Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае проверят системы оповещения
На СФУ (Киренского) тишина
Лемминг:А что какой сигнал значит - тоже не все знают. Как-то развивать нужно менее отчетно свою деятельность, что ли..

Раньше были разные сигналы для разных ситуаций. Сейчас означает только одно - включай тв. Если электричество есть :-D
В Багдаде все спокойно. Гм. А откуда большая часть аудитории узнает о 112.крскидалееюру? Тема с смс - хорошо. Тема с экранами - хорошо. И есть куда расти - супермаркеты, провайдеры.. Это я к чему - не то что у меня - у многих знакомых моих нет тв - лишь интернет, если бы не тут, я бы о озадаченно пытался понять, какого лешего оно гудит. Уже не 20 век - век тв. уже 21. А что какой сигнал значит - тоже не все знают. Как-то развивать нужно менее отчетно свою деятельность, что ли..
Наблюдательница
+ 0 0
14 ноября 2013 г. 14:32
а мне никаких смс не шлют, хоть и зарегистрирована давно. я обиделась (((
Manul:По поводу 112.krskstate.ru.
Идея хорошая, но как всегда через ж... ЗАЧЕМ каждый день рассылать смс типа "ЧС в крае не произошло"?

Что, правда? И нафига я подписалась...
По поводу 112.krskstate.ru.
Идея хорошая, но как всегда через ж... ЗАЧЕМ каждый день рассылать смс типа "ЧС в крае не произошло"?
Аленка Николаевна
+ 3 0
14 ноября 2013 г. 14:14
неприятненько так... но, дело полезное. Сочувствую людям, которые не в курсе происходящего.
На красрабе тишина...
ОТлично гудит. А если телика нету, куда тогда смотреть?
Зарегистрируюсь на сайте 112.krskstate.ru
карла маркса
+ 0 0
14 ноября 2013 г. 14:09
жуть!
Сиду на работе. В кабинете. Ближайший телевизор в кабинете самого главного начальника. Что все, у меня шансов на спасение нет?
О, и у нас завыла.
  • Оставить комментарий
  • Войти