Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четырехлетний ребенок пострадал в ДТП в Красноярске
OJIEHb:[quote="Чита"][quote="не понятно..."]Расскажите мне, пожалуйста, на сколько злостным нарушителем надо быть, чтобы столько штрафов заработать и где ездить? За 5 лет вождения 1 штраф пришел, за превышение на 5 км\ч.

вы уверены что за 5км/ч??? Штрафы выписываются когда превышение установленной скорости движения транспортного средства составляет на величину не менее 10 км/ч (КоАП12.9)[/quote]
перечетайте коап. должно быть не менее 20кмчас, даже приборы видеофиксации настроены на максимально разрешоная+20 а раньше скорее всего было максимально разрешоная и +погрешность прибора. некотрые умники даже использовали этот для тролинга[/quote]
Нет, 20 только с сентября. До этого было 10, и они как раз и были "допускаемой погрешностью прибора", зачем еще десятку добавили - никто толком не знает.
OJIEHb:[quote="Чита"][quote="не понятно..."]Расскажите мне, пожалуйста, на сколько злостным нарушителем надо быть, чтобы столько штрафов заработать и где ездить? За 5 лет вождения 1 штраф пришел, за превышение на 5 км\ч.

вы уверены что за 5км/ч??? Штрафы выписываются когда превышение установленной скорости движения транспортного средства составляет на величину не менее 10 км/ч (КоАП12.9)[/quote]
перечетайте коап. должно быть не менее 20кмчас, даже приборы видеофиксации настроены на максимально разрешоная+20 а раньше скорее всего было максимально разрешоная и +погрешность прибора. некотрые умники даже использовали этот для тролинга[/quote]
оо.. ну вот +20 км/ч, ну не 5 же
Чита:[quote="не понятно..."]Расскажите мне, пожалуйста, на сколько злостным нарушителем надо быть, чтобы столько штрафов заработать и где ездить? За 5 лет вождения 1 штраф пришел, за превышение на 5 км\ч.

вы уверены что за 5км/ч??? Штрафы выписываются когда превышение установленной скорости движения транспортного средства составляет на величину не менее 10 км/ч (КоАП12.9)[/quote]
перечетайте коап. должно быть не менее 20кмчас, даже приборы видеофиксации настроены на максимально разрешоная+20 а раньше скорее всего было максимально разрешоная и +погрешность прибора. некотрые умники даже использовали этот для тролинга
не понятно...:Расскажите мне, пожалуйста, на сколько злостным нарушителем надо быть, чтобы столько штрафов заработать и где ездить? За 5 лет вождения 1 штраф пришел, за превышение на 5 км\ч.

вы уверены что за 5км/ч??? Штрафы выписываются когда превышение установленной скорости движения транспортного средства составляет на величину не менее 10 км/ч (КоАП12.9)
Неужели родители настолько изолированы от СМИ, настолько безответственны. Ну что же вы творите??? мы несем ответственность за детей, за животных! ну как так ехать и не пристегнуть ребенка??? ладно сами думаем :"ай, ни хочу!" но дети, с детьми все иначе! Да... ты не виноват, но у тебя в машине ребенок! обеспечь ему безопасное передвижение! господи, обливается кровью сердце, когда уже в заголовке видишь, что страдают деточки! :( слава богу, что малышка осталась жива, пусть скорей выздоровливает:)
Покушение на убийство киборгу на шестерки вменить и лет на несколько на нары опустить.
В нащем государстве всё и вся по досократику Анаксмсандра получается: "Части меняются, целое же остается неизменным". Части, общества, люди меняются в худшую строну к сожалению, а целое - государственное неизменно, хладнокровно не обращает внимания на безобразия...
Буржуй:Какая разница сколько раз лишали таза. Важно, что этот удак ребенка без кресла возит. Хорошо, что косточки целы.

О как! Дожили до того что выезжая на дорогу обязательно должна быть авария.
Это уже закономерность.Задорнов говорил на американцев-Ну тупые.
Щас на ТВК звонил и подкинул им такую идею:-
Случилась авария,неважно какая,но авария,приехали с ГИБДД и тут же у виновника начали спрашивать ПД.Если он на месте их не сдаст то у той автошколы которая ему права ПРОДАЛА отобрать лицензию.
Два дибила: лишенец и родитель везущий ребенка не в кресле. Может прочитают, ЕЩЕ РАЗ: ДВА ДИБИЛА
Родители беспечны, конечно. Но таких уродов на "шохах" без прав, с постоянными нарушениями ПДД надо бетоном заливать в их же машинах и в Енисей... За повторные нарушения, езду в нетрезвом виде с лишенными правами давно нужно вводить уголовную ответственность!!! Достали эти безмозглые подонки на дорогах!
люди которых по 10 раз за год штрафуют это кибарги и они с самого начала настроены нарушать нарушать и еще раз нарушать. гонять щемицца повсюду вобщем отравлять окружающим жизнь
за 10 лет за 1 штраф только пришлось заплатить 100р остальные 2 по 50р в других городах...почемуто не пришли
не понятно...
+ 2 0
20 ноября 2013 г. 13:02
Расскажите мне, пожалуйста, на сколько злостным нарушителем надо быть, чтобы столько штрафов заработать и где ездить? За 5 лет вождения 1 штраф пришел, за превышение на 5 км\ч.
опыт жизненный: (еще бы ребенка на панель положили)

может рядом с водителем девочка и сидела
опыт жизненный
+ 13 0
20 ноября 2013 г. 12:00
встретились два дебила.
один без прав
второй без мозгов.
(еще бы ребенка на панель положили)
Опытный водитель
+ 7 0
20 ноября 2013 г. 11:51
Тупые только после таких случаев начинают покупать кресла. Вообще поражаюсь наивности и раздолбайству людей, которые ездят в автомобилях. Им кажется, что они в безопасности, ни как не дойдет, что они просто в жестяной банке, не более. Одно неловкое движение и всё, пипец....
Опытный водитель
+ 7 0
20 ноября 2013 г. 11:47
Только после таких случаев начинают покупать кресла.
Буржуй:[quote="Сева"][quote="999"]как можно экономить на безопасности ребенка.... неужели эти кресла стоят миллионы...

Насчет кресла не знаю, но у "соляры" разве нет ремней сзади?! Девочке 4 года, нижняя часть ремня бы ее зафиксировала!... Значит ребенок был вообще не пристегнут![/quote] При сильном ударе, ребенка сложит пополам, риск удара головой о спинку, травма позвонка и шеи, калекой будет сто пудов, только кресло для таких малышей.[/quote]
Понятно...
е.в.'у:[quote="е.в."]да ему пофиг. ещё нарожает. целеньких, неушибленных
идиоты, епта
последние слова в полной мере относятся к автору подобного комментария[/quote]
вы ошибаетесь, я своих детей берегу
Сева:[quote="999"]как можно экономить на безопасности ребенка.... неужели эти кресла стоят миллионы...

Насчет кресла не знаю, но у "соляры" разве нет ремней сзади?! Девочке 4 года, нижняя часть ремня бы ее зафиксировала!... Значит ребенок был вообще не пристегнут![/quote] При сильном ударе, ребенка сложит пополам, риск удара головой о спинку, травма позвонка и шеи, калекой будет сто пудов, только кресло для таких малышей.
Какая разница сколько раз лишали таза. Важно, что этот удак ребенка без кресла возит. Хорошо, что косточки целы.
е.в.:да ему пофиг. ещё нарожает. целеньких, неушибленных
идиоты, епта
последние слова в полной мере относятся к автору подобного комментария
999:как можно экономить на безопасности ребенка.... неужели эти кресла стоят миллионы...

Насчет кресла не знаю, но у "соляры" разве нет ремней сзади?! Девочке 4 года, нижняя часть ремня бы ее зафиксировала!... Значит ребенок был вообще не пристегнут!
блиааааа, он должен был встретить в лесу березку и убицца абние. когдаж лешенных водятлов будут наказывать по справедливости ато ведь для них права это просто пластика кусок типа можно и без них гонять
Да уж! Злостный лишенец, таких только могила исправит!
Таких лишенцев без прав, но выезжающих на дорогу, однако много по городу наберется! Конечно машину не конфискуешь, но наказание все же должно быть строже!
как можно экономить на безопасности ребенка.... неужели эти кресла стоят миллионы...
да ему пофиг. ещё нарожает. целеньких, неушибленных
идиоты, епта
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти