Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен руководитель департамента горхозяйства Красноярска
да вообще - ср***ть. В деятельность Акбулатова и его "намешанной" команды уже никто и не верит. Очередной партноменклатурщик без идей и креатива, только "под козырек брать" и разносить подчиненных страшно вращая глазами. НИ-ЧЕ-ГО за все его время правления. Вообще.
Уже даже о выжившем из ума ПИПе вспоминается как то с грустью. При нем хоть что-то смешное было. То пальмы, то жирафы.
Александр:[quote="Буржуй"]Должность то горячая. Пусть и мент. "За личное мужество" сидя в кабинете не получишь. В добрый путь, не иначе.
Да быть на поле боя это одно, а сидеть в кабинетах и шить дела невиновным это другое.И всё это могут делать одни и те же люди. Одно другому не мешает. И не надо говорить, что награждённые боевыми наградами этого сделать не могут. Могут.[/quote] А с какой репутацией вы хотели бы видеть этого чиновника. Купленный диплом, подваровывал было, без благодарности палецем не шевельнет, злостный алиментщик, людей считает быдлом, любит заложить за воратник после чего рвет на куски башню. Ну наверное за него бы все грудью. А тут какой то полковник награжденный "мужеством" с опытом работы в городском хозяйстве. Не не верим.
Наталья.Красноярск
+ 10 13
6 ноября 2013 г. 12:46
Я искренне желаю успехов Игорю Петровичу на новой должности и мне жаль,что его переводят.Он единственный из глав Свердловского района у которого слова с делом не расходятся,уважает простых людей и их мнение,не боится встречаться с жителями.
Александр
+ 9 1
6 ноября 2013 г. 12:20
Буржуй:Должность то горячая. Пусть и мент. "За личное мужество" сидя в кабинете не получишь. В добрый путь, не иначе.

Да быть на поле боя это одно, а сидеть в кабинетах и шить дела невиновным это другое.И всё это могут делать одни и те же люди. Одно другому не мешает. И не надо говорить, что награждённые боевыми наградами этого сделать не могут. Могут.
Буржуй:[quote="vit"][quote="Буржуй"][quote="vit"][quote="Буржуй"] что я из Чечни вышел...Это же схема. Весь городской комплекс. Большая прорграмма
Вот пусть ботаники ветки и разрабатывают. А комплексом в целом энергичный и здоровый человек должен заниматься.[/quote][/quote][/quote][/quote]
как программист скажу вам, что это неправильный подход. Гениев мало. Которые чуют и сверху комплекса и снизу.
vit:[quote="Буржуй"][quote="vit"][quote="Буржуй"] что я из Чечни вышел...Это же схема. Весь городской комплекс. Большая прорграмма
Вот пусть ботаники ветки и разрабатывают. А комплексом в целом энергичный и здоровый человек должен заниматься.
симпатичная репа... голодающий
Буржуй:[quote="vit"][quote="Буржуй"]Должность то горячая. Пусть и мент. "За личное мужество" сидя в кабинете не получишь. В добрый путь, не иначе.
а этого и не надо. ТИпа я там в Чечне на своих руках двух товарищей вынес. Не надо этого. Нужна планомерная и кропотливая работа. Я, в последнее время считаю, что на управляющие должности надо программистов-ботаников назначать[/quote] Програмист - ботаник, хороший исполнитель. А когда нужно принять решение или ворвать как надо, ботаник бесполезен. Результат увидим.[/quote]
Напрсно вы так думаете. Решение будет и будет правильно-схематично. НЕ в духе, что я из Чечни вышел...Это же схема. Весь городской комплекс. Большая прорграмма
Мент, менту рознь, Титенков нормальный мент и мужик толковый в многих моментах разбирается, в районе навёл порядок, думаю если приложит усилию то хоть не много разберется в том беспределе который творится в департаменте...желаю удачи
Показать комментарий Скрыть комментарий
По поводу эпохальных событий - это к нам, а не к Титенкову. Но Акбулатов к ним уже стремится. И поздняк что-то менять.
vit:[quote="Буржуй"]Должность то горячая. Пусть и мент. "За личное мужество" сидя в кабинете не получишь. В добрый путь, не иначе.
а этого и не надо. ТИпа я там в Чечне на своих руках двух товарищей вынес. Не надо этого. Нужна планомерная и кропотливая работа. Я, в последнее время считаю, что на управляющие должности надо программистов-ботаников назначать[/quote] Програмист - ботаник, хороший исполнитель. А когда нужно принять решение или ворвать как надо, ботаник бесполезен. Результат увидим.
Федерал:[quote="комс"]Если судить по фото - самодовольство, амбиции и спесь, да плюс ко всему данная власть... Горючая смесь! Смерть горхозяйству пришла, раскатают по откатикам.

А еще порядочность, смелость, отвага, мужество и чесность! Титенков боевой офицер. И вообще: что за мода у шавок пошла из подворотни лаять на приличных людей?[/quote]
А почему у вас такой ник? :) Тоже из силовиков? А насчет порядочности мы посмотрим. Обычно, люди, стремящиеся к эпохальным событимя, слабы. Масштаба им всегда мало
комс не шавка, а обычный разуверившийся в чиновниках городской администрации человек. Таких среди нас большинство.
комс:Если судить по фото - самодовольство, амбиции и спесь, да плюс ко всему данная власть... Горючая смесь! Смерть горхозяйству пришла, раскатают по откатикам.

А еще порядочность, смелость, отвага, мужество и чесность! Титенков боевой офицер. И вообще: что за мода у шавок пошла из подворотни лаять на приличных людей?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Душевный
+ 9 21
6 ноября 2013 г. 11:46
Причём тут полицейское государство? Стране нужны качественные управленцы, способные навести порядок. Наше общество, на сегодняшний день, требует "строгого отца", сильную руку. К демократии, в хорошем смысле этого слова, мы ещё не готовы. Сравните уровень ограничений у нас и в Сингапуре. Все хотят в туда, восхищаются.. а там даже сплюнуть мимо урны нельзя. Так что будем верить, что Титенков будет хорошим руководителем, а записи в его трудовой не имеют значения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пилиционер мошенника может выявить, а не качественную работу - нет
Из-за границы нужно выписывать.
Судить о характере по одному фото - век истины не узнать. Ментов со стажем особенно касается. У них специфический налет (маска), как выражение лица. Чтобы получить более-менее объективную личностную характеристику нужно просмотреть 40-50 фотографий, желательно еще видео и аудио.
Так что, комс, не переживайте раньше времени, поживем, увидим.
комс:Если судить по фото - самодовольство, амбиции и спесь, да плюс ко всему данная власть... Горючая смесь! Смерть горхозяйству пришла, раскатают по откатикам.

Золотые слова)
Водка есть ?
+ 4 2
6 ноября 2013 г. 11:36
Бобо:Менты посадили Циркуля и своего человека на смежное место поставили...Забавная рокировочка.

"Циркуль" :))
Менты посадили Циркуля и своего человека на смежное место поставили...Забавная рокировочка.
Если судить по фото - самодовольство, амбиции и спесь, да плюс ко всему данная власть... Горючая смесь! Смерть горхозяйству пришла, раскатают по откатикам.
Отличненько, в районе то уже все проблемы решены, можно и на повышение.
смотритель
+ 20 1
6 ноября 2013 г. 11:17
ДГХ и мент- "очень" близкие отрасли...
Буржуй:Должность то горячая. Пусть и мент. "За личное мужество" сидя в кабинете не получишь. В добрый путь, не иначе.

а этого и не надо. ТИпа я там в Чечне на своих руках двух товарищей вынес. Не надо этого. Нужна планомерная и кропотливая работа. Я, в последнее время считаю, что на управляющие должности надо программистов-ботаников назначать
Нам не нужно полицейское государство
+ 23 5
6 ноября 2013 г. 11:12
Буржуй:Должность то горячая. Пусть и мент. "За личное мужество" сидя в кабинете не получишь. В добрый путь, не иначе.

Дай бог что это "полевик", а не кабинетный руководитель!
Должность то горячая. Пусть и мент. "За личное мужество" сидя в кабинете не получишь. В добрый путь, не иначе.
Друган руководителя аппарата главы города - бывшего военного.
Нам не нужно полицейское государство:У власти одни менты!!! :(

Это называется победили силовики. Впрочем это уже давно ясно и разгр*** последствия победы придется долго
Нам не нужно полицейское государство
+ 78 17
6 ноября 2013 г. 11:04
У власти одни менты!!! :(
  • Оставить комментарий
  • Войти