Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске участник дорожного конфликта сжег автомобиль обидчика
второй прохожий
+ 2 0
11 ноября 2013 г. 18:59
Самая крутая тачка - это Т90, да и горит плохо))
Павлик:[quote="Анти"]Молодец парняга, жаль что поймали.

КОГДА ТВОЮ ПОДОБНЫЙ ПРИДУРОК СОЖГЕТ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЕШЬ!!!![/quote]
Завязывай про подобное. Я как пенсионер езжу. Дети на заднем сиденье однако!
Морской Свин
+ 0 0
11 ноября 2013 г. 18:45
Зина:Сева, кто глумится? Сами виноваты!

Гусары денег не берут-сЪ?
Купил крузак, думал бога за я..ца поймал - довыделывался... Парень молоток! Баранов только так учить надо.
Мое мнение
+ 3 0
11 ноября 2013 г. 18:25
Сева:[quote="Мое мнение"][quote="Сева"][quote="Павлик"][quote="Анти"]Молодец парняга, жаль что поймали.

КОГДА ТВОЮ ПОДОБНЫЙ ПРИДУРОК СОЖГЕТ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЕШЬ!!!![/quote]
А кто сказал, что именно поджигатель придурок!
Как раз он был жертвой борзой езды крузака! Может он и за тебя на будущее науку таким ушлепкам на крузаках преподал!
Правильно и сделал, мужик! А то, что попался - ну не фортануло!
Я его уважаю![/quote]

"Правильно сделал, мужик"!
Какой он мужик????! Затаил злобу, нашел же время "вычислить" того, кто подрезал и так по-мужицки поджечь машину! Конечно! Тут он оказался МУЖИКОМ!!!))))))))) Да и где уверенность, что "поджигатель" говорит правду? А Вы, вот именно Вы, знаете как водит "пироман"???? А может чел на крузаке увел у него женщину? А может это его бывший начальник, а может одноклассник, который глумился над ним???? Много может быть чего, но вот так "по-мужицки разобрать"????? Что тут достойно уважения???[/quote]
Может??? Вы задали мне столько вопросов?
Все может быть!
Этак и евреи Иисуса может на крест вздернули за то что он глумился над ними или уводил их женщин?! Все могло там про между ними быть!!!
Я выразил лишь свое мнение по ситуации: как я ее вижу и никому это мнение не навязываю![/quote]
У Вас какой автомобиль? А, если завтра на него краску выльет какой-нибудь мститель? Вы ни кого и ни разу на дороге не подрезали? Я не говорю про хамство. Просто бывает, что ненароком.
Красноярец
+ 7 0
11 ноября 2013 г. 18:17
Павлик:есть такая вещь как оборот - когда ты крутишь чужие деньги, а эти деньги делают другие деньги ...
Это ежу понятно. Если недостаточно оборотных средств, но есть высокодоходный бизнес, перекрывающий процентные выплаты, то от кредита польза будет.
А вот потребительский кредит, это чистая ловушка для идиотов, причём, как правило, малоимущих.
А вообще говорят:
"Умные люди денег в долг не берут, а самые умные не дают".
Мое мнение:[quote="Сева"][quote="Павлик"][quote="Анти"]Молодец парняга, жаль что поймали.

КОГДА ТВОЮ ПОДОБНЫЙ ПРИДУРОК СОЖГЕТ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЕШЬ!!!![/quote]
А кто сказал, что именно поджигатель придурок!
Как раз он был жертвой борзой езды крузака! Может он и за тебя на будущее науку таким ушлепкам на крузаках преподал!
Правильно и сделал, мужик! А то, что попался - ну не фортануло!
Я его уважаю![/quote]

"Правильно сделал, мужик"!
Какой он мужик????! Затаил злобу, нашел же время "вычислить" того, кто подрезал и так по-мужицки поджечь машину! Конечно! Тут он оказался МУЖИКОМ!!!))))))))) Да и где уверенность, что "поджигатель" говорит правду? А Вы, вот именно Вы, знаете как водит "пироман"???? А может чел на крузаке увел у него женщину? А может это его бывший начальник, а может одноклассник, который глумился над ним???? Много может быть чего, но вот так "по-мужицки разобрать"????? Что тут достойно уважения???[/quote]
Может??? Вы задали мне столько вопросов?
Все может быть!
Этак и евреи Иисуса может на крест вздернули за то что он глумился над ними или уводил их женщин?! Все могло там про между ними быть!!!
Я выразил лишь свое мнение по ситуации: как я ее вижу и никому это мнение не навязываю!
Красноярец:[quote="банкир"]кредит - это нормальный и очень полезный инструмент для тех, кто им пользуеться с умом
Ага, особенно для банкира его выдающего и стригущего потом проценты с лохов ;).[/quote]
есть такая вещь как оборот - когда ты крутишь чужие деньги, а эти деньги делают другие деньги , которые в свою очередь будут уже твоими, это рынок , позже деньги возвращаются пусть и с % но результат уже будет оттягивать твой карман,
правильно сказали кред это для кого то инструмент, для кого то способ улучшить ситуацию а для кого просто почувствовать кураж. да наши банки гавно, тянут не спорю больше чем в европе... но жить то хочется
Мое мнение
+ 1 0
11 ноября 2013 г. 17:51
Азеф:[quote="Мое мнение"][quote="Азеф"][quote="Мое мнение"][quote="Зина"]Паша, а кто ж виноват, что ты сам себе заработать не можешь и суешь голову в удавку? Хотя, если для тебя это "единственная возможность"... о чем я? Поражают дибилы, берущие кредиты под айфончик, под отпуск и т.п. А на улицах под это множатся как грибы ларьки "Займы до зарплаты".


Поражают люди, подобные "Зине", которая всех называет дибилами! ...... Сама, видимо, ни как не меньше, а академик РАН.[/quote]

Самому молодому академику СО РАН в Новосибирске 50 лет (сын Асана Дабсовича Тайманова, основоположника казахстанской школы математической логики), т.е. мужик советской формации и на деньги смотрит не так, как современные зины. Избрание в академики и члены-корреспонденты является пожизненным и ежемесячно до конца жизни член-корреспондент РАН будет получать плюс 25 тыс. руб. к зарплате, а академик — плюс 50 тыс. руб. Как бы деньга в кармане есть, но есть и внучки-зины. А вообще, важным источником доходов ученых, в том числе и академиков, являются гранты. Только российские гранты, без иностранных, могут давать в месяц до 150 тыс. руб. в месяц. Но понятно, что грантов гораздо меньше, чем ученых.[/quote]

Плохо одно, Азеф,.........то, что он самый молодой.............[/quote]

Самому старому в СО 92 года.[/quote]
Вот это-то и грустно.
Мое мнение:[quote="Азеф"][quote="Мое мнение"][quote="Зина"]Паша, а кто ж виноват, что ты сам себе заработать не можешь и суешь голову в удавку? Хотя, если для тебя это "единственная возможность"... о чем я? Поражают дибилы, берущие кредиты под айфончик, под отпуск и т.п. А на улицах под это множатся как грибы ларьки "Займы до зарплаты".


Поражают люди, подобные "Зине", которая всех называет дибилами! ...... Сама, видимо, ни как не меньше, а академик РАН.[/quote]

Самому молодому академику СО РАН в Новосибирске 50 лет (сын Асана Дабсовича Тайманова, основоположника казахстанской школы математической логики), т.е. мужик советской формации и на деньги смотрит не так, как современные зины. Избрание в академики и члены-корреспонденты является пожизненным и ежемесячно до конца жизни член-корреспондент РАН будет получать плюс 25 тыс. руб. к зарплате, а академик — плюс 50 тыс. руб. Как бы деньга в кармане есть, но есть и внучки-зины. А вообще, важным источником доходов ученых, в том числе и академиков, являются гранты. Только российские гранты, без иностранных, могут давать в месяц до 150 тыс. руб. в месяц. Но понятно, что грантов гораздо меньше, чем ученых.[/quote]

Плохо одно, Азеф,.........то, что он самый молодой.............[/quote]
Самому старому в СО 92 года.
Красноярец
+ 4 1
11 ноября 2013 г. 17:43
банкир:кредит - это нормальный и очень полезный инструмент для тех, кто им пользуеться с умом
Ага, особенно для банкира его выдающего и стригущего потом проценты с лохов ;).
Мое мнение
+ 0 0
11 ноября 2013 г. 17:42
Азеф:[quote="Мое мнение"][quote="Зина"]Паша, а кто ж виноват, что ты сам себе заработать не можешь и суешь голову в удавку? Хотя, если для тебя это "единственная возможность"... о чем я? Поражают дибилы, берущие кредиты под айфончик, под отпуск и т.п. А на улицах под это множатся как грибы ларьки "Займы до зарплаты".


Поражают люди, подобные "Зине", которая всех называет дибилами! ...... Сама, видимо, ни как не меньше, а академик РАН.[/quote]

Самому молодому академику СО РАН в Новосибирске 50 лет (сын Асана Дабсовича Тайманова, основоположника казахстанской школы математической логики), т.е. мужик советской формации и на деньги смотрит не так, как современные зины. Избрание в академики и члены-корреспонденты является пожизненным и ежемесячно до конца жизни член-корреспондент РАН будет получать плюс 25 тыс. руб. к зарплате, а академик — плюс 50 тыс. руб. Как бы деньга в кармане есть, но есть и внучки-зины. А вообще, важным источником доходов ученых, в том числе и академиков, являются гранты. Только российские гранты, без иностранных, могут давать в месяц до 150 тыс. руб. в месяц. Но понятно, что грантов гораздо меньше, чем ученых.[/quote]
Плохо одно, Азеф,.........то, что он самый молодой.............
Мое мнение:[quote="Зина"]Паша, а кто ж виноват, что ты сам себе заработать не можешь и суешь голову в удавку? Хотя, если для тебя это "единственная возможность"... о чем я? Поражают дибилы, берущие кредиты под айфончик, под отпуск и т.п. А на улицах под это множатся как грибы ларьки "Займы до зарплаты".


Поражают люди, подобные "Зине", которая всех называет дибилами! ...... Сама, видимо, ни как не меньше, а академик РАН.[/quote]
Самому молодому академику СО РАН в Новосибирске 50 лет (сын Асана Дабсовича Тайманова, основоположника казахстанской школы математической логики), т.е. мужик советской формации и на деньги смотрит не так, как современные зины. Избрание в академики и члены-корреспонденты является пожизненным и ежемесячно до конца жизни член-корреспондент РАН будет получать плюс 25 тыс. руб. к зарплате, а академик — плюс 50 тыс. руб. Как бы деньга в кармане есть, но есть и внучки-зины. А вообще, важным источником доходов ученых, в том числе и академиков, являются гранты. Только российские гранты, без иностранных, могут давать в месяц до 150 тыс. руб. в месяц. Но понятно, что грантов гораздо меньше, чем ученых.
Плавление ягнят.
+ 7 1
11 ноября 2013 г. 17:35
789:Россия неадекватная............ Чем дальше, тем больше деградация..... План Даллеса епт!

Сами себе Даллесы.
Мое мнение
+ 6 0
11 ноября 2013 г. 17:30
банкир:"в умелых руках и хер балалайка" - народная мудрость
кредит - это нормальный и очень полезный инструмент для тех, кто им пользуеться с умом.
а кто дурачок и считать не умет, так "с дуру можно и хер сломать" - вторая народная мудрость.

А если он хрустальный, то и руки порезать....
"в умелых руках и хер балалайка" - народная мудрость
кредит - это нормальный и очень полезный инструмент для тех, кто им пользуеться с умом.
а кто дурачок и считать не умет, так "с дуру можно и хер сломать" - вторая народная мудрость.
Мое мнение
+ 11 1
11 ноября 2013 г. 17:26
Сева:[quote="Павлик"][quote="Анти"]Молодец парняга, жаль что поймали.

КОГДА ТВОЮ ПОДОБНЫЙ ПРИДУРОК СОЖГЕТ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЕШЬ!!!![/quote]
А кто сказал, что именно поджигатель придурок!
Как раз он был жертвой борзой езды крузака! Может он и за тебя на будущее науку таким ушлепкам на крузаках преподал!
Правильно и сделал, мужик! А то, что попался - ну не фортануло!
Я его уважаю![/quote]
"Правильно сделал, мужик"!
Какой он мужик????! Затаил злобу, нашел же время "вычислить" того, кто подрезал и так по-мужицки поджечь машину! Конечно! Тут он оказался МУЖИКОМ!!!))))))))) Да и где уверенность, что "поджигатель" говорит правду? А Вы, вот именно Вы, знаете как водит "пироман"???? А может чел на крузаке увел у него женщину? А может это его бывший начальник, а может одноклассник, который глумился над ним???? Много может быть чего, но вот так "по-мужицки разобрать"????? Что тут достойно уважения???
Придурок- нашел себе, чем заняться в ближайшее время
Уно-моменто:Если бы я жег все машины, которые меня подрезают, в Красноярске исчезли бы пробки.... А если бы все жгли машины, которые подрезают, в Красноярске бы вообще не осталось автотранспорта, и в первую очередь - автобусов.

Автобусы жечь нельзя,их можно понять нужен план.А вот какой план у тех кто не ездит а летает?
Плавление ягнят.
+ 9 2
11 ноября 2013 г. 17:22
Это проще , чем через юристов ...И эффективеней.
Павлик:[quote="Анти"]Молодец парняга, жаль что поймали.

КОГДА ТВОЮ ПОДОБНЫЙ ПРИДУРОК СОЖГЕТ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЕШЬ!!!![/quote]
А кто сказал, что именно поджигатель придурок!
Как раз он был жертвой борзой езды крузака! Может он и за тебя на будущее науку таким ушлепкам на крузаках преподал!
Правильно и сделал, мужик! А то, что попался - ну не фортануло!
Я его уважаю!
Мое мнение:[quote="Зина"]Паша, а кто ж виноват, что ты сам себе заработать не можешь и суешь голову в удавку? Хотя, если для тебя это "единственная возможность"... о чем я? Поражают дибилы, берущие кредиты под айфончик, под отпуск и т.п. А на улицах под это множатся как грибы ларьки "Займы до зарплаты".


Поражают люди, подобные "Зине", которая всех называет дибилами! ...... Сама, видимо, ни как не меньше, а академик РАН.[/quote]
на самом деле Зина- тролль. ну, или ТП. я только так могу объяснить ее позицию. скорее всего, тролль:)
На месте видимо духа не хватало разобраться,-какой-то мразеныш...
да уж... по-моему оба хороши, что потерпевший, что поджигатель...
Павлик:[quote="Вьюн"]Павлик, мож хватит орать здесь капсом

ну если вас раздрожает не буду:))[/quote]
не раздражает, просто выделяетесь из серой массы
Россия неадекватная............ Чем дальше, тем больше деградация..... План Даллеса епт!
Морской Свин
+ 5 2
11 ноября 2013 г. 16:54
а по нормальному обидчику морду набить слабо? черепашка - нинзя.
Мое мнение
+ 11 2
11 ноября 2013 г. 16:54
Зина:Паша, а кто ж виноват, что ты сам себе заработать не можешь и суешь голову в удавку? Хотя, если для тебя это "единственная возможность"... о чем я? Поражают дибилы, берущие кредиты под айфончик, под отпуск и т.п. А на улицах под это множатся как грибы ларьки "Займы до зарплаты".

Поражают люди, подобные "Зине", которая всех называет дибилами! ...... Сама, видимо, ни как не меньше, а академик РАН.
Зина:Паша, а кто ж виноват, что ты сам себе заработать не можешь и суешь голову в удавку? Хотя, если для тебя это "единственная возможность"... о чем я? Поражают дибилы, берущие кредиты под айфончик, под отпуск и т.п. А на улицах под это множатся как грибы ларьки "Займы до зарплаты".

я взял небольшой кредит на отпуск. Приехал, за 3 месяца закрыл без особых проблем и практически без переплат. А если бы сразу за наличку рассчитался без денег бы пару месяцев сидел. Что я сделал не так? Может я и дебил, но денег у родителей или родственников ни копейки не взял. наоборот, помог еще, чем смог.
Вьюн:Павлик, мож хватит орать здесь капсом

ну если вас раздрожает не буду:))
  • Оставить комментарий
  • Войти