, в затонированом авто можно комфортно и без лишних свидетелей сексом заниматься. Так что ограничение публичности не всегда паранойей пахнет. Надеюсь, что не задел ничьих пуританских чувств.
Юлия:[quote="Жожоба"][quote="Юлия"]И зачем нужны эти айфоны, которые шпионят за их владельцами?

Сперва удалите свои профили из всех социальных сетей, а потом уже включайте паранойю[/quote]
Меня нет в соцсетях.Вообще ни в каких. Мне это не нужно. Причем тут паранойя? То, что эти телефоны имеют возможность техническую передавать информацию о владельцах - об их местонахождении и т.д. - это общеизвестный факт.[/quote]
В этом случае никаких вопросов не имею. Через прокси на ньюслаб ходите? :)
Все белое там 100%!!! я думаю после ЕВРОСЕТИ охота серое г продавать только у Южан на радио-барахолке осталась))[/quote]
С чего стопроцентная уверенность? К примеру я звонил им на единый номер и мне ответили, что РСТ или евротест можно будет узнать только в пункте выдачи товара.
Юлия:Руководитель компании Infowatch, которая занимается защитой данных заказчика от несанкционированного доступа и передачи данных, Наталья Касперская, назвала в числе наиболее актуальных на данный момент киберугроз использование чиновниками Российской Федерации планшетных компьютеров iPhone и iPad. Она отметила, что такие устройства способны незаметно для своих владельцев снимать видео, делать фотографии, а затем передавать все полученные файлы в компанию Apple.

Это конечно тот еще выдуманный бред.
Влад Д:Низкая цена конечно хорошо, но вот Ростестовские ли там телефоны? или серый товар, вот в чем вопрос.

Все белое там 100%!!! я думаю после ЕВРОСЕТИ охота серое г продавать только у Южан на радио-барахолке осталась))
Ещё один:пост проплачен? :)

Ну вообще-то да, о чём внизу статьи и написано.
Паранойя из разряда тонировок на авто, типа чтоб меня не видно было. Кто вы такие чтоб за вами следить? Обращать на вас внимание. Но даже если и следят, что многие из вас допущены к гостайне, имеют первую степень допуска? Или ваши капиталы могут повлиять на международный рынок?
Ой, да кому вы нужны, параноики.
Низкая цена конечно хорошо, но вот Ростестовские ли там телефоны? или серый товар, вот в чем вопрос.
Буржуй:[quote="Юлия"]Руководитель компании Infowatch, которая занимается защитой данных заказчика от несанкционированного доступа и передачи данных, Наталья Касперская,
Вам то чего бояться? Живите спокойненько. Пусть воротилы наши защищаются. Ну узнает АНБ, что вы с другом идете куда, только порадуются за вас.[/quote]
Я согласна в вами: мне бояться нечего. Просто противно как-то. Я за него 20 000 отдам, а он еще и следить за мной будет....
Юлия:Руководитель компании Infowatch, которая занимается защитой данных заказчика от несанкционированного доступа и передачи данных, Наталья Касперская,
Вам то чего бояться? Живите спокойненько. Пусть воротилы наши защищаются. Ну узнает АНБ, что вы с другом идете куда, только порадуются за вас.
Руководитель компании Infowatch, которая занимается защитой данных заказчика от несанкционированного доступа и передачи данных, Наталья Касперская, назвала в числе наиболее актуальных на данный момент киберугроз использование чиновниками Российской Федерации планшетных компьютеров iPhone и iPad. Она отметила, что такие устройства способны незаметно для своих владельцев снимать видео, делать фотографии, а затем передавать все полученные файлы в компанию Apple.
Она отметила, что в яблочных портативных устройствах есть интегрированное программное обеспечение, которая собирает и анализирует данные о пользователе и его перемещениях с возможным использованием камеры устройства, отсылающее все данные производителю. Это, по сути, троянская программа, так как наличие ее нигде не декларировано, нет ни иконки на рабочем столе, ни каких бы то ни было других обозначения присутствия такого ПО на устройстве. Избавиться от «слежки» можно посредством джейлбрейка, к примеру, воспользовавшись redsn0w.
Касперская полагает, что в наличии в устройстве такого функционала заинтересована отнюдь не только сама яблочная корпорация.
Жожоба:[quote="Юлия"]И зачем нужны эти айфоны, которые шпионят за их владельцами?

Сперва удалите свои профили из всех социальных сетей, а потом уже включайте паранойю[/quote]
Меня нет в соцсетях.Вообще ни в каких. Мне это не нужно. Причем тут паранойя? То, что эти телефоны имеют возможность техническую передавать информацию о владельцах - об их местонахождении и т.д. - это общеизвестный факт.
Жожоба:[quote="Юлия"]И зачем нужны эти айфоны, которые шпионят за их владельцами?

Сперва удалите свои профили из всех социальных сетей, а потом уже включайте паранойю[/quote] Меня вот проблема слежки абсолютно не колышет. Думаю мои разговоры всякие там службы абсолютно не заинтерисуют. А так то был сюжет про чайники-шпионы из Китая. При паранои с них надо и начать.
пост проплачен? :)
Мексиканец
+ 8 21
6 ноября 2013 г. 10:25
Юлия:И зачем нужны эти айфоны, которые шпионят за их владельцами?

А ты за "базаром" следи)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия:И зачем нужны эти айфоны, которые шпионят за их владельцами?

Сперва удалите свои профили из всех социальных сетей, а потом уже включайте паранойю
И зачем нужны эти айфоны, которые шпионят за их владельцами?
Самый классный интерент магазин!!!
Беру только у них!
Всегда, все быстро, красиво, чисто, вежливо!
МОЛОДЦЫ!!ТАК и дальше ДЕРЖАТЬ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти