Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По факту задержания замначальника ИВС с курительной смесью начата служебная проверка
а по темке- в машинке найти это не в кармане, это если еще экспертиза покажет наличие в организме подуктов распада, смывы с рук, и т.д. а иначе -повозил незнакомого молодого человека может он и обронил- ищите его милые.
Я никогда не воспитаю свою дочь так, чтобы она пошла на панель, а если ...
ВОТ и сам ответил, по поводу легализации- все зависит от воспитания родителями, нормальное воспитание и на панель даже не подумает подаваться, а то в милые 90 так красочно описывали шикарную жизнь ночных *ледей, что теперь благодарные воститанници стоят вдоль дорог и публикуют номера для "мгновенных знакомств", Словом чем поливали, то и выросло.
гугенот:[quote="Свинья"]Я за легальную проституцию и марихуану. Не вижу смысла в запрете на эти вещи. А в легализации есть профит.

P.S. Ни то, ни другое никогда не пробовал и не стану.

ты свою дочу тогда сразу на гейшу учи с малых лет, ДЕ БИЛЛ![/quote]
Хах, вот же ты олень то а. Я никогда не воспитаю свою дочь так, чтобы она пошла на панель, а если ты это допускаешь, то проблема в ТЕБЕ. И если ВЫ боитесь этого, значит есть грешки и пробелы в собственном воспитании.
Свинья:Я за легальную проституцию и марихуану. Не вижу смысла в запрете на эти вещи. А в легализации есть профит.
P.S. Ни то, ни другое никогда не пробовал и не стану.

ты свою дочу тогда сразу на гейшу учи с малых лет, ДЕ БИЛЛ!
Я за легальную проституцию и марихуану. Не вижу смысла в запрете на эти вещи. А в легализации есть профит.
P.S. Ни то, ни другое никогда не пробовал и не стану.
Мое мнение:[quote="Marshal"][quote="Мое мнение"]Курительные смеси приравнять к тяжелым наркотикам, разрешить употребление марихуаны. Кто курит, тот и дальше будет курить и бороться с этим, по большей части, бессмысленная трата наших денег и сил. Так пусть уж курят натурпродукт, чем всякое дерьмо в себя пихать. В Нидерландах легализовали коноплю и ни чего страшного не произошло. Зато у нас пусть лучше водку народ пьет и потом в бреду пьянки совершает черт пойми что....

а еще надо проституцию легализовать. и фразу бюджет поленница. Только тогда и милицию надо распустить будет. некого крышевать[/quote]

Да! Надо и проституцию легализовать! Пусть налоги платят в бюджет, а не сутенерам и темже сотрудникам правоохранительных органов. Смысл бороться с проституцией????? Вы видите другой выход? Так поделитесь....[/quote]
выхода в проституции 150% другого нет. а польза очевидна. 1 профилактика заболеваний 2 налоги 3 отъем кормушки у чиновников
Мое мнение
+ 6 0
7 ноября 2013 г. 09:08
Marshal:[quote="Мое мнение"]Курительные смеси приравнять к тяжелым наркотикам, разрешить употребление марихуаны. Кто курит, тот и дальше будет курить и бороться с этим, по большей части, бессмысленная трата наших денег и сил. Так пусть уж курят натурпродукт, чем всякое дерьмо в себя пихать. В Нидерландах легализовали коноплю и ни чего страшного не произошло. Зато у нас пусть лучше водку народ пьет и потом в бреду пьянки совершает черт пойми что....

а еще надо проституцию легализовать. и фразу бюджет поленница. Только тогда и милицию надо распустить будет. некого крышевать[/quote]
Да! Надо и проституцию легализовать! Пусть налоги платят в бюджет, а не сутенерам и темже сотрудникам правоохранительных органов. Смысл бороться с проституцией????? Вы видите другой выход? Так поделитесь....
карданецумный
+ 2 0
7 ноября 2013 г. 09:04
Тот который взяток не брал
деградация пишется через Е
Мое мнение:Курительные смеси приравнять к тяжелым наркотикам, разрешить употребление марихуаны. Кто курит, тот и дальше будет курить и бороться с этим, по большей части, бессмысленная трата наших денег и сил. Так пусть уж курят натурпродукт, чем всякое дерьмо в себя пихать. В Нидерландах легализовали коноплю и ни чего страшного не произошло. Зато у нас пусть лучше водку народ пьет и потом в бреду пьянки совершает черт пойми что....

а еще надо проституцию легализовать. и фразу бюджет поленница. Только тогда и милицию надо распустить будет. некого крышевать
73:Работа такая грязная, то или свихнешься или закуришь.
По серьезному.

грязная работа у дворников. По опыту знаю что менты тупо прикрываются "грязностью" в реальными авторитетами не в падлу и чай на допросе попить, люди с понятиями. А вот менты стали без понятий
Енерал Шая сейчас бьетс в истерике - подстаааааваааааааа!
... И как бы ментов не называли, они есть и будут просто ментами! А горбатого только могила исправит!..
Наивно искать честных людей в рядах нашей доблестной полиции. Аттестацию не зря провели. Всех более-менее порядочных, дискредитирующих коллег-наркоманов, лодырей и взяточников выгнали. Не зря в народе бытует мнение: Мент - это тот же преступник, только в погонах...
Мое мнение
+ 7 9
7 ноября 2013 г. 08:53
Курительные смеси приравнять к тяжелым наркотикам, разрешить употребление марихуаны. Кто курит, тот и дальше будет курить и бороться с этим, по большей части, бессмысленная трата наших денег и сил. Так пусть уж курят натурпродукт, чем всякое дерьмо в себя пихать. В Нидерландах легализовали коноплю и ни чего страшного не произошло. Зато у нас пусть лучше водку народ пьет и потом в бреду пьянки совершает черт пойми что....
шарапов володя
+ 0 1
6 ноября 2013 г. 22:56
Дерсу Урзала:если вы про толпыгу из ьгаи то он исправился

как ывам не стыдно толпыга не взяточник он эфективный менеджер
Дерсу Урзала
+ 0 0
6 ноября 2013 г. 22:54
если вы про толпыгу из ьгаи то он исправился
Дерсу Урзала
+ 1 2
6 ноября 2013 г. 22:52
тот, у которого взятки вымогали:Можно подумать до Антонова лучше было, тем более в Ачинске.Там у вас в начальниках лет так 10 назад одна такая сволочь взяточная работала, переведенная из Большого Улуя, не было человека, которого он не обобрал.Завистливый страшно,но сам делом никаким заняться не мог,ленивый, а значит куда идти, вот он и пошел в милицию, чтоб ничего не делать и хорошо жить.Подох от жадности,не от болезни.Хороших работников из этой службы выдавливают, а подлецы остаются. В советские времена ведь как было, шли достойнейшие,по направлению трудовых коллективов, с безупречной репутацией, но и там дрянь бывало нет-нет,а протискивалась локтями.

Дерсу Урзала
+ 1 4
6 ноября 2013 г. 22:52
просто К:[quote="тот, у которого взятки вымогали"]Можно подумать до Антонова лучше было, тем более в Ачинске.Там у вас в начальниках лет так 10 назад одна такая сволочь взяточная работала, переведенная из Большого Улуя, не было человека, которого он не обобрал.Завистливый страшно,но сам делом никаким заняться не мог,ленивый, а значит куда идти, вот он и пошел в милицию, чтоб ничего не делать и хорошо жить.Подох от жадности,не от болезни.Хороших работников из этой службы выдавливают, а подлецы остаются. В советские времена ведь как было, шли достойнейшие,по направлению трудовых коллективов, с безупречной репутацией, но и там дрянь бывало нет-нет,а протискивалась локтями.

Ага, самые достойные расстреливали свой народ миллионами.[/quote]
Черняк:Как только СССР не стало, так всё дёрьмо деморализующие общество из "эпицентра демократии" хлынуло

А куда оно в СССР девалось?И тогда носили и чай и водку и отраву.Были бы деньги или лантухи новые.
Как только СССР не стало, так всё дёрьмо деморализующие общество из "эпицентра демократии" хлынуло
простоКу:Сталинские времена нафига приплели, тогда расстреливали, речь, ввидимо, идет о 70-х, 80-х годах.

Тут за года не подписывались, речь только за СССР была.
простоКу
+ 16 1
6 ноября 2013 г. 22:31
Сталинские времена нафига приплели, тогда расстреливали, речь, ввидимо, идет о 70-х, 80-х годах.
тот, у которого взятки вымогали:Можно подумать до Антонова лучше было, тем более в Ачинске.Там у вас в начальниках лет так 10 назад одна такая сволочь взяточная работала, переведенная из Большого Улуя, не было человека, которого он не обобрал.Завистливый страшно,но сам делом никаким заняться не мог,ленивый, а значит куда идти, вот он и пошел в милицию, чтоб ничего не делать и хорошо жить.Подох от жадности,не от болезни.Хороших работников из этой службы выдавливают, а подлецы остаются. В советские времена ведь как было, шли достойнейшие,по направлению трудовых коллективов, с безупречной репутацией, но и там дрянь бывало нет-нет,а протискивалась локтями.

Ага, самые достойные расстреливали свой народ миллионами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тот, у которого взятки вымогали
+ 29 1
6 ноября 2013 г. 22:21
Можно подумать до Антонова лучше было, тем более в Ачинске.Там у вас в начальниках лет так 10 назад одна такая сволочь взяточная работала, переведенная из Большого Улуя, не было человека, которого он не обобрал.Завистливый страшно,но сам делом никаким заняться не мог,ленивый, а значит куда идти, вот он и пошел в милицию, чтоб ничего не делать и хорошо жить.Подох от жадности,не от болезни.Хороших работников из этой службы выдавливают, а подлецы остаются. В советские времена ведь как было, шли достойнейшие,по направлению трудовых коллективов, с безупречной репутацией, но и там дрянь бывало нет-нет,а протискивалась локтями.
Работа такая грязная, то или свихнешься или закуришь.
По серьезному.
Зеки подбросили...
Тот который взяток не брал
+ 10 22
6 ноября 2013 г. 21:08
Полная диградация полиции. Я позвонил в дежурную часть УВД Ачинска и имел глупость назвать свою фамилию и адрес . Был свидетелем как водитель такси на огромной скорости проехал на красный сигнал светофора ,пересек двойную сплошную,подрезал идущую впереди машину(100 процентов либо пьяный либо наркоман.)Через 30 минут ко мне домой приехали работники ГИБДД и требовали обьяснение ,Я им сказал Вы завтра это обьяснение покаждити нарушители и мне сожгут автомобиль . Они мне говорят ,а на хрена ты звонил. С этой полицией ,с этими Антоновыми я сотрудничать не хочу. Урок для меня на всю жизнь . Был полковник слоужбы собстваенной безопастности Карпов Михаил Иванович,человек абсолютной честности и порядочности.Эти взяточники,жулики в погонах его боялись как огня.И отправил он их в ментовскии зоны не один десяток.
Показать комментарий Скрыть комментарий
это не его! ему подкинули!
;)
писец! уже ментов со спайсом ловят! дальше что? администрация? может потом еще и продавать разрешат???
  • Оставить комментарий
  • Войти