Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доктор... кто?
Ну что вы так грубо, вы же эстет?! "брякнуть"... Я высказал свою точку зрения, всего-то. Если она кому-то не нравится, вдаваться в глупые споры я не намерен. Глупо спорить о вкусах.
то есть, прийти в обсуждение и брянкуть глупость смысл есть, а отвечать, когда вас попросят немного расширить тезис - нет. ок.
СМ - нет, конечно) не вижу смысла
Стас, вы на вопрос Алекса ответите, нет?
AlexxxelA:[quote="Стас"]Алексела - ну а чо, так и хочется сказать непотребность (Неужели нет нормальных кин?)

а как бы вы определили "нормальное кино"
я дальше этой фразы не стал читать :)[/quote]
А напрасно...
Стас:Алексела - ну а чо, так и хочется сказать непотребность (Неужели нет нормальных кин?)

а как бы вы определили "нормальное кино"
я дальше этой фразы не стал читать :)
"Торчвуд" еще как-то смогла несколько серий посмотреть, но "Доктор Зло" никак не пошел, детская фантастика в стиле экранизированных комиксов, скучно.
СМ - ну вот и пойми вас, рафинированных интеллектуалов... все вам не то и не так.
нельзя, если планируешь про кино нормально побеседовать с кем-то. а если так, потроллить в пустоту - то вполне можно, отчего ж нет-то
СМ - а чего это вас так покоробило? Или про маэстро немого кино так типа нельзя? Но ведь факт, что реально его звали Израиль Торнштейн (Israel Thornstein). Да и внешность красноречиво говорит об этом. Зря вы так! А вроде умный и образованный человек.
танцор диско Джимми
+ 0 0
19 ноября 2013 г. 12:44
С.М.
в отличие от DH, это адепт ЗОГа
если бы не последние два слова, Стас, ещё можно было бы вам отвечать, а так перестарались немножко
Алексела - ну а чо, так и хочется сказать непотребность( Неужели нет нормальных кин? А эти смотрят всякую замшелую плесень и будто бы их даже вставляет от этого. Это типа если я скажу что меня от древнего Броненосца Потемкина торкает) ну это кина без звука кто не знает типа еврея Чаплина
В моем детстве ругались словом делегат. Здесь "адепт". Клево. "ну ты Вася адепт"
СМ - секас
проверочное слово, видимо, "сикать"?
за какую-то занюханную киношку полкосаря отдать - дану нах! адепты какие-то и сиктанты
танцор диско Джимми:По поводу сериалов (конечно для любителей темы) британцы презентовали последнюю серию "Пуаро".
Как пишут: "...Великий усатый сыщик Эркюль Пуаро в исполнении бессменного Дэвида Суше ушел, громко хлопнув дверью, — финальная серия стала одним из самых эффектных эпизодов за всю историю существования сериала".

кстати да, последний (13!) сезон отличается по манере от всех предыдущих (12!) - мрачность появилась приятная; только начал смотреть, предвкушаю концовку
С. М.:ну вот никто из кинотеатров, у кого есть в запасе залы побольше, почему-то не посчитал, что окупилось бы. а повторов, насколько я понимаю, по условиям акции ставить нельзя - один раз, и всё.

культОво!
ну вот никто из кинотеатров, у кого есть в запасе залы побольше, почему-то не посчитал, что окупилось бы. а повторов, насколько я понимаю, по условиям акции ставить нельзя - один раз, и всё.
Расстроен
+ 0 0
18 ноября 2013 г. 11:56
Фанатов Доктора куда больше, чем влезет в крошечный зал Квадро... Могли бы и побольше зал дать или повтор устроить, откупилось бы...
Лука Нудищев
+ 1 4
18 ноября 2013 г. 11:04
за какую-то занюханную киношку полкосаря отдать - дану нах! адепты какие-то и сиктанты
танцор диско Джимми
+ 1 0
18 ноября 2013 г. 11:01
По поводу сериалов (конечно для любителей темы) британцы презентовали последнюю серию "Пуаро".
Как пишут: "...Великий усатый сыщик Эркюль Пуаро в исполнении бессменного Дэвида Суше ушел, громко хлопнув дверью, — финальная серия стала одним из самых эффектных эпизодов за всю историю существования сериала".
танцор диско Джимми
+ 0 0
18 ноября 2013 г. 10:58
"Doctor Who" крут... хотя начал смотреть сериал с перезагрузки. Дэвид Теннант в роли Доктора шикарен
Одни из любимейших серий - про Плачущих ангелов...
Крокодил Гена
+ 0 0
18 ноября 2013 г. 08:55
а в чем такая уж уникальность этого события, Сергей? Вот для вас лично? Просто, пробовал я смотреть этот сериал... Не пошло.
Куплю 2 билета на доктора 1500!!! zloysvb@gmail.com
С. М.:Паша, там треть зала была уже забронирована через час после открытия сеанса на сайте
вообще-то это уникальное событие, если что

в нашей группе во Вконтакте сообщают, что билеты кончились вчера!
http://vk.com/feed?w=wall-44499956_9328
Паша, там треть зала была уже забронирована через час после открытия сеанса на сайте
вообще-то это уникальное событие, если что
и тут я посмотрел цену на билет... Вот любопытно, есть ли в нашем городе НАСТОЛЬКО поклонники сериала, чтобы заплатить за этот фильм 500 рублей.
и даже непоклонники ликуют; по крайней мере, я :)
  • Оставить комментарий
  • Войти