Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый спортивный зал открыли на правобережье Красноярска
Валерия:ага, размером 2Х2 тебе бассейны выдаются.

Вот, вот.. бассейны при саунах - это отдельная тема.
ага, размером 2Х2 тебе бассейны выдаются.
Идивительное дело открываю дублягису набираю бассейн и мне выдаёт очень много басейнов и на правом аж 6 штук.
Неожиданно?
"А мужики то не знают"
может если набрать "аквапарк" ..... а в бобровом логу есть аквапарк?
Алла:[quote="Валерия"]Ребят, давайте честно, ну какой же авангард бассейн то?? Живу прям возле него, но желание посетить не возникает..заходить то туда страшно, а что бы в воду лезть...извините, лучше в сокол поехать..

не хуже сокола между прочим бассейн.
в соколе тоже пусто в бассейне от посетителей.
зарисоваться в коментах, что такая вся из себя спортсменка-купальщица каждый может..
а на деле бассейны пустые.
нагонят студентов этим и живут.
а в Авангард вы зайдите, не бойтесь. там хорошо там большая ванночка и там купаться можно[/quote]
А я и не говорю что спортсменка. Так, любитель поплавать. В Авангард ходила, знаю, именно ванночка. Сокол хотя бы сделан под стандарт
Езжу через пол-города в бассейн два раза в неделю. Рано утром, до работы. Вечером там плавать травмоопасно, по десять человек на дорожке. Допускаю, что с 9 до 18 бассейны стоят полупустые, после - аншлаг. Кстати на Взлетке и в Северном ни одного бассейна нет. Хилтон или как там его - не вариант с их ценником и клубной системой.
Алла:[quote="упс"]чтобы была загрузка (проходимость) нам не просто бассейны нужны, а аквапарк



))))) вся моська в варенье[/quote]
да весь город бы ездил в любой конец Крс-ка и прибыль бы была, вы попробуйте в хоршую сауну с бассейном попасть. если заранее не забронировать... фиг. Не каждому хочется со всей толпой плавать тупо в бассейне
Алла:[quote="vit"][quote="Алла"][quote="vit"]В идеале басейн должен быть в шаговой доступности.



в идеале,---" каждый едет с 6 до 8 в бассейн потом завтракает и едет к 11 на работу за деньгами а потом опять в бассейн "с девками" и спать где придётся"------- Вы про такой идеал?

может вас на ручках до бассейна донести? взрослый человек. придумал какие то идеалы. так и скажите, что крыть нечем. когда последний раз в бассейн заходили?[/quote]
Я? Никогда. Я и плавать-то не умею. :) Но, дело не в этом. Дело в том, что бассейн в нашем климате черезвычайно востребован должен быть. Мы не в калифорнии живем, где бассейн около дома. А отправлять детей, чтобы они порлгорода проехали, чтобы попасть в бассейн - дурь![/quote]


дело уважаемый как раз в этом. дети в ванной дома заплыв не плохой устроят. а вот взрослые, ленивые родители в бассейн не ходят.
для кого строить?
дети вырастут по вашему примеру и не поедут в бассейн.
для многих кого я знаю хватает летнего купания. вот и получается, что тех бассейнов которые есть их как раз и хватает и территориально они расположены правильно в шаговой доступности от остановки.
и на счёт полгорода вы загнули, конечно пройтись пару остановок это уже многих ломает. у нас же машина есть зачем нам ходить.[/quote]
Взрослые не ходят потому, что не привыкли. Только поэтому. Если чел с детства будет ходить в бассейн, то и взрослым будет ходить. А насчет полгорода ниче не загнул. Так и есть. Более того, дети машин не водят. Это от меня до авангарда пару остановок, а если кто живет в Черемушках? Или на водниках?
Да вообще позорище, что в Красноярске до сих пор нет аквапарка. Так и будут про нас думать, что мы тут от медведей на улицах отбиваемся. Недавно говорил со знакомым в Таганроге и есть аквапарк! В Таганроге! А мы тут...
vit:[quote="Алла"][quote="vit"]В идеале басейн должен быть в шаговой доступности.



в идеале,---" каждый едет с 6 до 8 в бассейн потом завтракает и едет к 11 на работу за деньгами а потом опять в бассейн "с девками" и спать где придётся"------- Вы про такой идеал?

может вас на ручках до бассейна донести? взрослый человек. придумал какие то идеалы. так и скажите, что крыть нечем. когда последний раз в бассейн заходили?[/quote]
Я? Никогда. Я и плавать-то не умею. :) Но, дело не в этом. Дело в том, что бассейн в нашем климате черезвычайно востребован должен быть. Мы не в калифорнии живем, где бассейн около дома. А отправлять детей, чтобы они порлгорода проехали, чтобы попасть в бассейн - дурь![/quote]
дело уважаемый как раз в этом. дети в ванной дома заплыв не плохой устроят. а вот взрослые, ленивые родители в бассейн не ходят.
для кого строить?
дети вырастут по вашему примеру и не поедут в бассейн.
для многих кого я знаю хватает летнего купания. вот и получается, что тех бассейнов которые есть их как раз и хватает и территориально они расположены правильно в шаговой доступности от остановки.
и на счёт полгорода вы загнули, конечно пройтись пару остановок это уже многих ломает. у нас же машина есть зачем нам ходить.
упс:чтобы была загрузка (проходимость) нам не просто бассейны нужны, а аквапарк

))))) вся моська в варенье
Алла:[quote="vit"]В идеале басейн должен быть в шаговой доступности.



в идеале,---" каждый едет с 6 до 8 в бассейн потом завтракает и едет к 11 на работу за деньгами а потом опять в бассейн "с девками" и спать где придётся"------- Вы про такой идеал?

может вас на ручках до бассейна донести? взрослый человек. придумал какие то идеалы. так и скажите, что крыть нечем. когда последний раз в бассейн заходили?[/quote]
Я? Никогда. Я и плавать-то не умею. :) Но, дело не в этом. Дело в том, что бассейн в нашем климате черезвычайно востребован должен быть. Мы не в калифорнии живем, где бассейн около дома. А отправлять детей, чтобы они порлгорода проехали, чтобы попасть в бассейн - дурь!
vit:В идеале басейн должен быть в шаговой доступности.

в идеале,---" каждый едет с 6 до 8 в бассейн потом завтракает и едет к 11 на работу за деньгами а потом опять в бассейн "с девками" и спать где придётся"------- Вы про такой идеал?
может вас на ручках до бассейна донести? взрослый человек. придумал какие то идеалы. так и скажите, что крыть нечем. когда последний раз в бассейн заходили?
Валерия:Ребят, давайте честно, ну какой же авангард бассейн то?? Живу прям возле него, но желание посетить не возникает..заходить то туда страшно, а что бы в воду лезть...извините, лучше в сокол поехать..

не хуже сокола между прочим бассейн.
в соколе тоже пусто в бассейне от посетителей.
зарисоваться в коментах, что такая вся из себя спортсменка-купальщица каждый может..
а на деле бассейны пустые.
нагонят студентов этим и живут.
а в Авангард вы зайдите, не бойтесь. там хорошо там большая ванночка и там купаться можно
В идеале басейн должен быть в шаговой доступности.
Алла:[quote="vit"][quote="Алла"][quote="vit"]У нас холодно. Да и купаться негде. Енисей даже летом холодный. В разы надо больше. Люди подтянутся, когда это перестанет быть экзотикой



фотка в тырнете есть " китайский бассейн" , нам до них далеко
вот если у нас в час по одному двум посетителям то это праздник у работников.
освойте сначала то что уже есть, а потом заявляйтесь, а то что есть в Опу запихаем и новое попросим и вечно с протянутой рукой.

У ВАС ВСЁ ЕСТЬ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ[/quote]
Ну что такое -один бассейн на весь правый берег! До него пока доберешься, то устанешь. Бассейны будут востребованы. Просто необходимо время, чтобы культура эта привилась.[/quote]

ну вот даже не знаем сколько басейнов на правом берегу. а их между прочим там ДВА!!!!!!!!!
И В ТЕ НЕ ХОДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Целых два! Ну надо же... Покрыли сетью бассейнов весь правый берег.
vit:[quote="Алла"][quote="vit"]У нас холодно. Да и купаться негде. Енисей даже летом холодный. В разы надо больше. Люди подтянутся, когда это перестанет быть экзотикой



фотка в тырнете есть " китайский бассейн" , нам до них далеко
вот если у нас в час по одному двум посетителям то это праздник у работников.
освойте сначала то что уже есть, а потом заявляйтесь, а то что есть в Опу запихаем и новое попросим и вечно с протянутой рукой.

У ВАС ВСЁ ЕСТЬ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ[/quote]
Ну что такое -один бассейн на весь правый берег! До него пока доберешься, то устанешь. Бассейны будут востребованы. Просто необходимо время, чтобы культура эта привилась.[/quote]
ну вот даже не знаем сколько басейнов на правом берегу. а их между прочим там ДВА!!!!!!!!!
И В ТЕ НЕ ХОДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят, давайте честно, ну какой же авангард бассейн то?? Живу прям возле него, но желание посетить не возникает..заходить то туда страшно, а что бы в воду лезть...извините, лучше в сокол поехать..
чтобы была загрузка (проходимость) нам не просто бассейны нужны, а аквапарк
Алла:[quote="vit"]У нас холодно. Да и купаться негде. Енисей даже летом холодный. В разы надо больше. Люди подтянутся, когда это перестанет быть экзотикой



фотка в тырнете есть " китайский бассейн" , нам до них далеко
вот если у нас в час по одному двум посетителям то это праздник у работников.
освойте сначала то что уже есть, а потом заявляйтесь, а то что есть в Опу запихаем и новое попросим и вечно с протянутой рукой.

У ВАС ВСЁ ЕСТЬ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ[/quote]
Ну что такое -один бассейн на весь правый берег! До него пока доберешься, то устанешь. Бассейны будут востребованы. Просто необходимо время, чтобы культура эта привилась.
vit:У нас холодно. Да и купаться негде. Енисей даже летом холодный. В разы надо больше. Люди подтянутся, когда это перестанет быть экзотикой

фотка в тырнете есть " китайский бассейн" , нам до них далеко
вот если у нас в час по одному двум посетителям то это праздник у работников.
освойте сначала то что уже есть, а потом заявляйтесь, а то что есть в Опу запихаем и новое попросим и вечно с протянутой рукой.
У ВАС ВСЁ ЕСТЬ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ
У нас холодно. Да и купаться негде. Енисей даже летом холодный. В разы надо больше. Люди подтянутся, когда это перестанет быть экзотикой
vit:[quote="Алла"][quote="р-н"][quote="Алла"]молодцы ребята.
давайте сделаем наш район самым спортивным и ухоженным. шоб никто не пикнул, что у нас цем. завод.
шоб все завидовали.

Бассейн сделайте, буду завидовать.[/quote]


авангард же есть

не достаточно?[/quote]
Конечно нет. При нашем климате бассейнов должно быть больше в несколько раз[/quote]
при каком таком "нашем климате" вам понадобилось больше бассейнов?
у тех которые имеются проходимость 30%.
проруби форево
Алла:[quote="р-н"][quote="Алла"]молодцы ребята.
давайте сделаем наш район самым спортивным и ухоженным. шоб никто не пикнул, что у нас цем. завод.
шоб все завидовали.

Бассейн сделайте, буду завидовать.[/quote]


авангард же есть

не достаточно?[/quote]
Конечно нет. При нашем климате бассейнов должно быть больше в несколько раз
р-н:[quote="Алла"]молодцы ребята.
давайте сделаем наш район самым спортивным и ухоженным. шоб никто не пикнул, что у нас цем. завод.
шоб все завидовали.

Бассейн сделайте, буду завидовать.[/quote]
авангард же есть
не достаточно?
Без физической культуры
Нам сегодня не прожить:
Только силой физкультуры
Можно старость победить!
Будем надеяться, что это только начало, т.к. до настоящего спортзала этому помещению далековато.
Алла:молодцы ребята.
давайте сделаем наш район самым спортивным и ухоженным. шоб никто не пикнул, что у нас цем. завод.
шоб все завидовали.

Бассейн сделайте, буду завидовать.
Там спортзал всяко нужнее, чем Богатырь на Мира.
точно, подкачайтесь и перенесите его в другой район)
молодцы ребята.
давайте сделаем наш район самым спортивным и ухоженным. шоб никто не пикнул, что у нас цем. завод.
шоб все завидовали.
  • Оставить комментарий
  • Войти