Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярска рассказала о перекрытии дорог из-за митингов
Как думаете пролезет закон в ГД? :-
В Госдуму внесен законопроект, предлагающий усилить давление государства на коррупционеров.
Зампред думской фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов внес в Госдуму законопроект, который устанавливает солидарную ответственность близких и дальних родственников и даже просто друзей и знакомых того или иного разоблаченного взяточника либо казнокрада за ущерб, нанесенный им государству и обществу. Если, конечно, будет доказано, что имеющиеся у окружения коррупционера деньги, имущество и прочие ценности появились "непонятно откуда".
Когда же через несколько дней после появления в законодательной базе Госдумы этой инициативы Нилова состоялся президентский Совет по противодействию коррупции, стало ясно, что "эсер" своим проектом, по сути дела, предвосхитил одну из главных поднятых на нем тем. А именно о том, что недавняя либерализация уголовного законодательства, сделавшая упор на наказании преступников рублем – те есть, штрафами, кратными суммам взяток и "откатов" – по-настоящему так и не сработала.
Сегодня коррупционеры воруют и берут никак не меньше, чем раньше, но осмелели они пуще прежнего и даже не платят штрафы, которые назначает им по уголовному делу суд. Так, за первую половину этого года из 20 миллиардов начисленных штрафов было выплачено только 20 миллионов, то есть 1 %. А депутат Нилов предлагает не только вернуть в законодательную практику конфискацию, которая весьма эффективно действовала во времена СССР, но и распространить ее действие на родню и ближайшее окружение коррупционера. Ведь ни для кого не секрет, что многие взяточники и казнокрады часто используют близких, как легальное прикрытие.
просто К:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="лада"]какие нафиг митинги в честь революции? 0_О они идиоты? ))) митинги нужно проводить по другим вопросам. которые сейчас волнуют людей и не решаются властями
Совершенно с вами согласна


Большая часть людей сейчас думает не о революции,а в какой банк залезсть и кредит взять.НЕпродуктов в магазинах навалом с одним названием-соя и туалетная бумага сдобренная химикатами,кредит на машину дадут.Что не жить,не жизнь а малина.Нужна им эта революция как мне наручники.ЕР добилась своего,кормят чем попало,создали видимость достатка.Революцию теперь если и сделают так это мигранты.Больше некому.[/quote]
Это все было известно еще в древнем Риме. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! вот как это называлось[/quote]
А кто римскую империю загубил?[/quote]
Христианство.[/quote]
Эта зараза еще и Русь под кочевников сложила.[/quote]
Оно много чего одолело. Просто иногда смертельно, иногда -нет.
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="лада"]какие нафиг митинги в честь революции? 0_О они идиоты? ))) митинги нужно проводить по другим вопросам. которые сейчас волнуют людей и не решаются властями
Совершенно с вами согласна


Большая часть людей сейчас думает не о революции,а в какой банк залезсть и кредит взять.НЕпродуктов в магазинах навалом с одним названием-соя и туалетная бумага сдобренная химикатами,кредит на машину дадут.Что не жить,не жизнь а малина.Нужна им эта революция как мне наручники.ЕР добилась своего,кормят чем попало,создали видимость достатка.Революцию теперь если и сделают так это мигранты.Больше некому.[/quote]
Это все было известно еще в древнем Риме. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! вот как это называлось[/quote]
А кто римскую империю загубил?[/quote]
Христианство.[/quote]
Эта зараза еще и Русь под кочевников сложила.
Не везучий я:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="лада"]какие нафиг митинги в честь революции? 0_О они идиоты? ))) митинги нужно проводить по другим вопросам. которые сейчас волнуют людей и не решаются властями
Совершенно с вами согласна


Большая часть людей сейчас думает не о революции,а в какой банк залезсть и кредит взять.НЕпродуктов в магазинах навалом с одним названием-соя и туалетная бумага сдобренная химикатами,кредит на машину дадут.Что не жить,не жизнь а малина.Нужна им эта революция как мне наручники.ЕР добилась своего,кормят чем попало,создали видимость достатка.Революцию теперь если и сделают так это мигранты.Больше некому.[/quote]
Это все было известно еще в древнем Риме. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! вот как это называлось[/quote]
А кто римскую империю загубил?[/quote]
Христианство.
vit:[quote="Не везучий я"][quote="лада"]какие нафиг митинги в честь революции? 0_О они идиоты? ))) митинги нужно проводить по другим вопросам. которые сейчас волнуют людей и не решаются властями
Совершенно с вами согласна


Большая часть людей сейчас думает не о революции,а в какой банк залезсть и кредит взять.НЕпродуктов в магазинах навалом с одним названием-соя и туалетная бумага сдобренная химикатами,кредит на машину дадут.Что не жить,не жизнь а малина.Нужна им эта революция как мне наручники.ЕР добилась своего,кормят чем попало,создали видимость достатка.Революцию теперь если и сделают так это мигранты.Больше некому.[/quote]
Это все было известно еще в древнем Риме. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! вот как это называлось[/quote]
А кто римскую империю загубил?
vit:Глупое это шествие. Нет, я не против. Если людям надо, то пусть шествуют хоть за макаронного монстра. Но, с местами надо быть осторожней.

Шествие коммунистов попы освятят?
Так то на заре коммунячитсва, их походы поп Гапон возглавлял.
Да ладно вам, их мало придет. Немного осталось, пусть старики понастальгируют Им что вспомнить и ведь у них было немало хорошего, кроме плохого.
Не везучий я:[quote="лада"]какие нафиг митинги в честь революции? 0_О они идиоты? ))) митинги нужно проводить по другим вопросам. которые сейчас волнуют людей и не решаются властями
Совершенно с вами согласна


Большая часть людей сейчас думает не о революции,а в какой банк залезсть и кредит взять.НЕпродуктов в магазинах навалом с одним названием-соя и туалетная бумага сдобренная химикатами,кредит на машину дадут.Что не жить,не жизнь а малина.Нужна им эта революция как мне наручники.ЕР добилась своего,кормят чем попало,создали видимость достатка.Революцию теперь если и сделают так это мигранты.Больше некому.[/quote]
Это все было известно еще в древнем Риме. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! вот как это называлось
лада:какие нафиг митинги в честь революции? 0_О они идиоты? ))) митинги нужно проводить по другим вопросам. которые сейчас волнуют людей и не решаются властями
Совершенно с вами согласна

Большая часть людей сейчас думает не о революции,а в какой банк залезсть и кредит взять.НЕпродуктов в магазинах навалом с одним названием-соя и туалетная бумага сдобренная химикатами,кредит на машину дадут.Что не жить,не жизнь а малина.Нужна им эта революция как мне наручники.ЕР добилась своего,кормят чем попало,создали видимость достатка.Революцию теперь если и сделают так это мигранты.Больше некому.
Глупое это шествие. Нет, я не против. Если людям надо, то пусть шествуют хоть за макаронного монстра. Но, с местами надо быть осторожней.
Простите поторопился от избытка эмоций которые предстоит завтра пережить Коллапс. Да и действительно места для прогулок и шествий еще есть, пока не все церквями и ТРЦ застроили.
Лучше шествие коммунистов ветеранов,чем радикальных экстремистов с криками о межрассовой войне.
Макс:[quote="Бывалый"]комуняк надо в тундру отправить маршировать

коммуняки и в тундре сидели и тундру обустраивали, а ёрничать по поводу шествия ветеранов - это от детского недоумия, жрёшь и развлекаешься, наверно, тем, что коммунисты построили. А сленг комуняки - это от твоей приснопамятной Валерии Новодворской, слава богу у неё слюна кончилась, видимо кроме неё не было у тебя малолеток наставников.[/quote]
Я вот допустим коммунистов уважаю, а стариков тем более, но хотелось бы и что бы они проявили чуточку здравого смысла народу будет не много а калабс милионного города не самая лучшая идея.
Прогулялись бы по набережной с транспорантами до бкз,и обратно до театральной площади,сопли поморозить.Зшли бы в краеведческий музей на 3 часа.И не мешали бы городу стоять в пробках.Кому надо,тот сам прочитает в интернете,или в библиотеке.
Академик Петров-Водкин
+ 8 5
6 ноября 2013 г. 18:25
Какой годовщине и какой революции?
Это они о чем?
Все идеи революции перековеркали уже в 1924
Полностью извратили в 1936-м
Обосрали буквально в 1953-м
Забыли в 80-х и откатили в 1993-м
Тут не праздновать, а ржать пора.
какие нафиг митинги в честь революции? 0_О они идиоты? ))) митинги нужно проводить по другим вопросам. которые сейчас волнуют людей и не решаются властями
Совершенно с вами согласна
Бывалый:комуняк надо в тундру отправить маршировать

коммуняки и в тундре сидели и тундру обустраивали, а ёрничать по поводу шествия ветеранов - это от детского недоумия, жрёшь и развлекаешься, наверно, тем, что коммунисты построили. А сленг комуняки - это от твоей приснопамятной Валерии Новодворской, слава богу у неё слюна кончилась, видимо кроме неё не было у тебя малолеток наставников.
Шлепаный Карась:Охренеееть не встать, как такое согласовывают городские власти то, какая годовщина, идут они куда подальше, завтра из за этого коллапс будет, люди уставшие с работы и так, стоя в пробках до дома добираются непонять как, так еще все усугубят, комуняки, на север их, с белыми медведями маршировать

пробки это хорошо.а учитывать нужно что -15 мороза будет.как все машины задымят та дня три неба видно не будет.(спишем на КрАз и на собак бездомных)
Шлепаный Карась
+ 12 7
6 ноября 2013 г. 16:29
Охренеееть не встать, как такое согласовывают городские власти то, какая годовщина, идут они куда подальше, завтра из за этого коллапс будет, люди уставшие с работы и так, стоя в пробках до дома добираются непонять как, так еще все усугубят, комуняки, на север их, с белыми медведями маршировать
с 16 до 18 часов......самое пиковое время....пипеац движению....
Енот_Потаскун
+ 11 3
6 ноября 2013 г. 16:25
r6g:какие нафиг митинги в честь революции? 0_О они идиоты? ))) митинги нужно проводить по другим вопросам. которые сейчас волнуют людей и не решаются властями

+10050 за цены на бенз бы так вышли ёпрст
какие нафиг митинги в честь революции? 0_О они идиоты? ))) митинги нужно проводить по другим вопросам. которые сейчас волнуют людей и не решаются властями
Сара Юдовна
+ 6 5
6 ноября 2013 г. 15:35
Буржуй:[quote="385"]нашли время и место, шли бы на татышев и шагали бы там
Ленина как там поставят так и будут там собираться. А идея клевая. Поставить его на берегу могучей реки и пущай стоит.[/quote]
Идея отличная! К столетию революции разбить парк, памятник туда, можно и тело вождя захоронить там же. Приток китайских туристов в гостиницы-новостройки обеспечен.
Буржуй:[quote="385"]нашли время и место, шли бы на татышев и шагали бы там
Ленина как там поставят так и будут там собираться. А идея клевая. Поставить его на берегу могучей реки и пущай стоит.[/quote]
И пальцем по течению пусть указывает. Неприлично тыкать пальцем в людей :)
385:нашли время и место, шли бы на татышев и шагали бы там
Ленина как там поставят так и будут там собираться. А идея клевая. Поставить его на берегу могучей реки и пущай стоит.
комуняк надо в тундру отправить маршировать
Показать комментарий Скрыть комментарий
нашли время и место, шли бы на татышев и шагали бы там
Сара Юдовна
+ 22 4
6 ноября 2013 г. 15:17
Предлагаю по набережной: от разорившегося комбайнового до недостроенного синемапарка.
енто вам не гей парады. Тут всех раком поставят :)
Проводили бы в другом месте свое шествие.И так по центру не проехать - пробки сплошные.
  • Оставить комментарий
  • Войти