Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В медучреждения Красноярска начали завозить вакцину от бешенства
Первую партию - в горсовет. Первые дозы - самым рейтинговым на НЛ фигурам - Коропачинскому (с его перлами о стиснутых зубах) и Ревкуцу (с его недокабинетом).
Обязательно нужно вакцинировать ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ!!! А лучще с чтоб с пеной изо рта для наглядности .... жуть...
Что вы хотели от стерилизованного шарика?, остается только мстить без разбору тем кто лишил его возможности потрахаться.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
20 ноября 2013 г. 20:32
а не проще прекратить и запретить миграцию шакалов? тогда и бешенства не будет. всё взаимосвязано!
Судя по тому, что творится в городе и крае, нас всех поголовно прививать пора
Про соседа не надо. Это не толерантно.
Однако же:Странные вы люди. У меня нет ни одной прививки, даже оспы. Однажды ночью какая то тварь, может тарантул, или кто еще цапнул. К утру пальцы как титьки у коровы. За руль не возмешься. Повез меня сосед в 5 утра в больничку. Предупредил там, вакцины противопоказаны. Вкололи димедролу, ампулку на память взял. И все прошло...

Может сосед и цапнул?! В 5 утра! )))
Однако же
+ 1 1
20 ноября 2013 г. 18:14
Странные вы люди. У меня нет ни одной прививки, даже оспы. Однажды ночью какая то тварь, может тарантул, или кто еще цапнул. К утру пальцы как титьки у коровы. За руль не возмешься. Повез меня сосед в 5 утра в больничку. Предупредил там, вакцины противопоказаны. Вкололи димедролу, ампулку на память взял. И все прошло...
Ну все "покатило"! Кто там жаловался, подставляй жо...у !!!
ну слаба Богу! Завезите, пожалуйста, вакцину чиновникам Зыково)
А прививка от маразма Олимпиадно-универсиадная есть?
Не ставь другую щеку
+ 3 1
20 ноября 2013 г. 17:49
кирил:При прохождении водительской мед,комиссии нужно ставить эту прививку.

Нудык все бешеные обычно в авто.
При прохождении водительской мед,комиссии нужно ставить эту прививку.
В первую очередь вколоть вакцину бабкам из очередей в больницах, банках, на почте. А то зайти бывает страшно - покусают.
Почём опиум для народа?
ну, всё! город спасен!
  • Оставить комментарий
  • Войти