Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ночью в Красноярске существенно похолодает
Однако.
Ребята, держите дистанцию, ок?
Я не раз гонял авто из Владика на летней резине и все Ок, на прадо сейчас на летней езжу... стаж 12лет без дтп
Ясно дело - не работаем, потому и фраера.
"Фе́ня — язык, сформировавшийся на Руси в эпоху Средневековья и первоначально использовавшийся бродячими иудейскими торговцами офенями[1]. Офени создали новый язык, придумав новые корни и оставив традиционную русскую морфологию, и использовали язык для общения «не для чужих ушей». Впоследствии язык был перенят уголовной средой, и в настоящее время феней называется воровской жаргон (разговаривать на таком языке — «ботать по фене»)."
Блин, и тут без евреев не обошлось.
Талантливый народ, и на скрипке сбацать, и бога подсунуть из своих, и сленг для воров замутить.
Одни фраера собрались обсудить погоду и всяких дебилов за рулём . Мол сами нормальные
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аня-Аня:А оставлю-ка я завтра машину на стоянке. От греха подальше. Минус один новичок за рулем в такую погоду городу не повредит. К гололеду будем привыкать в выходные с утра пораньше.

На выходные опять осень обещают, до +2.
Гололеда пока на тротуарах не заметил.
Спиртовоз F-1
+ 3 1
6 ноября 2013 г. 21:15
зима пришла ВНЕЗАПНО :) в соседнем доме малолетний дибил - столбы ему навстречу, уже прорывает, причем на демисезонке, судя по шлифованию.
Карлсон-Саянский
+ 4 2
6 ноября 2013 г. 20:06
Да ладно, главное, чтобы в сочах было тепло в феврале :)
Красфарма
+ 4 0
6 ноября 2013 г. 19:42
Счас уже -6 и страшный гололед
Уже катушка. Пробки. Холодает на глазах. Аккуратнее, пожалуйста.
Типа тоже недалече! Мы с Покровки! )))
Так вы батенька француз? Ну дак епти!
Сева:Буржуй, Аня, Елена, да вообще все!
Приятно оказаться среди джентльменов и леди! )))
Всем Удачи! )))

О! Вы тоже из Лондона?!!
Буржуй, Аня, Елена, да вообще все!
Приятно оказаться среди джентльменов и леди! )))
Всем Удачи! )))
Елена:Хорошо Вам Аня-Аня. А мне вот все равно колеса завтра нужны, буду стучать шипами и аккуратно ехать… главное, чтобы дебилов поменьше на дорогах было, особенно на летней резине.

Да, мне попроще. На работу и с работу есть с кем доехать. Побольше Вам аккуратных водителей завтра во всех направлениях.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 7 4
6 ноября 2013 г. 17:18
ура, зима, снег!!! как же я соскучился по снегу!
Хорошо Вам Аня-Аня. А мне вот все равно колеса завтра нужны, буду стучать шипами и аккуратно ехать… главное, чтобы дебилов поменьше на дорогах было, особенно на летней резине.
В выходные отсыпаться надо. очень пользительно для нервной. ну и всякой системы.
Аня-Аня:А оставлю-ка я завтра машину на стоянке. От греха подальше. Минус один новичок за рулем в такую погоду городу не повредит. К гололеду будем привыкать в выходные с утра пораньше.
Мудро, особенно если живешь в пределах города. Потихоньку прикатаешься и все будет в норме. Береженого бог бережет. Удачи.
А оставлю-ка я завтра машину на стоянке. От греха подальше. Минус один новичок за рулем в такую погоду городу не повредит. К гололеду будем привыкать в выходные с утра пораньше.
точнее - сизифов труд
перестал покупать и выгинать машины - бесполезно
Шлепаный Карась:Завтра стало быть день жестянщика

Праздник жестянщика.
А день, скорее, придурка за рулем.
Дня жестянщика не будет. Маленько привыкнут, приборзеют вот тада.
Шлепаный Карась
+ 26 2
6 ноября 2013 г. 16:42
Завтра стало быть день жестянщика
че-то рано для зимы
Гололед утром обеспечен :(
  • Оставить комментарий
  • Войти