Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У жителей Красноярского края попросили помощи в поисках пропавшей 14-летней девочки
уже нашлась
в 14 уже вполне может быть и меж ног
а чего она раньше то уходила? и куда? в семье что-то или в голове?
Водка есть ?
+ 1 0
15 ноября 2013 г. 13:08
Я плюсанул
Было-было в Яндекс-новостях про Златоуст. Часиков в 6 утра висело. Подтверждаю.
ДИС:[quote="Буржуй"]Судя по срокам ни чего доброго.
+1 И по внешности тоже. Очень привлекательная девочка.[/quote] Согласен симпотичная девочка. И судя по фото кокетка еще та.
Водка есть ?
+ 1 0
15 ноября 2013 г. 12:45
Вот собственными глазами прочитал на главной странице в Яндексе что в Златоусте.Ещё подумал:"Да как так ?Писали же что в Лесосибирске"Сейчас про Златоуст ни слова.То ли у них сбой,то ли у меня шиза. Прошу прощения .Жаль фотика под рукой не было.
Буржуй:Судя по срокам ни чего доброго.

+1 И по внешности тоже. Очень привлекательная девочка.
Водка есть ?:Уже по-другому написано !Не в Лесосибирске,а в Златоусте(между Челябинском и Уфой.Красивое место!!!)

Где написано?
Водка есть ?
+ 3 1
15 ноября 2013 г. 12:02
Уже по-другому написано !Не в Лесосибирске,а в Златоусте(между Челябинском и Уфой.Красивое место!!!)
Интересно, что юноша, который обозначен как милый друг Регины вконтакте, судя по фото прекрасно себя чувствует. Уже после пропажи девушки он веселится и участвует в карнавалах...
почему дело-то до сих пор не возбуждено, сколько проверять можно?
пишет голден: "пропажа детей - это не повод забывать про другие важные дела"
Пропажа детей - это самый важнейший повод помнить о том, что самое важное - это дети. А у нас предпочитают забыть. Ну, было, и быльем поросло. Ну, пропали пятеро пацанциков в Красноярске, после объявили, что это их сожгли в коллекторе (до того много раз исследованном и пустом) - кто об этом вспоминает, кроме родителей?
@:Дети пропадают то и дело. А самый главный вопрос на повестке дня - вопрос о запрете курения...
Чудны дела твои, руководство города!

пропажа детей - это не повод забывать про другие важные дела
Показать комментарий Скрыть комментарий
пишет людь 15 ноября 2013 г. 10:38 "возвращайся Региночка домой"
Присоединяюсь.
Судя по срокам ни чего доброго.
Дети пропадают то и дело. А самый главный вопрос на повестке дня - вопрос о запрете курения...
Чудны дела твои, руководство города!
а раньше сообщить никак нельзя было? Еще через год бы обратились...
Водка есть ?
+ 14 1
15 ноября 2013 г. 10:45
Опять 25 !Месяц прошёл .Даже живя в Лиссабоне (где теоретически я бы мог её видеть)через месяц я бы не вспомнил. Тут нужно умение какому учат полицейских(обращать внимание на отдельные детали).Можно вспомнить если было какое-то событие,а так мимоходом не вспомнишь
возвращайся Региночка домой
  • Оставить комментарий
  • Войти