Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске замначальника ИВС попался с наркотиками
да торговать начал и сам баловался балбес.
курительная смесь ХЗ, а вот курят ганж как минимум половина ментов, особенно те, которые к "земле" поближе, но в данном конкретном случае замнач банчил скорее всего (место работы соблазняет)
Буржуй:Две вакансии образовались. Начальник и зам ИВС "Березовского" и даже три наверное. Дотарговался.

Начальник начальника, да? а ведь мог бы на пенсию (начальник начальника) спокойно уйти.. НЕПРУХА! кому вершки,кому корешки
чувак:почти все менты наркоманы, на медосмотрах здают кровь другого чел-ка.

ты по ходу сам мусорок
Водка есть ?
+ 2 0
7 ноября 2013 г. 09:08
Ничего не могу сказать про других,но с наркотой мне не по пути ! Эту гадость нужно выжигать калёным железом!
почти все менты наркоманы, на медосмотрах здают кровь другого чел-ка.
Водка есть ?
+ 0 3
7 ноября 2013 г. 01:55
А кто его тестировал на профпригодность не пострадают ?Не хотелось бы .Они то тут при чём.Да и мне скоро аттестацию проходить .
Водка есть ?
+ 1 1
7 ноября 2013 г. 01:52
Иван:Мойша, ты помнишь Хаима, который жил напротив тюрьмы? -Да, конечно.- Ну так сейчас он живет напротив своего дома.

Супер анекдот :))
Кристал клир водка.
+ 2 0
6 ноября 2013 г. 20:42
Развалится. Зачем смотрели? Зачем нашли...
Мойша, ты помнишь Хаима, который жил напротив тюрьмы? -Да, конечно.- Ну так сейчас он живет напротив своего дома.
123:какой банчил, пол грамма для личного употребления 100%.
Да нет сочувствия по любому. Пусть и так. Хотя может таскал на заказ. Особые условия цена Х 3 = добавка к ЗП.
Подкинули ведь...
Хотя... должность как раз для барыги.
какой банчил, пол грамма для личного употребления 100%.
lev:кому то просто стал неудобен..
Не та должность. Реальной власти нет. Постоянные проверки. Большой риск ЧП как то членовредительство попытки суицида и прочее. Вонь и как правило кабинет в подвале. Банчил, сто пудов банчил.
Зам. Начальника ИВС ...
Странно! Странно, что искали; странно, что нашли!
Две вакансии образовались. Начальник и зам ИВС "Березовского" и даже три наверное. Дотарговался.
кому то просто стал неудобен..
  • Оставить комментарий
  • Войти