Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужденным красноярских колоний предложили нарисовать свой внутренний мир
неравнодушный
+ 0 0
6 ноября 2013 г. 16:20
кадровый резерв на творчество надо проверять
А это так же как с нормами физподготовки:
красивую идею пообсасывали, создали видимость дела, выделили средства (ну уж на песок то надо выделить побольше, его привести, рассыпать, потом собрать и увезти, это ж не хухры-мухры!), написали баснословное количество ПРАВИЛЬНЫХ отчетов, показывающих, что власть у нас работает огого как.
И все.
А то, что у большинства тех людей (заключенных) кровавая баня перед глазами будет стоять, пока они песочком бабочку рисуют, до этого дела нет никому.
@:Цитата: "...метод песочной арт-терапии. ...используют при замкнутости, необщительности, фобиях и эмоциональных перегрузках у заключенных..."

Потерпевшим бы столько внимания уделяли. Работникам ФСИН - тоже.
Сидельцев наше гос-во жалеет и любит больше, нежели законопослушных граждан? Само а-та-та сделает, само чмокнет во все места. А обворованные пусть сами себя жалеют? Глядишь, в следующий раз предпочтут закон преступить, нежели терпилой стать - вот, тогда гос-во их и пожалеет )))

Поддержу на все 100 почему то ограбленному человеку никfrq психолог песочком порисовать не предлагает.
Цитата: "...метод песочной арт-терапии. ...используют при замкнутости, необщительности, фобиях и эмоциональных перегрузках у заключенных..."
Потерпевшим бы столько внимания уделяли. Работникам ФСИН - тоже.
Сидельцев наше гос-во жалеет и любит больше, нежели законопослушных граждан? Само а-та-та сделает, само чмокнет во все места. А обворованные пусть сами себя жалеют? Глядишь, в следующий раз предпочтут закон преступить, нежели терпилой стать - вот, тогда гос-во их и пожалеет )))
Буржуй:[quote="vit"]Лично я считаю, что психология это не профессия. Это талант. У кого-то есть, у кого-то нет
Во всем талант нужен. По факту киндеров учить или хлеб печь он не потребен разве. Только не все мы знаем для чего рождены.[/quote]
Это так, конечно. Но, там нужно еще и призвание. Есть люди, которые психологии не обучались, а все равно - психологи. А есть - наоборот
vit:Лично я считаю, что психология это не профессия. Это талант. У кого-то есть, у кого-то нет
Во всем талант нужен. По факту киндеров учить или хлеб печь он не потребен разве. Только не все мы знаем для чего рождены.
Лично я считаю, что психология это не профессия. Это талант. У кого-то есть, у кого-то нет
Водка есть ?
+ 1 0
6 ноября 2013 г. 12:23
Хотим мы этого или нет.но психология везде присутствует !Даже в наших комментах здесь !!!Вопрос в том какие это психологи ?Может я таких "психологов"троих один "забазарю"и они мне будут платить за излечение от "навязчивых идей" ?
По моему, неплохое дело
Карлсон-Саянский
+ 6 0
6 ноября 2013 г. 12:18
А чиновникам слабо предложить?
Хотя не верю я в этот бред. Обдуриловка.
Ну ввели везде психологов м что? Стала меньше преступность?
Бред и обдуриловка, чтобы увести людей в сторону.
Диагностике не поддаются. Вообще все эти тесты, рисунки и беседы никчемная абстракция. Человек в принудиловку беседуя с психологом узоры и плетет. А так бы мож че другое из песка смастерили. Трата времени и не больше.
бедолаги, лечить всех в психушке надо, а не песком
«На мой взгляд, на такой контакт лучше идут женщины — они натуры творческие и более эмоциональны, чем мужчины. Иногда у них получаются такие удивительно красивые и замысловатые узоры, которые не поддаются никакой диагностике»
))))))))) это говорит психолог???? может о ее квалификации задуматься???
Лучше электричеством
По моему слабоуместная терапия для таких мест. Только как проведение времени либо это какой то "откатный" проект, через знакомых которые песком балуются.
  • Оставить комментарий
  • Войти