Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телеком-оператор «Дом.ru» подарит 5000 рублей своим абонентам
Мдя... Узнаю методы старика Рона... =) Столько лет, ничего нового не придумали.
Шлепаный Карась
+ 2 2
7 ноября 2013 г. 10:12
Почитал тарифы Ростелекома) все тоже god now, Орион наше все. При прочих равных, выбор очевиден.
А еще я разговариваю сам с собой.Удается нечасто. В нашей дурке на Мичурина интернет не всегда есть.Но ночам я общаюсь со своими богами и они мне говорят, что Хаббард плохой! Я восстаю против гнета сайентологии, я титан.
Тут фотку нашел. Дом.ру подключает интернет к помидорке...
А насчет патриота - да, тут угадали. Лучше Сталин, чем Хаббард.
Ох ты ж! У меня уже появились подражатели, которые пишут под моим ником. Если бы не убогая стилистика имбецильного изложения мыслей подражателей, может и прокатило... Но, увы... А я сижу на Орионе сам. Был и в Ростелекоме, был в Билайне, даже на Флике посидел в свое время. Но заманух, как в Дом.ру не видел никогда.
Пусть дарють наличкой ихние килобайты на хлеб не намажешь, кому нибудь на день рождения или на любой праздник киломегобайты дарили? Где то тут подвох :)))
С Почтой России его можно сравнить!
В активном поиске
+ 5 0
6 ноября 2013 г. 20:33
не, по-моему сравнение ростелекома с домру некорректное. единственное с чем ростелеком можно сравнить это... ну не знаю... с отрыжкой
ростелекомовские сетевые работники уж так бы не палились.судя по количеству ботов бюджет выделен на кампанию против домру просто чумовой.вот на что идут государственные деньги.
Шрэк:Ха-ха! Я тоже патриот! Но сраную жучку сменил таки на новенькую тойоту. Разница колоссальная!

Разница - это когда ты лично вчера клепал ВАЗ, а сегодня сваял Тойоту...
Все остальное - консьюмеризм
Хомячок:Я патриот государства. Все остальное - это олигархи.

вычера отключился, доволен!!
самая ужасная компания!!!!!
А какие заинтересованные люди сидят на мероприятиях Ростелекома! Завидую!
Компания жуликов. Подключение декларируют по одной цене в итоге плата увеличивается вдвое. Претензий предъявить невозможно, телефон по полчаса занят, барышня в офисе - испуганное от жалоб существо, ничего вразумительного не говорит. За телефон двойная оплата: Дом ру 400 и Ростелекому 20. Ростелеком сразу по договору предоставляет те же услуги в два раза дешевле.
Ха-ха! Я тоже патриот! Но сраную жучку сменил таки на новенькую тойоту. Разница колоссальная!
Я патриот государства. Все остальное - это олигархи.
В активном поиске
+ 6 0
6 ноября 2013 г. 17:46
Хомячок:Я просто больше люблю Ростелеком. Ничего личного.

ну чо вы в самом деле, за что их можно любить?
вы теряете шанс стать абонентом лучшей компании страны!
Шлепаный Карась
+ 0 7
6 ноября 2013 г. 17:41
Хм, Ростелеком, нужно прозондировать их тарифы... Я юзаю Орион.
Я просто больше люблю Ростелеком. Ничего личного.
В активном поиске
+ 4 9
6 ноября 2013 г. 17:24
Хомячок:Проблема Дом.ру в том, что у них при подключении указываются "промо-цены", которые после окончания акции (обычно через 3 месяца) значительно увеличиваются. Чтобы отключиться, необходимо восстановить затраты по "бесплатному" подключению. Другие провайдеры нашего города так не делают.

что-то подсказывает, что вы работаете на одного из "других провайдеров"))
Про god now в точку. они на меня щас в суд будут подавать, за то что касарь не выплатил.
Увидел заголовок про дом.сру, хотел высказаться от души в их адрес. Но Карась сказал всё до меня. Чего повторяться!
соломон гранди
+ 6 3
6 ноября 2013 г. 17:20
юзер с щекастым ником Хомячок появляется в любой новости про домру через несколько минут после ее публикации.троллячок :)
А Карась все очень кратко и по делу сказал. Таким бы инструкции писать, талант.
Проблема Дом.ру в том, что у них при подключении указываются "промо-цены", которые после окончания акции (обычно через 3 месяца) значительно увеличиваются. Чтобы отключиться, необходимо восстановить затраты по "бесплатному" подключению. Другие провайдеры нашего города так не делают.
Шлепаный Карась:Йогурт без даты... Да дом.ру как и дом2 то еще god now...

Перечитал коммент несколько раз, но так и не понял сути)
Шлепаный Карась
+ 17 3
6 ноября 2013 г. 16:41
Йогурт без даты... Да дом.ру как и дом2 то еще god now...
  • Оставить комментарий
  • Войти