Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появились новые приборы автофиксации нарушений правил дорожного движения
Всё правильно сделали повесив знак на Матросова и Семафорная. Бесят те кто не соблюдает этот знак, из-за них пробки жуткие.
ПАТРИОТ родного края:Ребята, давайте жить дружно. Не помогайте чиновникам обогащаться. Да, мы сами виновны в их богатствах. Я не нарушаю правила только потому, что меня "жаба" давит отдать свои деньги какому-то государству(которое для меня ничего не делает), я как представлю сколько бенза можно купить и покатать свою любимую жопушку, либо же пивасика прикупить да отдохнуть. Водитель помни-садясь за руль трезвым, ты лезешь в карман государства. Не нарушайте. И не будет утырков которые будут наживаться на наших деньгах.

Они на твою жопушку всегда найдут приключения не на дороге так в поликлинике заплатиш.
У меня во дворе такой прибор поставьте. Достали тупые автомобилисты паркующиеся на тротуарах и газонах.
У меня во дворе такой прибор поставьте. Достали тупые автомобилисты паркующиеся на тротуарах и газонах.
ПАТРИОТ родного края
+ 7 2
21 ноября 2013 г. 09:47
Ребята, давайте жить дружно. Не помогайте чиновникам обогащаться. Да, мы сами виновны в их богатствах. Я не нарушаю правила только потому, что меня "жаба" давит отдать свои деньги какому-то государству(которое для меня ничего не делает), я как представлю сколько бенза можно купить и покатать свою любимую жопушку, либо же пивасика прикупить да отдохнуть. Водитель помни-садясь за руль трезвым, ты лезешь в карман государства. Не нарушайте. И не будет утырков которые будут наживаться на наших деньгах.
  • Оставить комментарий
  • Войти