Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Абакана лишился носа, упав в подъезде
Спиртовоз F-1:у мишки джексона шнобак регулярно отпадал и ничего, крякнул по-тувински, от передоза, почти как человек. это ж как надо было насвинячиться, чтобы органов лишиться?

да вско бывает. Хотя я бы в этом случае встал на четвереньки и дошел бы.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
6 ноября 2013 г. 22:13
у мишки джексона шнобак регулярно отпадал и ничего, крякнул по-тувински, от передоза, почти как человек. это ж как надо было насвинячиться, чтобы органов лишиться?
Академик Петров-Водкин
+ 2 0
6 ноября 2013 г. 21:44
В народе говорят: С дуру можно и куй сломать
Кристал клир водка.
+ 1 0
6 ноября 2013 г. 20:53
принять меру к осуждению ТСЖ , очень опысный подьезд. Петух клюнет.
лада:и нос пошел гулять по Абакану

не говорите.. классика однако..
что ты видишь на картинке
Шур:[quote="Буржуй"][quote="Сеньор Панталоне"]А носопыру-то пришили?
Не, не пришили. На средней фотке видно его возле штиблет лежит на полу. Наверное смастерят другой из уха или еще какого органа.[/quote]
Боюсь даже представить, из какого органа могут нос смастерить абаканские врачи.[/quote]
В Индию пусть едет, слона ему в доноры.
Буржуй:[quote="Сеньор Панталоне"]А носопыру-то пришили?
Не, не пришили. На средней фотке видно его возле штиблет лежит на полу. Наверное смастерят другой из уха или еще какого органа.[/quote]
Боюсь даже представить, из какого органа могут нос смастерить абаканские врачи.
Всегда поражалась таким домам,я имею ввиду подъездам с такими пролетами. Что думали архитекторы когда их планировали, иной раз трезвый идешь и то боишься а дети???как еще ни кто ни разу не упал туда...
Его счастье, что нижнее окно с решёткой. А то ещё чего-нибудь отрезал себе.
Эх:А зачем ему теперь член без носа?
Уж не скажи. Тут если мен и два уха сверху не жаль.
майор Ковалев
+ 7 0
6 ноября 2013 г. 16:02
"Мойте чаще холодною водою, и я вас уверяю, что вы, не имея носа, будете так же здоровы, как если бы имели его.
А нос я вам советую положить в банку со спиртом или еще лучше влить туда две столовые ложки острой водки и подогретого уксуса, - и тогда вы можете взять за него порядочные деньги. Я даже сам возьму его, если вы только не подорожитесь.»
Н.В. Гоголь
Зато теперь есть что вспомнить!!!!
Если мозг не пропил, отсудит у управляющей бабла на новый нос. Может еще покрасивше прежнего станет)
Крик совы
+ 6 0
6 ноября 2013 г. 15:31
Руслан:Зачем вообще об этом писать??!
Неужели больше не о чем?!

больше ничего интересного в жизни этого индивидуума, увы, не случилось(
Новый пришьют. Хотя это та еще морока..
Нина:А зачем он в окно выходил, я не поняла. Может, ему кто-то помог?
Споткнулся о ступень, в очередной раз и все. Хорошо артерию какую не рассек. Судя по крови из носа долго ни кого не было. Истек бы в легкую. Ну будет теперь с какой повязкой ходить, не баба же привыкнет.
и нос пошел гулять по Абакану
Так это он с площадки на площадку перелетел? Слышал историю, что чувак на антресоли зачем-то полез, слетел с табуретки, разбил головой стекло в двери, и ему этим стеклом отрезало голову. "Ампутация головы".
А зачем он в окно выходил, я не поняла. Может, ему кто-то помог?
Зачем вообще об этом писать??!
Неужели больше не о чем?!
Бедняга! Нужно его фото сейчас в наркологии каждой вывесить: а то цирроз печени вообще никого не пугает
"Шикарные фотки!" Вот интересно, зачем их выложили? Носа, валяющегося отдельно не видно, позитива никакого они не несут. Эх, ньюслаб-ньюслабченко..
крови столь как будто поросенка резали..жесть! справа еще кровь растеклась так, похожее на голову собаки..
Аннонимус
+ 18 0
6 ноября 2013 г. 14:26
Мля, Буржуй ты сделал мой день когда указал что нос лежит возле туфли :-)))))))) Я бы сам фиг увидел :-)))))))))
Сеньор Панталоне:А носопыру-то пришили?
Не, не пришили. На средней фотке видно его возле штиблет лежит на полу. Наверное смастерят другой из уха или еще какого органа.
Сеньор Панталоне
+ 14 0
6 ноября 2013 г. 14:20
А носопыру-то пришили?
Теперь компенсацию требовать надо за отрезанный пятак.
Аннонимус
+ 40 1
6 ноября 2013 г. 14:17
Раньше от сифилиса носы отваливались, тепереча от бухла :-)
Ну выпил литр, ну выпил два, но зачем же напиваться?!
  • Оставить комментарий
  • Войти