Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Ачинска попал в больницу, сделав замечание дерущимся
лично я считаю что зачем, точнее в чем смысл? жертвовать одной жизнью ради другой если возрастные категории примерно равны? ведь когото одного все равно не станет
Каратель:[quote="Гугельме"]Замечательные законы. А если бы у потерпевшего оказался травмат и в процессе его избиения он бы им воспользовался то его бы закрыли сразу. Без всяких подписок.

А если бы был не зарегистрированный КС, то стадо пассивных ненатуралов сейчас лежало бы в морге, а чел при удачном стечении обстоятельств попивал бы кофе и посмеивался читая новости о "зверском уничтожении" стайки шакалов.[/quote]
Вот и я все задаюсь вопросом, смысл получать лицензию на травмат ? Без нее еще есть шансы защитить себя и не сесть, а с ней практически нету.
Гугельме:Замечательные законы. А если бы у потерпевшего оказался травмат и в процессе его избиения он бы им воспользовался то его бы закрыли сразу. Без всяких подписок.

А если бы был не зарегистрированный КС, то стадо пассивных ненатуралов сейчас лежало бы в морге, а чел при удачном стечении обстоятельств попивал бы кофе и посмеивался читая новости о "зверском уничтожении" стайки шакалов.
Ну старая мудрость, двое дерутся третий не лезь. Видать и раньше как то не стоило.
Костя Траблин
+ 1 0
20 ноября 2013 г. 14:23
Гугельме:Замечательные законы. А если бы у потерпевшего оказался травмат и в процессе его избиения он бы им воспользовался то его бы закрыли сразу. Без всяких подписок.

Если травмат, был бы зарегистрирован в соответствии с законодательством, а потерпевший выходя из кафе был трезв, как стекло и если бы потерпевший доказал самооборону (что в принципе очень сложно сделать в нашем государстве). Тогда финал совсем другой получается.
Замечательные законы. А если бы у потерпевшего оказался травмат и в процессе его избиения он бы им воспользовался то его бы закрыли сразу. Без всяких подписок.
reader:[quote="Арамис"]Приметы сегодняшнего дня. Ничего с этим не поделаешь.
Я, например, никогда не пойду утихомиривать соседей, гуляющих под веселую застольную песню - оно мне надо на них нервы тратить?

Я просто пишу участковому и тот им вставляет клизьму по самые "небалуйся".

Электричество им отрубить всяко проще.[/quote]
Не-а.
Пробовали - все равно поют!
Только уже со слезою, при свечах!
:)
городской селянин
+ 3 0
20 ноября 2013 г. 14:03
Если бы ввели статью за месть,а не по возникшим неприязненным отношениям,толк бы был в замечаниях.Пострадавший выполнял свой гражданский долг-вот и судить надо ,как за покушение на жизнь общественного деятеля,а это срок на порядок больше.
аа:не думаю что этот по воде ходил

Есть основания полагать что тот, другой, по воде ходил?
Каратель
+ 12 0
20 ноября 2013 г. 13:43
А. К. 49:
Мне одному показалось, что после реформы полиции толку стало меньше?

Не показалось.
Возможно у кого-то из участников рука в легавом отделе, вот и привлекают одну тварь, да и та на условном сроке съедет.
Карлсон-Саянский
+ 4 0
20 ноября 2013 г. 13:41
Это же г.Ачинск! Чего вы хотели, чтобы извинились и разошлись :)?
Гопота и бандар-логи. Примитивный интеллект и стадные формы поведения. Получайте поколение 90хх! )))
Молодые люди догнали и избили потерпевшего», — рассказали в ачинской полиции. - Гениально, он их пытался утихомирить лично, не надеясь на пентов, а их за групповое избиение в одно рыло наказали "подпиской о не выезде" - браво, полиция, в следующий раз этот товарищ даже если все поубиваются, останавливать их точно не будет.
Мне одному показалось, что после реформы полиции толку стало меньше?
городской селянин
+ 6 0
20 ноября 2013 г. 13:35
Была толпа,один бы сдрейфил догнать ,даже с ножом,а посадят одного.А на чужих ошибках у нас не учатся.
Каратель
+ 11 0
20 ноября 2013 г. 13:27
Удивительное государство, почему часть 1, а не третья, и только в отношении 1 упыря, а не всего стада избивавшего человека?
Как их еще медалями и грамотами не наградили???
птушнег. гопота местная. станешь благое дело делать тебя минимум инвалидом оставт а наказание им самое простенькое а станешь благое дело делать и ни дай бог кого из них покалечишь или убъешь считай пипец тебе. и тут как тут гопнические мамашки налетят защищать своих утырков
Арамис:Приметы сегодняшнего дня. Ничего с этим не поделаешь.
Я, например, никогда не пойду утихомиривать соседей, гуляющих под веселую застольную песню - оно мне надо на них нервы тратить?

Я просто пишу участковому и тот им вставляет клизьму по самые "небалуйся".

Электричество им отрубить всяко проще.
Приметы сегодняшнего дня. Ничего с этим не поделаешь.
Я, например, никогда не пойду утихомиривать соседей, гуляющих под веселую застольную песню - оно мне надо на них нервы тратить?
Я просто пишу участковому и тот им вставляет клизьму по самые "небалуйся".
2 заявы - штраф.
Соседку-студентку утихомирил он очень быстро.
За 1 раз. Как-то убедительно у него получилось.
А то достала гопота - возвращаются под утро кодлой и плевать им, что под ними, над ними и вокруг их люди живут.
«Мужчина сделал замечание дебоширам и пошел домой. Молодые люди догнали и избили потерпевшего»
Интересно, какое замечание он им сделал? Может сказал: "прекратите драться, пид...сы". Тогда естественно, что они на него переключились.
Это потому что он против универсияды был.
Упыри безмозглые
Не верю я, что он им просто замечание сделал. Тем более выйдя ночью из кафе. И скорее всего не пошёл он потом домой, а побежал. Патамушта нех пьяному выёживаться если не уверен в себе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Костя Траблин:Быдлота малолетняя.... И потерпевший красавец замечание сделал, а если подошел разнимать убили бы нафиг.....

Замечание сделал. А может они ему на ботинок наступили, а там мозоль - вот и не сдержался.
"мера пресечения в виде подписки о невыезде"
т.е. суд посчитал, что это безобидные детки не представляющие опасности для окружающих?
голден:зато он помирил их

ага, и они все вместе ему наваляли, ещё и порезали
Костя Траблин
+ 41 1
20 ноября 2013 г. 12:36
Быдлота малолетняя.... И потерпевший красавец замечание сделал, а если подошел разнимать убили бы нафиг.....
не думаю что этот по воде ходил
А мужчине то 33 годика! Один тоже всех мирил, и чем закончилось!
зато он помирил их
  • Оставить комментарий
  • Войти