Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лучшие детские книжки осени
здорово юлия! ваше стихотворение черная мантия сильный характер?
ange:просто я фанат со стажем)

Это хороший фанатизм :)
Дерзкий:Скажите, известно ли вам о детских писателях или иллюстраторах из Красноярска?
Эльдар Ахадов еще
просто я фанат со стажем)
ange:у меня все уже вышедшее есть)) ждем декабрь и детей синего фламинго)

По-хорошему вам завидую :)) я еще не скупила все - моя внутренняя вредность приказывает мне оставить деньги на другие книги)) нынче много хороших новинок.
у меня все уже вышедшее есть)) ждем декабрь и детей синего фламинго)
ange:по моему скромному мнению, одна из важнейших новостей 2013 года на этом рынке - выпуск ИДМ собрания сочинений Крапивина. Его пять лет вообще не издавали, книжные магазины давно все запасы распродали, а в таком качестве - большую часть вообще никогда, лишь единицы в советское еще время. Коллекционные будут издания, без вариантов.

Безусловно.:) Но к этим книгам у меня будет обращение в следующих обзорах, потому что у них несколько иной размах:) Кстати, уже заканчивается тираж книги "Трое с площади Карронад". А будущей весной планируется издать "Самолёт по имени Серёжка" и другие книги автора.
по моему скромному мнению, одна из важнейших новостей 2013 года на этом рынке - выпуск ИДМ собрания сочинений Крапивина. Его пять лет вообще не издавали, книжные магазины давно все запасы распродали, а в таком качестве - большую часть вообще никогда, лишь единицы в советское еще время. Коллекционные будут издания, без вариантов.
Антонина:Скажите, выйдут ли еще книги с рисунками Алфеевского?

Да, издательство "Речь" планирует к выходу сказку Софью Прокофьевой "Самый большой друг", Нины Павловой "Желтый, белый, лиловый" - обе книги с иллюстрациями Алфеевского. В продаже вы также можете уже найти книгу "Обезьянье царство" с илл. Алфеевского :)
Скажите, выйдут ли еще книги с рисунками Алфеевского?
Дерзкий:[quote="Юлия Раскова"]А про писателей и иллюстраторов вас какая конкретно информация интересует? :) я знаю нескольких детских авторов Красноярска.

Конкретно интересуют имена и названия изданных книг. Нахожусь в полном неведении относительно развития детско-книжного направления в нашем городе.[/quote]
Рустам Карапетьян, Ульяна Яворская, Мария Ионина, Дарья Мосунова :) К примеру стихи Рустама вы можеет прочитать в его ЖЖ http://rustasha.livejournal.com/ или на сайте http://www.stihi.ru/avtor/rustamka
Ян Юлия Раскова
+ 0 0
14 января 2018 г. 19:25
Рустам Карапетьян мой отец так что отвечайте через меня что надо
Юлия Раскова:А про писателей и иллюстраторов вас какая конкретно информация интересует? :) я знаю нескольких детских авторов Красноярска.

Конкретно интересуют имена и названия изданных книг. Нахожусь в полном неведении относительно развития детско-книжного направления в нашем городе.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
20 ноября 2013 г. 11:59
Мой сын из красноярских авторов в восторге от "Нарисованного слона" Рустама Карапетьяна. Вот прямо "до дыр" зачитали.
Дерзкий:Скажите, известно ли вам о детских писателях или иллюстраторах из Красноярска?

Есть одна книга - наше издание (Красноярск) - "Анютины глазки" (http://julia-raskova.livejournal.com/119765.html)
А про писателей и иллюстраторов вас какая конкретно информация интересует? :) я знаю нескольких детских авторов Красноярска.
Валенок:Юля, вам спасибо за блог, не знаю насколько данная тема будет многому количеству интересна, но тема действительно интересная... Блог и жж почитаю с удовольствием.

Очень рада :) если будут вопросы - всегда обращайтесь :)
Скажите, известно ли вам о детских писателях или иллюстраторах из Красноярска?
Юля, вам спасибо за блог, не знаю насколько данная тема будет многому количеству интересна, но тема действительно интересная... Блог и жж почитаю с удовольствием.
Валенок, на Амурские сказки я сама долго решалась)) но потом поняла, что уж лучше куплю одну книгу Амурские сказки, чем 5 книжечек, которые на один раз))
Алфеевский - великолепен! Наконец то стали переиздавать букинистику...
Амурские сказки - цена конечно неподъемная...
  • Оставить комментарий
  • Войти