Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сказка о проеденном времени
Название статью-респект и уважуха. Надо скопиписить. Хотя если ширше подумать, то это подходит к России, презику... При такой цене на нефть и не построено ни одного крупного автозавода, авиазавода и других.
А эти кафе окупаемы?
Модератор .:
А какие еще есть? Расскажите, и мы забросим Машу и туда!

"Точка О" на Взлетке
а судьи кто?:а вот скажите мне, пожалуйста, уважаемая Мария, а Вы по профессии то кто? Технолог общественного питания

Для того, чтобы понять, что перед тобой дерьмо, не нужно быть профессиональным дерьмоедом.
а судьи кто?
+ 7 3
26 ноября 2013 г. 11:28
а вот скажите мне, пожалуйста, уважаемая Мария, а Вы по профессии то кто? Технолог общественного питания или это всего лишь очередное субъективное мнение, вознесенное до потолка?
Отличный обзор на уровне "стол, стены, табуретка".
>и Чебурашка строили Дом дружбы с жилкой коммерсанта,
Хи-хи, дом с жилкой... да ещё и коммерсанта! Строители вытянули жилы из коммерсанта и самую маленькую замуровали в стенку... :)
С на чем зарабатывают эти анти кафе?
Отличные читатели у Маши. Одна наехала и тут же слилась при удобной возможности, другой обвиняет в "нечестности" лишь за то, что она поделилась _личным опытом_. Очень умно, да.
Мимо проходил
+ 11 3
15 ноября 2013 г. 20:38
Маша Русскова:
А давайте вы будете честным человеком и ткнете пальцем - где же я там такое отрицательное ЧТО-ТО написала. Тьфу.

Реакция, конечно, доставила. :)
Я тоже был почти во всех заведениях. Скорее всего вы там побывали впервые. Что касается квадрата, там как раз есть где уединиться. Там есть и закрывающаяся комната и комната за тремя углами, в которой практически не слышно людей из основного зала. В этом их принципиальное отличие от АкцентХолла. Он хорош как раз единым пространством и массовые мероприятия там проводить удобнее.
Ну и да, снобизма слишком много, а сути мало. В этих заведениях приходят не интерьерами любоваться, а чтобы с людьми пообщаться на мероприятиях в уютной атмосфере, а сути мероприятий внимание в статье не уделено.
Ну и там про честность - вот:
"Для разговоров категорически не подходит — для уединения тут просто нет мест.", "порой бронировать комнату и уточнять детали из дома не так-то просто (это касается и других антикафе): на телефоны отвечают не всегда, а в группах соцсетей администраторы спят. Чтобы вольготно расположиться компанией, придется постараться." - в этом абзаце прекрасно всё.
Про «Лавку чудес ТОМ» одни дефирамбы. То, что вы туда не попали единоразово, не даёт вам права ставить диагнозы.
По стилю напомнило раннего Григорий N! из krskdaily.ru - "показать всё, что скрыто", пропустив главную суть.
меньше слов - больше дела.
+ 13 6
15 ноября 2013 г. 14:30
Маша Русскова:[quote="меньше слов - больше дела."]
[quote="Модератор ."]
[quote="меньше слов - больше дела."]
К слову, не обо всех антикафе тут обзор. У нас в городе их больше.

А какие еще есть? Расскажите, и мы забросим Машу и туда![/quote]
Вооще не хочется. Маша пойдет туда и еще больше неприятностей понапишет.
Мне не нравится эта статься, потому что социопатический настрой автора мне не импонирует. Она хочет уединения, а не разнообразного отдыха. И транслирует знак минус такому виду отдыха. Если бы статья была непредвзятой, возможно в ней была бы какая-то ценность.[/quote]
А давайте вы будете честным человеком и ткнете пальцем - где же я там такое отрицательное ЧТО-ТО написала. Тьфу.[/quote]
Извините, что расстроила вас своим мнением.
После плевка в мою сторону не хочу продолжать диалог.
меньше слов - больше дела.:[quote="Модератор ."][quote="меньше слов - больше дела."]
К слову, не обо всех антикафе тут обзор. У нас в городе их больше.


А какие еще есть? Расскажите, и мы забросим Машу и туда![/quote]
Вооще не хочется. Маша пойдет туда и еще больше неприятностей понапишет.
Мне не нравится эта статься, потому что социопатический настрой автора мне не импонирует. Она хочет уединения, а не разнообразного отдыха. И транслирует знак минус такому виду отдыха. Если бы статья была непредвзятой, возможно в ней была бы какая-то ценность.[/quote]
А давайте вы будете честным человеком и ткнете пальцем - где же я там такое отрицательное ЧТО-ТО написала. Тьфу.
меньше слов - больше дела.:Была во всех антикафе: Том и правда какой-то непонятный, сложно найти. Квадрат интересен разнообразными событиями, богатой игротекой, и там всегда много людей, с которыми можно приятно провести время. В акцент холл хожу на музыкальные события, которых в Квадрате мало. Но в акценте раздражает безграмотность (( и несвежие печеньки. Как бы я не есть хожу в эти заведения, но все равно: это какой-то знак уважения.
К слову, не обо всех антикафе тут обзор. У нас в городе их больше.
А вообще: это здорово, что такие места есть. А за улучшением дела не станет. Зайдите вечером в любое из заведений - всегда много народу, а значит спрос есть. Значит людям хочется так отдыхать и запрос этот удовлетворяется.

а какие еще есть, где именно за время нужно платить - клубы настольных игр типа "Настольной" в Гремячем логу не считаются.
меньше слов - больше дела.
+ 7 9
15 ноября 2013 г. 13:01
Модератор .:[quote="меньше слов - больше дела."]
К слову, не обо всех антикафе тут обзор. У нас в городе их больше.

А какие еще есть? Расскажите, и мы забросим Машу и туда![/quote]
Вооще не хочется. Маша пойдет туда и еще больше неприятностей понапишет.
Мне не нравится эта статься, потому что социопатический настрой автора мне не импонирует. Она хочет уединения, а не разнообразного отдыха. И транслирует знак минус такому виду отдыха. Если бы статья была непредвзятой, возможно в ней была бы какая-то ценность.
меньше слов - больше дела.:
К слову, не обо всех антикафе тут обзор. У нас в городе их больше.

А какие еще есть? Расскажите, и мы забросим Машу и туда!
меньше слов - больше дела.
+ 6 1
15 ноября 2013 г. 12:17
Была во всех антикафе: Том и правда какой-то непонятный, сложно найти. Квадрат интересен разнообразными событиями, богатой игротекой, и там всегда много людей, с которыми можно приятно провести время. В акцент холл хожу на музыкальные события, которых в Квадрате мало. Но в акценте раздражает безграмотность (( и несвежие печеньки. Как бы я не есть хожу в эти заведения, но все равно: это какой-то знак уважения.
К слову, не обо всех антикафе тут обзор. У нас в городе их больше.
А вообще: это здорово, что такие места есть. А за улучшением дела не станет. Зайдите вечером в любое из заведений - всегда много народу, а значит спрос есть. Значит людям хочется так отдыхать и запрос этот удовлетворяется.
Тенденция хорошая, но сделано как всё у нас ганяно. Деньги за минуту - фигня, тупиковая фигня. Куда больше можно заработать на другом, и людей будет тянуть больше.
Были как-то в Пурпурном квадрате. Отношение к новым посетителям удручает. Сели играть в Игру престолов, два парня, как я понял из посетителей, помогли разобраться с правилами. Но потом пришла большая компания для игры в мафию и начала громко общаться, при этом пытаясь затыкать нас, якобы мы мешаем. В итоге нас "попросили уйти" под предлогом, что рядом с нами x-box, а хозяйке сего заведения срочно приспичило проверить новые игры! 180р с человека ушло, считай, ни за что.
  • Оставить комментарий
  • Войти