Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались на перебои с вакциной от бешенства
Нет стай диких собак на городских улицах = не нужна вакцина.
112:[quote="Каратель"][quote="Не везучий я"][quote="Он"]Мало стерилизации, скоро собакам выдадут электронные медицинские полюса и будут проводить ежегодную диспансеризацию ,вдруг операция прошла не удачно...

Собака это друг Человека.[/quote]
Управдом - друг человека.
Всех чиновников придумавших и воплотивших в жизнь стерилизацию блоховозов, стерилизовать вместе вместе с подопечными.[/quote]
Садюга ты, собакой в детстве покусанный. Бояка. Не позорься травмами детскими своими[/quote]
блоховозов не боюсь, они меня раздражают.
Каратель:[quote="Не везучий я"][quote="Он"]Мало стерилизации, скоро собакам выдадут электронные медицинские полюса и будут проводить ежегодную диспансеризацию ,вдруг операция прошла не удачно...

Собака это друг Человека.[/quote]
Управдом - друг человека.
Всех чиновников придумавших и воплотивших в жизнь стерилизацию блоховозов, стерилизовать вместе вместе с подопечными.[/quote]
Садюга ты, собакой в детстве покусанный. Бояка. Не позорься травмами детскими своими
Паника. Только паника. Вас укусили и вы с бешеными глазами ищете вакцину. Нафиг... вас просто укусили. Все пройдет
OJIEHb:надо замачить всех бездомных псов и тех что без наморников гуляют и вакцина нах не нужна

Может займешься дружок?
От Бешенства? Ни от гриппа, ни от энцефалита там... Вслушайтесь: от Бешенства.
да она двадцать лет лежала богом забытая, все никак кончиться не могла =) привыкли что она есть. и Вдруг ))))
Не везучий я:[quote="Каратель"]Намедни сделал замечание зоофилу выгуливавшему своего блоховоза на школьном дворе и без намордника, так он меня чуть не покусал.
Теперь ни каких разговоров, только противотуберкулезная вакцина с балкона во всевозможных направлениях.


Так ты трави владельца собаки,сама собака не виновата что ее туда привели.Он и детей приучит что бы в подъезде гадили.[/quote]
Неувязочка, за владельца срок дадут, да и один зоофил мухоморами накормленный погоды не сделает, тогда как собанек блоховозных от туберкулеза можно нескончаемым количеством вакцинировать.
Каратель:Намедни сделал замечание зоофилу выгуливавшему своего блоховоза на школьном дворе и без намордника, так он меня чуть не покусал.
Теперь ни каких разговоров, только противотуберкулезная вакцина с балкона во всевозможных направлениях.

Так ты трави владельца собаки,сама собака не виновата что ее туда привели.Он и детей приучит что бы в подъезде гадили.
Намедни сделал замечание зоофилу выгуливавшему своего блоховоза на школьном дворе и без намордника, так он меня чуть не покусал.
Теперь ни каких разговоров, только противотуберкулезная вакцина с балкона во всевозможных направлениях.
vit:Да паника с этим бешенстовм. Меня вот летом собака цапнула за ногу и никуда я не пошел. И правильно сделал.

Понятно.Думаю почему ты такой бешенный.Прививки не хватило.
Товарищ Мао
+ 2 1
20 ноября 2013 г. 16:44
Чета красноярцы возбудились, всех что ли покусали?
OJIEHb:надо замачить всех бездомных псов и тех что без наморников гуляют и вакцина нах не нужна

Не наладить отлов и сбыт в Кореи причем обе....... ну по образцу как в Германию все дикоросы собрали со всего края .....а обратно бады в аптеку вместо лекарства.
надо замачить всех бездомных псов и тех что без наморников гуляют и вакцина нах не нужна
что у нас все бешеные,это точно,друг на друга кидаются как собаки,сегодня флюорографию проходила,думала там все друг друга покусают
Во как зоофилы возбудились, не спроста это.
Уно-моменто
+ 2 2
20 ноября 2013 г. 15:24
Теперь понятно, почему у нас так резко увеличилось число автомобильных аварий - вакцин от бешенства на всех не хватает.
Да паника с этим бешенстовм. Меня вот летом собака цапнула за ногу и никуда я не пошел. И правильно сделал.
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Фигасе обстановочка в городе. Кто все эти покусанные люди? Их, точно, собаки покусали? Кста, многих от бешенства вакцинировать не мешало бы и без собачьих покусов. Так, в целях профилактики..
Многие люди , тоже, того... Зубами клац-клац.
опыт жизненный
+ 10 1
20 ноября 2013 г. 14:57
Я в бешенстве, где прививки от бешенстваааа ..........
Каратель живодером работал всю жизнь, собак за деньги убивал, а теперь вот пол ср...ку лет без работы остался, вот и срет па форуме, "блоховозов" ненавидит. А мне смешно с него ;)
Лучший заголовок
Собака Друг - спасатель, пограничник, охотник и т.д. все остальное от лукавого.
Каратель:[quote="Не везучий я"][quote="Он"]Мало стерилизации, скоро собакам выдадут электронные медицинские полюса и будут проводить ежегодную диспансеризацию ,вдруг операция прошла не удачно...

Собака это друг Человека.[/quote]
Управдом - друг человека.
Всех чиновников придумавших и воплотивших в жизнь стерилизацию блоховозов, стерилизовать вместе вместе с подопечными.[/quote]
Управдома просто необходимоюа собака это друг.низзя.
Каратель
+ 11 4
20 ноября 2013 г. 14:08
Не везучий я:[quote="Он"]Мало стерилизации, скоро собакам выдадут электронные медицинские полюса и будут проводить ежегодную диспансеризацию ,вдруг операция прошла не удачно...

Собака это друг Человека.[/quote]
Управдом - друг человека.
Всех чиновников придумавших и воплотивших в жизнь стерилизацию блоховозов, стерилизовать вместе вместе с подопечными.
Он:Мало стерилизации, скоро собакам выдадут электронные медицинские полюса и будут проводить ежегодную диспансеризацию ,вдруг операция прошла не удачно...

Собака это друг Человека.
Мало стерилизации, скоро собакам выдадут электронные медицинские полюса и будут проводить ежегодную диспансеризацию ,вдруг операция прошла не удачно...
Федька:от бешенства многим надо ставить уколы и без укуса собаки

а давай щас проверим.Я найду тему о незаконных парковках и стразу все бешаные окажутся.Или борьба с курением.Курчтатова отдыхает.
Каратель
+ 15 4
20 ноября 2013 г. 13:52
Нормально, вакцины нет и когда будет неизвестно, зато блоховозов теперь не уничтожают а стерилизуют, чиновники умом и здравым смыслом блещут во все стороны.
от бешенства многим надо ставить уколы и без укуса собаки
  • Оставить комментарий
  • Войти