Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбивший семью в центре Красноярска водитель признал еще один гражданский иск
опыт жизненный
+ 2 0
20 ноября 2013 г. 17:44
водила будет жить в колонние поселение еще лучше чем некоторые на воли, а так хоть до конца жизни поймет и другим совет давать будет
Товарищ Мао:Не забываем про форму вины - это неосторожность.

Да, вот как-то так неосторожно нажал на педаль газа... Нет, он конечно не хотел быстро ехать, конечно нет. Просто неосторожно получилось.
е.в.:[quote="Имя Розы"]Все правильно, только одного не пойму - почему жена с двумя детьми, один из которых был серьезно задет в этой аварии, запросила в два раза меньше, чем мать?

А кого тяжелее потерять- мужа или сына?[/quote]
Для меня этот вопрос очень больной. Этим летом в семье потеряли как раз мужа и сына. Все что смогли собрать семьей и друзьями, отдали жене. Мать отдала больше всех. А у самой глаза до сих пор неживые. У жены, впрочем, тоже - но ей детей поднимать надо. Почему меня и зацепил порядок сумм.
Имя Розы:Все правильно, только одного не пойму - почему жена с двумя детьми, один из которых был серьезно задет в этой аварии, запросила в два раза меньше, чем мать?

А кого тяжелее потерять- мужа или сына?
Все правильно, только одного не пойму - почему жена с двумя детьми, один из которых был серьезно задет в этой аварии, запросила в два раза меньше, чем мать?
Дядя Ваня:как Олень тут сложно пишет ничего понять не могу, в потоке его бреда кто нибудь разбирается?

Да понятно он пишет, главное разобраться что он между строк вставляет.
ачо тут непанятна щетаю шо впалне граматна и паруски написал
мараловод
+ 7 0
20 ноября 2013 г. 16:59
Дядя Ваня:как Олень тут сложно пишет ничего понять не могу, в потоке его бреда кто нибудь разбирается?

А зачем? В нем главное рога.
Дядя Ваня
+ 11 0
20 ноября 2013 г. 16:55
как Олень тут сложно пишет ничего понять не могу, в потоке его бреда кто нибудь разбирается?
так бы канешна пришол на суд с вирблюдами и сказал вот вам 100 вирблюдов прастите меня не судите и не судимы будите да и сами не зарекайтесь ато тоже вирблюды панадабяцца
а где этому упырю 100 верблюдов надыбать? вот и пусть денешками отдает
е.в.:[quote="OJIEHb"] жизнь налаживается
А что лучше для вдовы: чтобы злодей сидел долго и даром или меньше, но за деньги пострадавшим?[/quote] От вдовы зависит. Какая и заплатит что бы вовсе не вышел. А так то большинству малышей поднимать надо, мерзко конечно у убийцы брать но как то жить надо. Раньше на востоке 100 верблюдов давали за убийство.
Товарищ Мао:Не забываем про форму вины - это неосторожность.
За умышленные действия там да, надо карать.
Так что не сильно тут резвитесь, жизнь сложная, завтра на его месте может оказаться любой.

думаю что он превысил скорость осознано значит умышлено. по неосторожности например за городом не летят 160+ все это делают твари намеренно. ну да ну да опять нарисовался не суди да не судим будешь не зарикайся от сумки и зоны и все такое :)))))
OJIEHb: жизнь налаживается

А что лучше для вдовы: чтобы злодей сидел долго и даром или меньше, но за деньги пострадавшим?
Товарищ Мао
+ 8 5
20 ноября 2013 г. 16:41
Не забываем про форму вины - это неосторожность.
За умышленные действия там да, надо карать.
Так что не сильно тут резвитесь, жизнь сложная, завтра на его месте может оказаться любой.
думаю что не стоит прощать всех раскаявшихся и все спускать с рук за деньги. ведь есть люди у которых много денег так они что теперь, могут тварить что попало и откупаться. в принципе так оно и происходит. у кого нет бабок загнобят в принципе так и надо нарушал веселился получи веселья, а у кого бабок много накуралесит откупицца и не загнобят. вот когда и тех у кого есть бабло будут за нарушения наказывать соотвественно вот тогда будет означать что у нас в стране жизнь налаживается
OJIEHb:по полной надо крутить кибарга. ато я болею у меня приступы у меня машина паламатая.... 3.143деть не кули варочить. пусть на зоне кули поворочит

3.143деть ??? может так оно, но... что ж получается если человек раз оступился или совершил преступление, то ему нет прощения и что уже совсем нет раскаявшихся???, Тогда какой смысл отправлять на зону за ДТП, если от дута выйдет потенциальный урка???
Дай бог, выплатит он им эти деньги.Заработает и выплатит.
Что-то грустно...
по полной надо крутить кибарга. ато я болею у меня приступы у меня машина паламатая.... 3.143деть не кули варочить. пусть на зоне кули поворочит
Бесплатный:За убийство платить надо жопой на зоне, а не рублём. А на зоне жопой платят по разному, кто то просто сидит на ней, а кто то и по другому!

:Жене и ребятишкам-сиротам с его ж... то легче не будет, а так хоть денег мож получат, все легче жить!
е.в.:у него правильный адвокат
Да не дурак огрызки от ADешки уже высасал ну и в долги вогнать думаю успел. Остается дать инструкции как на зоне себя вести ну и разведать есть ли деньги на обжалования приговора.
Товарищ Мао:А кому этот летчик балкон сломал тоже иск вчинил?

а при чем тут пастрадавшие? наоборот они должны предъявы кидать в кибарга. на ремонт балкона развести падлу. странно а где тут на форуме иго родня и дружбаны? эти товарищи обычно тут как тут если их знакомые попали или убились
Товарищ Мао
+ 14 0
20 ноября 2013 г. 16:08
А кому этот летчик балкон сломал тоже иск вчинил?
Бесплатный:За убийство платить надо жопой на зоне, а не рублём. А на зоне жопой платят по разному, кто то просто сидит на ней, а кто то и по другому!

жопу можно зашить и подлатать за копейки и никому не говорить что порвался немного в тюрячке а кучу денег не вернешь. дырявая игадица на зоне пригадицца :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
а чо дедушка молчит? мож и он пару лямов срубит с гаденыша. а соседи то чо сидят с корешами можно здорово размотать чувака
Показать комментарий Скрыть комментарий
у него правильный адвокат
бедный водила, ща всех сабак на ниго повесят. по итогу вышло все так, он не виноват, стиченье обстоятельств. судьба у жертв такая была
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бесплатный
+ 12 21
20 ноября 2013 г. 16:01
За убийство платить надо жопой на зоне, а не рублём. А на зоне жопой платят по разному, кто то просто сидит на ней, а кто то и по другому!
опыт жизненный
+ 16 4
20 ноября 2013 г. 15:59
вот теперь смотрите водятлы когда в городе пытаетесь кому то что то доказать, что платить надо рублем!
Бесплатный
+ 7 11
20 ноября 2013 г. 15:58
Против Глискова не попрёшь он же вице спикер горсовета.
Он штоб на зоне не париться еше пять раз по три признает. У него одна задача соскочить или минимальный срок получить. А потом дули начнет крутить, а что вы мне теперь сделаете. Пусть бы хоть объяснил где бабульки брать будет, а лучше на суде и расчитался. Вонючка.
  • Оставить комментарий
  • Войти