Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На строительстве нефтепровода «Куюмба — Тайшет» будет занято местное население
городской селянин
+ 0 0
24 декабря 2013 г. 00:48
Ольга:Если не секрет, директором какой подрядной организации Вы являетесь, Иван?

по всей видимости по подготовке трассы,точнее вырубке леса .Пока здесь работают местные.У нас из села тоже ездят,правда ни рыбы ни мяса,ни в бирюсе,ни в чуне,ни в самой ангаре уже нет.Да и эвенков тоже.А нефтепровод пройдёт в 15-20км от нас.Кстати ЛЭП вели рядом,тайгу валили 80м шириной ,а лес нам на дрова не давали,сжигали на просеке.Вот такая помощь местным.А просеку валили бригады из Томска и с востока.
Если не секрет, директором какой подрядной организации Вы являетесь, Иван?
Иван:Зря вы так, я являюсь директором подрядной организации выполняющей работы на данном объекте. Фирма у нас местная люди тоже, работаем не первый год . Зашли без разных там откатов и тп. Людей принимаем, работы много.
P.S.
Если масло в голове есть и не лениться то успех не за горами.

Иван:Зря вы так, я являюсь директором подрядной организации выполняющей работы на данном объекте. Фирма у нас местная люди тоже, работаем не первый год . Зашли без разных там откатов и тп. Людей принимаем, работы много.
P.S.
Если масло в голове есть и не лениться то успех не за горами.

Иван я имею два буровых станка УРБ 2 а 2 на базе Камаз, есть мобильное жилье, Может Вам будут интересны мои услуги бурения? мой тел.89247399996
Зря вы так, я являюсь директором подрядной организации выполняющей работы на данном объекте. Фирма у нас местная люди тоже, работаем не первый год . Зашли без разных там откатов и тп. Людей принимаем, работы много.
P.S.
Если масло в голове есть и не лениться то успех не за горами.
а где они в глубинных районах найдут таких спецов? те, у которых есть нефтегазопригодная профессия давно из районов смылись. Конечно будут приезжие.
"которые переориентируются на занятость в индустриальном секторе и высокотехнологичных производствах."
Во как, качать нефть по трубе в Китай оказывается высокотехнологичное индустриальное производство.
Иногда лучше жевать, чем журналистить.
круто, куда заявки на участие в тендере подавать?
Чушь. Слова и популизм для реализации проекта и для того чтобы коммерсы зашли на территорию коренных малочисленных народов севера. Это типа того как за стекляшки и бусинки индейцев покупали... Работать однозначно будут вахтовики с "братских стран", местные в основном занимаются пушниной, мясом и рыбой. Кто их из подрядчиков и субчиков будет брать на работу с техникой, для строительства и благоустройства таких серьёзных объектов.....
Сказки Андерсона в интерпритации агенства труда, адаптированные к местным условиям, с использованием инновационных и нано технологий.
Помню как голосили, что нефтяники будут брать на работу местных. А на самом деле вахты из Башкирии, украины и т.п. И ничего в этом особенного нет. Просто вранье чиновничье остоп...здело!
Агентство труда и занятости поработало, это хорошо!
Типа подрядчики, нарядчики!
Боязно что-то подписываться под такую работу - а то часто бывает, люди наработаются, а как за расчетом, то денег не перечислили, то подрядчик потерялся! Или сомнения напрасны?
  • Оставить комментарий
  • Войти