Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый участковый пункт полиции открылся в Зеленой роще Красноярска
злой читатель
+ 0 0
16 ноября 2013 г. 22:02
а при чем здесь господин Стригин, который занимается публичными мероприятиями?
Спиртовоз F-1:[quote="е.в."][quote="Психахолог"]в Роще я б еще штук 10 поставил участковых и патрулей побольше.

городовые и околотошные[/quote] ещё урядники были, и порядок был не в сравнение с нынешним временем, дворники со свистками - помошники городового, чуть что - свистит и беспорядок разогнан. а сейчас? пара солдат - талабаевцев из мент-бата во главе с ппс-ником, на район и что они могут сделать? посокращали уличных, подкормили кабинетных и рады, отчитались. проехал с красТЭЦ до сев.западного, оттуда через калинина в северный - ни одного ДПС! где? ужин?[/quote]
Бокс смотрят:-
http://krasview.ru/video/439108-Odin_iz_samyh_effektnyh_boev_za_vsyu_istoriyu_boevyh_edinoborstv.
Спиртовоз F-1
+ 0 1
16 ноября 2013 г. 21:17
е.в.:[quote="Психахолог"]в Роще я б еще штук 10 поставил участковых и патрулей побольше.

городовые и околотошные[/quote] ещё урядники были, и порядок был не в сравнение с нынешним временем, дворники со свистками - помошники городового, чуть что - свистит и беспорядок разогнан. а сейчас? пара солдат - талабаевцев из мент-бата во главе с ппс-ником, на район и что они могут сделать? посокращали уличных, подкормили кабинетных и рады, отчитались. проехал с красТЭЦ до сев.западного, оттуда через калинина в северный - ни одного ДПС! где? ужин?
Смысл рядом с РОВД делать участковый пункт?
Зелёная Роща - это не микрорайон. В этом "микрорайоне" ещё штук десять микрорайонов.
Психахолог:в Роще я б еще штук 10 поставил участковых и патрулей побольше.

городовые и околотошные
Психахолог
+ 11 0
16 ноября 2013 г. 17:05
в Роще я б еще штук 10 поставил участковых и патрулей побольше.
  • Оставить комментарий
  • Войти