Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинском районе планируют открыть производство сыра моцарелла
Катюша:А разве классическая моцарелла (Mozzarella di bufala campana) производится не из молока чёрных буйволиц? :)

Классическая моцарелла как раз таки не di bufala, а вполне себе из обычного коровьего молока.
))) Ачинск шато гранд крю?
Тогда уж и расконсервировать плантацию трюфелей под НПЗ
на склонах холм поселка Горный изумительные пастбища сочных трав, растущих благодаря чистым как слеза дождевым каплям из облаков глинозема позволят скоро заложить первую партию сыра моцарелла, на этом руководство района не намерена остановиться, есть планы выращивания там виноградников и начинать выпускать шампанское «Кюве большого века»
Нет заводам!!!
Даёшь тоговые центры!!!
НЕ НАДО!!!!!
Спиртовоз F-1
+ 1 0
7 ноября 2013 г. 10:20
моцарелла моцареллой, эта размазня на любителя, а вот производство нормальных сыров можно замутить, хватит уже из хохлятника и лабусландии возить слабо напоминающую сыр гадость.
раки в дефиците-приходится с рыбой, чё такого...
(еле сформулировал, шо б толерантно було...)
Павлег:
а моя кошка любит когда я пью пиво с РЫБОЙ....

рыба с тобой пиво пьет? может харэ бухать?
!:[quote="е.в."][quote="бык"]Дело хорошее, только какая цена у сыра будет? Цены-то растут и растут, уже меньше, чем за 300 руб/кг, в магазине не купишь. Пусть дешевая продукция будет, хотя бы 200 р/кг, тогда действительно дело хорошее.

за 200 рублей сыр нормальным быть не может[/quote]
Еще как может[/quote]
и пять ведер молока с одной коровы надоить можно. но -- очень жидкого.
е.в.:[quote="бык"]Дело хорошее, только какая цена у сыра будет? Цены-то растут и растут, уже меньше, чем за 300 руб/кг, в магазине не купишь. Пусть дешевая продукция будет, хотя бы 200 р/кг, тогда действительно дело хорошее.

за 200 рублей сыр нормальным быть не может[/quote]
Еще как может, только не хотят. И бензин может быть дешевле, только не хотят. Зато зарплату депутатам до 250 тыс. рублей повысили, вот это хотят!
Нет заводу "Моцарелла"!!!!
А разве классическая моцарелла (Mozzarella di bufala campana) производится не из молока чёрных буйволиц? :)
бык:Дело хорошее, только какая цена у сыра будет? Цены-то растут и растут, уже меньше, чем за 300 руб/кг, в магазине не купишь. Пусть дешевая продукция будет, хотя бы 200 р/кг, тогда действительно дело хорошее.

А с чего это такая шара должна быть в Сибири - у вас зарплаты заоблачные!
Спиртовоз F-1
+ 4 0
6 ноября 2013 г. 21:35
Павлег:[quote="Буржуй"]Так то скажем Балахтинский сыр на коленях только из за цен на молоко. Ну и рынки сбыта неприветливые. У Ачинска понимаю сырье будет свое. Соответственно и с ценой можно посвободней себя вести. Хотя здесь займы и оборудование. А так то я к сыру равнодушен. А вот кошка со мной не согласна.

а моя кошка любит когда я пью пиво с РЫБОЙ....[/quote]вот точно! мой Ряха (12кг) со мной всегда сидит, компанию поддерживает и рыбу тырит, да нагло так, а вот пиво не пьёт, здоровье бережет, видимо.
Павлег:[quote="Буржуй"]Так то скажем Балахтинский сыр на коленях только из за цен на молоко. Ну и рынки сбыта неприветливые. У Ачинска понимаю сырье будет свое. Соответственно и с ценой можно посвободней себя вести. Хотя здесь займы и оборудование. А так то я к сыру равнодушен. А вот кошка со мной не согласна.

а моя кошка любит когда я пью пиво с РЫБОЙ....[/quote]
А я люблю пиво отдельно, рыба отдельно - пускай в животе встречаются.
А сыр наверное из молока делают?А где молоко брать?
в ачинске скорее сыр глинозелла надо делать.
неужели настоящую
шеленберг
+ 1 1
6 ноября 2013 г. 17:26
моцарела? еще финики начинайте выращивать
А со стульчиками обманули
А что, нормальненько так заживем - клубнику в Козульке, моцареллу в Горном, бензин европейский на Ачинском НПЗ, куда реактор приперли. И вот тебе на, живи себе радуйся, кругом лепота, вот бы солнца только побольше. Здесь тоже все путем, будем, будем мы получать солнца больше аж на целый час, обещают в следующем году стрелки перевести.
Буржуй:Так то скажем Балахтинский сыр на коленях только из за цен на молоко. Ну и рынки сбыта неприветливые. У Ачинска понимаю сырье будет свое. Соответственно и с ценой можно посвободней себя вести. Хотя здесь займы и оборудование. А так то я к сыру равнодушен. А вот кошка со мной не согласна.

а моя кошка любит когда я пью пиво с РЫБОЙ....
Так то скажем Балахтинский сыр на коленях только из за цен на молоко. Ну и рынки сбыта неприветливые. У Ачинска понимаю сырье будет свое. Соответственно и с ценой можно посвободней себя вести. Хотя здесь займы и оборудование. А так то я к сыру равнодушен. А вот кошка со мной не согласна.
раньше хорошие плавленные сырки были. Типа дружба. В пиццу раскрошишь и плавятся. А нынешние тока сохнут и горят.
бык:Дело хорошее, только какая цена у сыра будет? Цены-то растут и растут, уже меньше, чем за 300 руб/кг, в магазине не купишь. Пусть дешевая продукция будет, хотя бы 200 р/кг, тогда действительно дело хорошее.

за 200 рублей сыр нормальным быть не может
Дело хорошее, только какая цена у сыра будет? Цены-то растут и растут, уже меньше, чем за 300 руб/кг, в магазине не купишь. Пусть дешевая продукция будет, хотя бы 200 р/кг, тогда действительно дело хорошее.
Прощай, Маргарита!
  • Оставить комментарий
  • Войти